RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » БАЮМ


БАЮМ

Сообщений 91 страница 120 из 727

91

омфг, крыска детектед, нипа, пидарас в этой теме 1, и он у тебя в зеркале....

0

92

Хабиби куда мне до пидораса как ты.На мнение пидоров мне пофигу бб=)

ок ок, ток тебя считает 100% сервера долбоебом, я даже хз как с тобой Маздай общается в реале, если ты гандон в игре, то примерно такой же и в реале. Тебе 26лет а ты мудак мудак, орешь бегаешь по всем локациям, что я гей, бля ну ет короче лол..... продолжай в том же духе   :D

0

93

ёбаный насос! нипа гдеты был!!1

0

94

нипа гдеты был!!1

как всегда кидал народ на шмот

0

95

Нипа клевый. Когда я его пыталась запкашить на прошлом баюме, чтоб он перестал крысить шмот с вынужденных пк, тк кв опять упали, он убегал вниз и прятался среди Ра и братства. Надеюсь в этот раз он с них че-нить крысанул, чтоб они это дерево тоже пкашили в след раз.

0

96

вспони валика. калипсо когда вы 2 раза убивались об нас) ну потом рашанули)

помню канешно) Это был один из интереснейших валиков)

Шо будет, пистец вам будет сливайте воду.

Я не спроста не стал загадывать наперёд, чего и тебе советую ;)

0

97

у заек секретное оружие массового поражения? они строят звезду смерти?

0

98

xD

0

99

ра отбили баюма и баюм сразу респ?)

0

100

ра отбили баюма и баюм сразу респ?)

ты хотел сказать отбили спот и баюм сразу респ? если да, то баюм вроде после рестарта респанулся.

0

101

ра отбили баюма и баюм сразу респ?)

ты хотел сказать отбили спот и баюм сразу респ? если да, то баюм вроде после рестарта респанулся.

и после его респа примерно еще полтора часика месиво было))))

0

102

ясненко) ра быстрее зашли в игру и защемили заек? зря я ушел( надо было поучаствоватьxD

Отредактировано OzuevoJakpot (2008-09-23 12:33:36)

0

103

ясненко) ра быстрее зашли в игру и защемили заек? зря  я ушел( надо было поучаствоватьxD

мы вроде сразу как подняли вскочили, но пока я задлогинился уже мертв лежал=))) Братство читеры уже фулкой столи >.<

0

104

кста он респнулся надо 1 маг патей зайти к нему и все)) и фармануть

0

105

придется в фр идти помогать им xD

0

106

вроде не сразу, минут 20 его никто не будил,если он и был, зато потом 2 раза точно его будили и водили.
а вообше начало боя было не совсем удачное, я лично как поднялся так залагал что ппц, а через минут 5 раща рестарт, думал мы всрали окончтально, но нет, вытянули=))

0

107

а через минут 5 раща рестарт, думал мы всрали окончтально, но нет, вытянули=))

ну я там смотрел на ваш "раш" это сложно было назвать рашем, а вытянули мне кажется имено из-за рестарта.

0

108

когда следущий эпик?)xD

0

109

Братство читеры уже фулкой столи >.<

А ты как думал, у нас же в клане человек-зерг, он сразу фуллкой логинится :D

0

110

А ты как думал, у нас же в клане человек-зерг, он сразу фуллкой логинится 

у меня так боты заходили раньше :)))))))))

0

111

Хаб такое уже было.... когда бы прыгнув к сердцу вынесли почти всех заек)) но после рестарта нас зашло человек 20 xD  а фрок 50+ думаю тут такаяже ситуация была)

0

112

2 Xa6u6u

ну я и говорю  начало неудачное было, я сам то еле поднялся, именно инет лагал. А вот рестрт хз хз у заек позиция выгодней была, после рестарта, так что ничем он и не помг. ток помешал обеим сторонам.

0

113

после рестарта имхо важнее не сколько людей вошло, а сколько патей успело набраться. типа быстро собрался=много вынес...

0

114

2 windess убирай теперь свою подпись, про поиски кв, вы терь в РА половину кв сняли :)

0

115

Рестарт сыграл свою роль, в этом не может быть и сомнений)

0

116

Онлайн РА до раша какой был?) а у заек какой?)прост интересно

0

117

2 Xa6u6u

у нас с РА кв и не было никогда

0

118

Xa6u6u

у нас с РА кв и не было никогда

почему? любовь своеобразная? :)))

0

119

2 Xa6u6u  не было кв с ра :( мест не хвататло

0

120

Онлайн РА до раша какой был?) а у заек какой?)прост интересно

примерно одинаков, но заек было поболее, их вроде за 110 было, нас почти 100, но зайкам помгал клан Денди и еше нокланы жгушие мп в толпе
у заек 12 бишей, у нас 10, но у заек были одни маги почти, у нас 4 пати луков под фб , эта инфа перед началом боя=)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » БАЮМ