RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Фарм валика в 6 чел [movie]


Фарм валика в 6 чел [movie]

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

похуй

0

272

сокращения происходят от сочетания нескольких слов в одном, т.е. абривиатура получается. Inter Lude более подходит под английский, чем In Terlude, имхо

0

273

ну если ты хочешь абривиатуру из начальных букв слов.. ну считай, что там было написано Interlude_Trone_0 http://www.ruhelp.com/forums/html/emoticons/laugh.gif

0

274

/похуй

  :butcher:

0

275

по России фильм про Джейсона какойто шол

0

276

2 A1ightWish, ну как бы да. Это возможно.

Ну так покажи нам это и получи 20 кол. Или хотябы ссылку на подобный ла2 мувик дай. Я почему-то перекачав всю блаху, и имея на харде 200-300 мувов общим размером гигов так 100, ничего подобного еще не видел. Но ты я смотрю в этом лучше разбираешься, особенно по вопросу битрейта и фпс  :D

Ну аще та было.. Тока давно и малоинтересно.. Но было.. Фрапс Орлокса, где он типа некра в колизее разрулил.. Я тогда еще сильно удивился - почти минута, и нихуя ж себе, 5 или 7 метров.. При том что четкость была практически как в raw-video..

0

277

ухум.. тема киляния боссов в минимально-необходимое число персов реально афигенна.
Кстати, кто-нить смотрел, на говнамешке статы и хп мобов С4 или ИТ? У них же раза в 4 должны были дефенсы подняться.. и ХП вырасти..

Эт схуяле? о.О А чо я ап этам не слышал? Что физики то оказывается унерфлены в гавно...

0

278

почему тока физиков?

0

279

Синтат сказочник нихуевый :D

0

280

да с чего это??))) Реально пдеф-мдеф-хиты у рейдов подняться должны были. Что на ГВШ, я не знаю..

0

281

я про Интерлюд_трон_0 :D
статы мобов изменились, я выше писал :/

0

282

них не понял, продолжение темы кодирования будет ?)

0

283

оффтоп

Окс, тут кто то у меня по локалке случайно скачал твои два мувика.. Говорит, тот хавк ебет :)

0

284

Говорит, тот хавк ебет

Еще п [реклама вместо картинки]

0

285

да с чего это??))) Реально пдеф-мдеф-хиты у рейдов подняться должны были. Что на ГВШ, я не знаю..

Monsters
-Antharas + Valarka difficulty has been lowered
-A new way of killing Antharas
- The level of difficulty of Antharas will change according to the amount of people raiding it
- Difference in level of difficulty will vary the difference in rewards
- a new Antharas minion has been added when raiding Antharas

{Патч-нот корейского интерлюда на бляхе}

HP, P. Def., и M. Def. of Antharas and Valakas снижены.

{l2dc}

Больше просто щас нет времени искать.. Но как бэ слегка нелогично было после С5, когда рейдам снилизи п.деФ, и чутка подняли м.деф, возвращать все обратно. ХП может и подняли..

0

286

на гохе тогда писали, что сложность нагибания данжен боссов повысилась, а не ссаных рб.

0

287

- The level of difficulty of Antharas will change according to the amount of people raiding it

Ну такого на udi мы не дождёмся .. Тут написано, что сложность нагиба зависит то количества игроков, вошедших в комнату.. Ну тогда да, видимо для лов-патей немного понерфили его.
Тока это уже в ИТ. А увеличение было в С5.

на гохе тогда писали, что сложность нагибания данжен боссов повысилась, а не ссаных рб.

хм.. ну там много интересного пишут) Хотя может быть..

0

288

Кстати.. а к тарасу кто-нить уже ходил? Там есть этот вышеуказанный миньён?

0

289

то что гоха уг как бе не обсуждается, но других русскоязычных источников со своими авторами, а не криво  переведенными статьями с блахи я не знаю :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Фарм валика в 6 чел [movie]