RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Опрос на тему CatCreationa


Опрос на тему CatCreationa

Сообщений 241 страница 270 из 321

Опрос

Хотели бы вы, как я, чтобы CatsCreationa забанили?
1). Да! Забаньте срочно этого флудера. Он меня заебал.

72% - 104
2). Нет. Меня полностью устраивают его 5200 постов за 2 месяца

27% - 39
Голосов: 143

241

ооо бля долбаёб да у тебя поди трагедия. 2000 сообщений сняли. ппц стока усилий, стока стараний - коту под хвост. Как символично...

да неговори я сутками задротил не спал а они  за один раз взяли и весь мой труд перечеркнули =(((

0

242

да можете хоть обосраться называть меня как хотите))
я говорил очень простая схему со мной не пересекаться,просто нечего не пишите в мою сторону)
чето вякнул? я ответил всё очень просто)

Если ты не понял, долбаёб, на тебя 70+ процентам форума насрать. Я думаю большинство из этих людей пролистывает твои посты, как и я. Всех просто бесит что нада пролистывать бредни долбаёба. Долбаёб до тебя хоть что-нить дошло?

0

243

ты видимо к комуто обращаешься я хз к кому я не долбаёб)
и ты это потише ругайся а то забанят ещё)

0

244

автор темы все равно мудак=)


.

Отредактировано SLON (2008-09-22 02:09:22)

0

245

я полностью согласен :pooh!:

0

246

http://xabalka.ru/2007/04/17/menta_ebut.html

:D  :D  :D  :D  :D

0

247

ты не видел этот баян?) жесть)

0

248

я в инете видюшки не смотрю, в основном ток с фтп чонить качаю да в ла2

0

249

да этому видео года 3 минимум

0

250

я в инете 2 года всего)

0

251

в рот мне ноги)

0

252

Очень прошу Одминов обратить внимания на эту тему и принять меры!

Обоснуй тему?
Да человек любит набивать посты и что?Флуд,срач,драммы в разделе "общения без границ" не запрещены.

0

253

да он тему создал и хочет чтоб меня забанили только потому что не может со мной соревноватся в в печатанье буковок,и только меня обсерает)

0

254

общения без границ

RisenAngels -> Открытый форум -> Отдохнем и поболтаем -> Опрос на тему CatCreationa

:redlol:

0

255

общения без границ

RisenAngels -> Открытый форум -> Отдохнем и поболтаем -> Опрос на тему CatCreationa

:redlol:

Найди мне от него мат,переход на личности в этом разделе?

0

256

Флуд,срач,драммы в разделе "общения без границ" не запрещены.

Или у вас тут как в никсе? 3 права доступа - флуд, срач, переход на личности. В разделе без границ - 777. В отдохнем и поболтаем - 700 ?+)))

Отредактировано tenKe (2008-09-22 08:25:03)

0

257

орк ты что хочешь?)))

0

258

Орчиху

0

259

буууэ

0

260

Очень прошу Одминов обратить внимания на эту тему и принять меры!

Обоснуй тему?
Да человек любит набивать посты и что?Флуд,срач,драммы в разделе "общения без границ" не запрещены.

Чё там обосновывать. Посмотри на результаты опроса и тему почитай. Она для этого и создана.

0

261

в опросе также 30 человек против бана)

0

262

что то тут много мата, тут раздел общение без границ? еще 2 админа, 1 говорит забанит, другой нет, пора определится :)

0

263

в опросе также 30 человек против бана)

уже 31. и я не понимаю. почему нужно банить человеа, за его огромное количество постов. Завидно, что не можете набить больше что ли???

Пускай человек висит на форуме, а для клана это может быть плюсом. дать ему должность в клане. чтобы докладывал КЛу, что творится на алли форуме)))))))  :D

0

264

Вот нипонимаю, причом тут количество постов?)) Какая фсраку зависть? Спуститесь на землю! Бесит не то, что у него постов 5к+ (было =) ), а то, что из-за его тупого, не относящегося к теме топика флуда, появляется куева туча страниц, среди которых приходится искать посты по теме от других участников форума.

0

265

Вот нипонимаю, причом тут количество постов?)) Какая фсраку зависть? Спуститесь на землю! Бесит не то, что у него постов 5к+ (было =) ), а то, что из-за его тупого, не относящегося к теме топика флуда, появляется куева туча страниц, среди которых приходится искать посты по теме от других участников форума.

+1 пусть в разделе рынок в ладоши хлопает и набивает хоть 10к постов
но пролистывать по 2-3 страници в нормальных темах изза его бреда тупо заколёбывает

0

266

Флуд,срач,драммы в разделе "общения без границ" не запрещены.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) яибуалибабу
а где самые прикольные посты? к примеру про "дала" вроде еще какие то удаляли

0

267

Проблему эту нужно решать настройками форума, а не опросом...ограничение на количства постов в день в теме и форуме.

0

268

уже 31. и я не понимаю. почему нужно банить человеа, за его огромное количество постов. Завидно, что не можете набить больше что ли???

ухахаха, еще один. Люди с твоей логикой и превращают форум в гавно, считая количество постов ауенным достижением в своей жизни.

Так и представляю картину, встречается кетс в реале с друганом:
-прикинь а у меня 5 тыщ постов на форуме тт за 2 месяца !!
-нихуя ты крутой!

нажуй со своими понтами нервно курит в сторонке )))

0

269

нажуй со своими понтами нервно курит в сторонке )))

Твои посты отдают жуткой породией на Вмз и Ссанину  :D

0

270

осилил первые 2 страницы, понял- Админы ебануте создания. Придумают блять правила а потом их же не соблюдают. Я понимаю что они созданы для того, чтобы их нарушали. Но не админами же, которые их создавали. Выхода два:
1) сменить админов на адекватных не ебарей
2) нашим админам начать выполнять свои же правила

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Опрос на тему CatCreationa