RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Антарас


Антарас

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

Андрюх,мне и с моим не плохо :P  А вот насчет попотеть,не волнуйтесь)

0

122

Андрюх,мне и с моим не плохо :P А вот насчет попотеть,не волнуйтесь)

в этом месяце хиро уже не будешь :D

0

123

ЗЫ. Окс суров :D

0

124

и в следующем не буду)) у меня сессия)

0

125

хватит тупить, то что от любого мистика можно забафатся так, что его урон, даже с 80% критами будет запросто отжиратся ЦП, доказано везде, другое дело, если ты не знаешь какого елемента мистик будет твой противник ,а на всех тупо слотов не хватит

Отредактировано NJay (2008-09-26 20:06:58)

0

126

нажуй чоткий бафер :)

0

127

посматрю я на Фб Сырка, что с ним будет после 2х выстрелов от фб ММа с валакасом и хиро стаффом :D

ну как бы и смотреть-то нечего, в какой-то из тем бабка и выкладывал фрапс фб сырка против фб мага со стафом/валиком, обычный урон на 200-300, криты думаю сам можешь посчитать, если качать лень.

0

128

я говорю не про 1ас1,когда на тебе висит еще аква резист,аква гвард и т.д, а про мас пвп. Харе тупить.

0

129

Шакиил, учись понимать кому адресованы фразы, вроде там даже цитата есть, логично, что фраза была не тебе?

0

130

если не мне то сори. Зы. Прошу модеров изменить мне ник на Shakil

0

131

2 Shakiil
Да проще теперь в игре ренейм сделать  :P

0

132

ну как бы и смотреть-то нечего, в какой-то из тем бабка и выкладывал фрапс фб сырка против фб мага со стафом/валиком, обычный урон на 200-300, криты думаю сам можешь посчитать, если качать лень.

ссылочку в студию

Отредактировано LegendariSpirit (2008-09-26 23:59:44)

0

133

2 McKormeg 2400 минимум ачеру под фулбафом + аквагвард без суррендера  ,не несите хуйню милейший (я говорю про нормальных магов) ессно условия масс пвп (не 9х9)

2 Arny Epic fail, вася иванов тоже выкладывал помню фрапс на клан форуме,ему СХ под фуллбафом с аркой +500 бил по 50 дмг.

Отредактировано Coldplay (2008-09-27 00:41:50)

0

134

2 Arny Epic fail, вася иванов тоже выкладывал помню фрапс на клан форуме,ему СХ под фуллбафом с аркой +500 бил по 50 дмг.

Злато докажет ?  :D

0

135

я докажу! :D

0

136

в начале след недели выложу один веселый мувик с шока... после него все споры про то, какие ущербы маги под фб отпадут :)

0

137

2 A1ightWish угу

0

138

2 Coldplay
Раздел потерли, той темы давно нет. Если Виталик не перезальет фрапс, то собсно беру свои слова назад. А ПвП было на обычном фулбафе+аквагвард
против лучшей на тот момент магпачки-МоБ+ВЧ.
2 ReceptorX
Неужто веселее, чем мув Алли ака ТрТ?

0

139

кк, как жгут на шоге маги нам показал трт, а как жгут на шоге мили, нам показал Т13, спор вечный, перелив из пустого в порожнее

0

140

А ПвП было на обычном фулбафе+аквагвард
против лучшей на тот момент магпачки-МоБ+ВЧ.

угу,в пвп 9х9 по арчеру дамажил 300-400, криты 1.2к примерно

0

141

аркан пауэр учил?:D

0

142

угу,в пвп 9х9 по арчеру дамажил 300-400, криты 1.2к примерно

бред и хуйня. Как вариант могу порекомендовать тебе точнуть свою хомку с +3 до +4

0

143

бред и хуйня

в договорном пвп это стандартный дамаг если все маги были ММ

0

144

в договорном пвп это стандартный дамаг если все маги были ММ

Из магов всегда играл сорком, по этому за всю свою игровую жизнь так и не сумел оценить всю пиздатость силы аквагварда. В пвп 9х9 в стандартном еквипе (дк\арка) криты выходили в 2к +.

0

145

могу показать прелесть флэймгарда ;D

0

146

2 Karadok
^^,

Отредактировано McKormeg (2008-09-27 03:59:33)

0

147

ну наконец то итог эпиков буде сюрпризом для всех

0

148

у как бы и смотреть-то нечего, в какой-то из тем бабка и выкладывал фрапс фб сырка против фб мага со стафом/валиком, обычный урон на 200-300, криты думаю сам можешь посчитать, если качать лень.

В поле все СРы бегают под аквагвардом, бп. Особенно на масс замесах lol. Я это сказал про масс замесы, о чем говорили выше. Любого СРа убью с 2х критов по 4к-5к. Сам подумай, суррендер, лайт вортекс, айс вортекс. И парень лежит намертво :(

0

149

ущербный, не отмазывайся от своей фразы, ты писал про ФБ сыра, а в том фрапсе как раз и есть ФБ сыр, а не лук под човом с мдеф сонгом.

0

150

фб это бафф,ков, фаер фури, хантер, вардинг. Не более. Если у тебя всегда висит дансофаквагвард в пати, то ваше пати дебилы :D У вас тупо не хватит слотов чтобы нормально ебать XD

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Антарас