RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Фарм валика в 6 чел [movie]


Фарм валика в 6 чел [movie]

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

Эм способ выебнуться? =)
;)

ты про свою подпись?)

0

32

ты про свою подпись?)

Эм ты чё в каждой бочке затычка?
Мы не мою подпись обсуждаем, так что просьба завалить...;)

0

33

2 lTheLosTl Агр н аэпика до сих пор баг? Оо

Админы едят свой хлеб вообще ни за что...   :(

0

34

Красиво, тока вот тщщщз тщщщ лишними были))

0

35

Ну, вообще - то то упомянутые "тщщ тщщ" - баян. Мувик апрайзинг ривалс, собсно начинается с этой песни, и эффекты такие же >.<

0

36

2 A1ightWish, на каком битрейте кодируешь? Вообще лучше скинь настройки кодека и желательно те, чем и как кодировал последний мув, за в ТрТ за хиро который.

0

37

всё равно не верю)

0

38

2 A1ightWish, на каком битрейте кодируешь? Вообще лучше скинь настройки кодека и желательно те, чем и как кодировал последний мув, за в ТрТ за хиро который.

Вот настройки моего крякнутого DivX 6.8
http://dump.ru/file/1066325
Битрейт разный беру:
ValakasInRat - 6k (тк всеравно небольшой мув)
Ally - 3k (ибо слишком длинный, нехотел больше 500 делать)
TrashTeam_NV - 4k
(настройки качества проекта в вегасе - бест)

Только у меня качество идет не оч равномерно, иногда короткие отрезки могут быть не оч четкими, как иногда и начало длинных. Но это особенности его кодирования.

Только у тебя будут проблемы с разрешением, ибо как я убедился, кодировать надо в том-же в каком и записано, иначе если ты скодируешь в меньшем, то при развороте на весь экран с большим разрешением чем видео, будет хреновато и как-то смазанно выглядеть.(именно об этом и был спор с малденом в свое время)
А если будешь в своем делать, то тебе придется увеличивать битрейт, чтобы поддержать такую большую картинку в должном качестве.

Также не забывай, еще надо сжимать звук)

ЗЫ я в этом деле конечно любитель.

эффекты такие же

ой да ладно, ща точно гляну, но при любом раскладе не голую же бабу на экран ставить ? Это логично, что помехи)

Мув стелан в ритме)+1 автору )Бум-бум))

Именно поэтому в муве играет данная композиция, потому-что на мой взгляд лучше всего подходит, я не потому-что это круто, популярно, было у самих ур2 и надо забаянить.

Отредактировано A1ightWish (2008-09-18 21:28:43)

0

39

Можешь крякнутый кодек залить?

0

40

Только у тебя будут проблемы с разрешением, ибо как я убедился, кодировать надо в том-же в каком и записано, иначе если ты скодируешь в меньшем, то при развороте на весь экран с большим разрешением чем видео, будет хреновато и как-то смазанно выглядеть.(именно об этом и был спор с малденом в свое время)
А если будешь в своем делать, то тебе придется увеличивать битрейт, чтобы поддержать такую большую картинку в должном качестве.

С разрешением здесь все ясно...я просот раньше с Xvid и ffshadow работал, вот хочу на DivX глянуть, что за птица такая.

Также не забывай, еще надо сжимать звук)

Само-собой.

0

41

Хотя вроде нашел какой-то, сейчас скачаю заценю.

0

42

http://dump.ru/file/1066376
Это вроде 6.5, потом качаешь с офф сайта обновление и ставишь  :D divx.com

ЗЫ а нету норм русского крякнутого вегаса 8 ?)

0

43

Ну у меня есть рус. и кряк на 8.0а, на 8.0с руссификатор не канает, кряк вроде идет. Сейчас 8.0а стяну проверю руссификатор.

0

44

С разрешением здесь все ясно...я просот раньше с Xvid и ffshadow работал, вот хочу на DivX глянуть, что за птица такая.

Вобще читал, что x264 всех ебет, но тупой подстановкой битрейта, у меня получалось намного хуже чем DivX. x264 надо уметь настроить видать.

0

45

Ну покапаюсь как-нить.

0

46

Также не забывай, еще надо сжимать звук)

сказал человек, у котрого 3 минуты весят 150 метров)))

ой да ладно, ща точно гляну, но при любом раскладе не голую же бабу на экран ставить ?

Эмм.. а почему бы и нет, вот прикинь тему, на пышь-пышь сиске выпрыгивают, тема)

0

47

Ну у меня при разрешении 1680*1050 и достаточно отличном качестве картинки 1 минута чистого видео выходит порядка 50-60 метров. С эффектами и звуковой дорожкой будет конечно несколько тяжелее.

0

48

Хотя не вижу сейчас проблемы в весе. В наше то время стоимость жирного(1-4 метра) канала стоят сушие копейки, поэтому мувы весом в 1.5-2ГБ не считаю чем-то сверхЪестественным, ну а бомжам и бурятам...увы...посмотреть конечно же не дано.

Мувики с мобильным и кпк качеством 50*30 пускай смотрят ущербы.

0

49

и эффекты такие же >.<

глянул, нихуя, там 1 раз использован "TV Simulator" с вертикальной и горизонтальной рассинхронизацией. И вообще ничего таковоже нет, так что не по адресу)

сказал человек, у котрого 3 минуты весят 150 метров)))

Первая версия весила 100 мег, что абсолютно нормально для данного разрешения и качества. Решил сделать лучше, что 100, что 150 - один хрен мало )

0

50

чистого видео

С эффектами

Это хуле? Они у тебя чё, слоями что ле? Аль с плавающим битреем?))
1 минута под xvid или h264 при битрее 30 fps не должна весить более 10 метров. Заводить битрей в 60 смысла нету, ибо фрапс на 30 делался.. Да даже если ставить 60, то всё равно тяжёлый. Стока несжатый mpeg2 весит))
звуковая дорожка под mp3lame для трёх минут займёт максимум метров 10 (при 44khz 320kbps).
Итог поста - при пользовании divx\xvid надо как бы ещё настраивать параметры http://risenangels.0bb.ru/style_images/Light-Beige_(Conservative)/icon6.gif

0

51

Мувики с мобильным и кпк качеством 50*30 пускай смотрят ущербы.

Ты в курсе, что назвал малдена ущербом ?  :D

0

52

Мувики с мобильным и кпк качеством 50*30 пускай смотрят ущербы.

Ты в курсе, что назвал малдена ущербом ?  :D

да лана? http://risenangels.0bb.ru/style_images/Light-Beige_(Conservative)/icon5.gif

0

53

чистого видео

С эффектами

Это хуле? Они у тебя чё, слоями что ле? Аль с плавающим битреем?))
1 минута под xvid или h264 при битрее 30 fps не должна весить более 10 метров. Заводить битрей в 60 смысла нету, ибо фрапс на 30 делался.. Да даже если ставить 60, то всё равно тяжёлый. Стока несжатый mpeg2 весит))
звуковая дорожка под mp3lame для трёх минут займёт максимум метров 10 (при 44khz 320kbps).
Итог поста - при пользовании divx\xvid надо как бы ещё настраивать параметры http://risenangels.0bb.ru/style_images/Light-Beige_(Conservative)/icon6.gif

Кол-во кадров в секунду у нас теперь битрейт называется? [реклама вместо картинки]

10 метров должна весить 1 минута кодированного фрапса? Да еще и 1680*1050. Ты вообще хоть раз в вегасе\VDB работал? [реклама вместо картинки]

P.S. Откуда ж вы такие беретесь то.

0

54

1 минута под xvid или h264 при битрее 30 fps не должна весить более 10 метров. Заводить битрей в 60 смысла нету, ибо фрапс на 30 делался..

Уважаемый теоретик! Не будете ли вы так любезны показать нам пример 1 мин видео хотябы 1024х768 с качеством картнки почти как в игре и весом 10 МБ ?  :D

битрее 30 fps

Заводить битрей в 60 смысла нету, ибо фрапс на 30 делался


нихуя не монял, bitrate = fps ?  O_O

0

55

Кстати, а у нас вообще где-то ишла речь о кодировке потока в 60 фпс? [реклама вместо картинки]

0

56

2 SyntaT, слышь, делитант. Давай так, я заливаю тебе 500 метров сырого неотесанного фрапса и ты делаешь нам чудеса, описанные в твоем посте. Конечно же конечный вариант должен быть отлично смотрибельным.

Сделашь, с меня 20 кол.

/едит букафка

Отредактировано Vadik_Nevskiy (2008-09-18 18:15:19)

0

57

глянул, нихуя, там 1 раз использован "TV Simulator" с вертикальной и горизонтальной рассинхронизацией. И вообще ничего таковоже нет, так что не по адресу)

Ищо скажи что саундтрек ваще не такой!!!1111 xDD

0

58

Сделашь, с меня 20 кол.

http://www.nyaatorrents.org/?page=downl … ;tid=32778
Поцелуйчик?
1920x1080 кодек x264 звук AAC длина 24мин вес 603.99 Mb
Ну как?

для словаёбов: описался, bps, доволен?

0

59

Ну, вообще - то то упомянутые "тщщ тщщ" - баян. Мувик апрайзинг ривалс, собсно начинается с этой песни, и эффекты такие же >.<

не совсем такие, но песня да, ur forever

Муви хороший, если учесть что это PVM

0

60

http://www.nyaatorrents.org/?page=download&tid=32778
Поцелуйчик?
1920x1080 кодек x264 звук AAC длина 24мин вес 603.99 Mb
Ну как?

для словаёбов: описался, bps, доволен?

И что это? Я не собераюсь тянуть 600 метров хуй пойми чего.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Фарм валика в 6 чел [movie]