RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Фарм валика в 6 чел [movie]


Фарм валика в 6 чел [movie]

Сообщений 61 страница 90 из 289

61

И что это? Я не собераюсь тянуть 600 метров хуй пойми чего.

я думаю ето доказательство того, что ты должен иму 20кол :)

0

62

Ну для начала, 1 минута там весит 25 метров, что никак не "максимум" 10, угу?

0

63

Во-вторых речь первоначально ишла об Xvid и DivX, а не о х264. К тому же мы еще не видели качество сего "шедевра".

0

64

http://www.nyaatorrents.org/?page=downl … ;tid=30900
хдтв-рип 21й серии соул-итера D-TX 1280x720 DivX684 24мин 358.68мб (итог 15 метров на минуту и это не зажимка фрапса 30кадросекундного)

А предыдущая вообще была 1920... Как бы в полтора раза больше рез, чем оп-видео. Кароче ты жадный, в то что ты мне 20 кол дашь я и не верил, потому и попросил тока поцелуйчек http://www.ruhelp.com/forums/html/emoticons/laugh.gif
--добавил

я думаю ето доказательство того, что ты должен иму 20кол :)

ЫЫЫ)

Отредактировано SyntaT (2008-09-18 19:02:50)

0

65

Я тебя не прошу давать нам здесь рипы х\ф, м\ф и мыльных опер. У нас здесь речь о кодировке la2 фрапса. Еще раз повторяю, я даю тебе 500 метров неотесаного фрапса, записанного личной мной непосредственно перед заливкой, ты делаешь свои "чудеса" в 10 метров за минуту из него?

0

66

ЫЫЫ)

Чего ты "ыыы-каешь", животное? Даже при твоем кривом раскладе там не получается 10 метров за минуту, это я подчеркнул выше, в своем посте.

0

67

Еще раз повторяю

ещё раз повторяю, ты лол!
А теперь ка поясни для меня, в чём ты видишь отличие рипа видео с хдтв, на выходе которого получается продукт для просмотра на широкоформатном монике и рип геймплей-видео, в результате которого получается тот же самый продукт, а?
ответ на твой ответ

я даю тебе 500 метров неотесаного фрапса

Я не собераюсь тянуть 600 метров хуй пойми чего(с) хуй пойми зачем (я).

0

68

Еще раз повторяю

ещё раз повторяю, ты лол!
А теперь ка поясни для меня, в чём ты видишь отличие рипа видео с хдтв, на выходе которого получается продукт для просмотра на широкоформатном монике и рип геймплей-видео, в результате которого получается тот же самый продукт, а?
ответ на твой ответ

я даю тебе 500 метров неотесаного фрапса

Я не собераюсь тянуть 600 метров хуй пойми чего(с) хуй пойми зачем (я).

Тебе блять про Фому, а ты нахуй про Ерему. Ну ты дегенират в самом то деле. Разница между сжатым DvDrip'ом и кодированным фрапсом видео ахуенно здоровая. К твоему, сука, сведению, полнометражный HDTV фильм в хорошем качестве весит порядка 4 ГБ и это при 1280 разрешении, а в совсем ахуенном качестве все 8гб.

Селюк блять. Лол'ами иди телок в загоне называй. Пиздите теоретики хуевы о том, о чем даже представления не имеете.

P.S. Фу блять, делатант хуев, даж меня вывел [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

69

Откуда ж вы такие беретесь то.

ну а бомжам и бурятам

ущербы.

делитант.

хуй пойми

животное

дегенират

ахуенно

, сука,

ахуенном

Селюк блять.

Лол'ами иди телок в загоне называй.

Пиздите

хуевы

Фу блять, делатант хуев

Ну а теперь, дегенерат ты мой, иди ка в жопу! Культура!
Я дал тебе торрент, подтверждающий мои слова, ты в своём зазеркальном мире брызжешь пеной из-зо рта, говоря, что это не возможно. Мне с тобой тупо просто неприятно говорить. Это мой последний пост, обращённый к тебе. Быдло.

0

70

Ну а теперь, дегенерат ты мой, иди ка в жопу! Культура!
Я дал тебе торрент, подтверждающий мои слова, ты в своём зазеркальном мире брызжешь пеной из-зо рта, говоря, что это не возможно. Мне с тобой тупо просто неприятно говорить. Это мой последний пост, обращённый к тебе. Быдло.

Вссал, сявло блять. Вот и пиздуй, чтоб я тебя тут больше не слышал. Ты мне дал ссылку на какой-то конченный сериал и стал с гавном у рта доказывать, что подобное возможно и с некодированным игровым фрапсом, при этом ниразу блять даже не дотрагивавшись до сего ремесла, а вот хуй.

Я тебе тут все по-полачкам разложил и то, что ты унылое гавно - тоже, так что здрыстни, делитант.

0

71

всё равно не верю)

0

72

хуй

0

73

Ап

0

74

мув гавно , т.к музыка полюбому была задействована еще в какомнибудь мувике, да и спецефекты тоже(

0

75

Cань молодец! мув отличный) А вы вы такого даже не сделали и чот пиздите пр омузыку и тд:D

0

76

Мув понравился , автор молодец =)

0

77

2 Vadik_Nevskiy
Столько хуйни я еще не слышал))
ты бы хоть читал что тебе пишут и какие доводы предоставляют, прежде чем нести такую хуергу.
Увы, но времена когда главным аргументом являлось "ты прыщавый молокосос, а я в армии служил" уже прошли ;)

0

78

лол? Какие аргументы? То что на каком-то торенте некое видео пожато 15 метров в минуту? Ок, сча сделаю мув,который будет час показывать черный квадрат + какую нибудь музыку - у него выйдет метр в минуту и что? Это будет признаком того что я ниипацо кодер? :D

0

79

окс реал батхертщик

0

80

некое видео

любой рип, который ты найдёшь на торрент-трекерах. Я бы даже сказал, что он малость тяжеловат и можно было упаковать ещё получше.
Видимо я просто живу в мире рипов (1.68Гб на фильм 1280х720), а вы в мире двд (несжатое потоковое mpeg2 видео 720x480 с нереально и бессмысленно раздутым битрейтом и, как итог, весящим 4.5Гб) Да, двд куда плавней, требует меньше мощи на своё воспроизведение, если оригинал афигенный, то вся афигенность останется.. Но как бы надо про резонность таких качеств подумать. Не спорю, интернеты теперь у всех хорошие, но всё же.. Это тоже самое, что и 2х-цветную гифовскую картинку пересохранять в бмп с палитрой 32млн.

------
кстати да, этот пост тоже повод для "мотивированных оскорблений"
/emo gop drama
хачу ещё мнений на тему, кто я :D Тока, прошу, хотя бы попытайтесь обосновать :crazy:

Отредактировано SyntaT (2008-09-18 21:26:18)

0

81

Окс посмешил)

0

82

окс реально батхерт
сплошной мат ))

0

83

2 SyntaT

ну так упакуй лучше. Вот возьми тот же мув алекса и ужми его до 33х метров, чтобы это было смотрибельно, в чем проблема то?

0

84

Евреи идут нахуй.

2 Karadok, брось доказывать дереву, что он буратино. Он на гавно изойдет, но так и не въедит вообще в смысл того, что ему пытаються объяснить, а так же не поймет разницу между видео, кодированным в мпг1, мпг2, divx или же hdtv.

Вся эта ситуация похоже на следующее: пришел один хуй, глянул на гигантские размеры нами сжатых мувов...ебать...а у него есть какой-то фильм *.avi весящий 700 метров и он с рьяным, бараньим упорством пытается доказать, что можно тоже самое сделать и с мувом кодированным в hdtv формате. Глупый.

0

85

2 Karadok, в том, что мне это не нужно)

0

86

селфовнед вадиг xD

0

87

Точнее сказать, сделать это вначале с чистым фрапсом.

0

88

..кодированным в мпг1, мпг2, divx или же hdtv..
..кодированным в hdtv формате.

save

0

89

необижайте моего любимого еврея :P

0

90

2 Karadok, в том, что мне это не нужно)

В том-то и дело, что ты утверждаешь, что это возможно.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Фарм валика в 6 чел [movie]