RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Фарм валика в 6 чел [movie]


Фарм валика в 6 чел [movie]

Сообщений 121 страница 150 из 289

121

было бы у тебя все супер ты бы не агрился как школьница-целка на незначительные замечания

Увы, не имею таких склонностей. А у тебя откуда такие познания? За собой замечаешь? ;) Такие лол-предъявы сосункам из френдов можешь кидать. Вспомнив твои высеры и операясь но твою же логику смело могу предположить, что ты вообще до сих пор целка. Как оно, еврейки не очень? ;)

0

122

не отшучивайся я серьёзно

0

123

Ну по-русски Иванов, а по-еврейски Ихман.

0

124

2 Vadik_Nevskiy сосунок а тебе что уже лет 40 что ты так называешь всех?:D про твои высеры в каждом посте этого форума умолчу, такие как ты не способны вести дискуссию не переходя на личности и мат

0

125

Ну что, какие еще будут предположения и малокососные попытки хоть чем-то меня задеть? =)

0

126

2 Vadik_Nevskiy ты че в фильме чтоли снимаешься?:D

0

127

2 Vadik_Nevskiy сосунок а тебе что уже лет 40 что ты так называешь всех?:D про твои высеры в каждом посте этого форума умолчу, такие как ты не способны вести дискуссию не переходя на личности и мат

У меня иная интерпритация этого слова. Никогда не отличался адекватностью и на хую вертел тебе подобых подпездышей, не способных даже конструктивно 2 слова воединую фразу сложить.

0

128

2 Eldred
да лан дред ты позавчера тоже дискуссию со мной вёл очень ровно :lol: (иди нахуй пошол нахуй и тд)
так что можешь тут ты тоже приуспел))

0

129

Ага, "Замордуй еврея" называется [реклама вместо картинки]

0

130

2 CatsCreation с тобой иначе ее нельзя вести ты же русский язык не понимаешь
2 Vadik_Nevskiy спасибо посмеялся про 2 слова, пиши исчо

0

131

А кидаюсь я только тогда, когда какой-то хуй влазит в тему и начинает совершенно безосновательно выебываться, а когда его ставят перед фактом, то сразу же включает заднюю.

0

132

2 Vadik_Nevskiy не собираюсь включать заднюю поэтому иди нахуй ущерб)

0

133

окс саный хохол иди жри борщь с салом и живи в своей ущербной стране где даже норм клуба нет :D

0

134

Да и собсно давно не срался толком, с давними временами не сравнить. Тоже мне, ангелы хуевы. В чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете. За собой следить надо в первую очередь, а другие сами о себе позаботятся.

0

135

щас у него кончится его инет по трафику и он атсамонится  :D

0

136

2 Eldred
я то всё отлично понемаю,просто забавно смотреть как человек(типа тебя) плюётся и от своей немощности просто шлёт всеми матами ))
я тебя кстати неразу первый не послали не оскорбил)

0

137

2 Vadik_Nevskiy не собираюсь включать заднюю поэтому иди нахуй ущерб)

Да я не про тебя писад, на тебя мне вообще похуй, ты тут залетный.

Пожуй, папкин сынка, давай!1! Научи пасанов настояшей гламурной жизни !!!

0

138

2 CatsCreation почему ты решил что я плююсь и я немощный ? просто меня удивляют такие люди как ты, которые сидят на форумах только ради набивания постов

0

139

Я тут открыл в себе феноменальную способность предугадывать последуюшие еврейские посты...к чему бы это...

0

140

2 Vadik_Nevskiy не забудь упоминать в каждом посте слово еврей может тебе станет легче (

Отредактировано Eldred (2008-09-18 22:27:46)

0

141

А меня удивляют те, кто влезает в тему с одним лишь аргументом по-типу "долбоеб" имея в запасе 15 шаблонных постов [реклама вместо картинки]

0

142

2 Vadik_Nevskiy если тебе изменила твоя хохляцкая память то влез я с постом о том что ты слишком сагрился на Синтата, который хотел лишь с вами поспорить

0

143

2 Eldred
когда человек в постах срывается на тупой мат это говорит о том что ему больше нечего сказать и он тупо бесится об безсилия)
на посты мне ровно, еслибы тут небыло счетчика я бы всё равно тут сидел)

0

144

нажуй-лохлесс

0

145

Как я уже писал выше, еврей - это мой синоним твоего ника, а так ничего личного. Нравится мне так тебя называть. Наверное стоит писать в кавычках.

0

146

2 Vadik_Nevskiy если тебе изменила твоя хохляцкая память то влез я с постом о том что ты слишком сагрился на Синтата, который хотел лишь с вами поспорить

Я предложил ему честный спор и не на интерес, а на колы. Ну и где он?

0

147

2 Vadik_Nevskiy да называй, если ты думаешь, что меня это задевает, то ты хохленок ошибся адресом, ибо я горжусь тем, кем я есть и могу капсом написать специально для тебя, что я: "ЕВРЕЙ". Если только тебе бедному от этого станет легче.

Отредактировано Eldred (2008-09-18 22:31:39)

0

148

Окся,хватит хуйнёй страдать пошли ганг)

0

149

чето читаю слово еврей я вспомнил соуз парк)

0

150

2 CatsCreation да если ты посмотришь темку с голосованием там 50+ человек тебя ненавидят, поэтому прежде чем жаловаться на меня посмотри на себя со стороны

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Фарм валика в 6 чел [movie]