RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Антарас


Антарас

Сообщений 151 страница 180 из 245

151

мне тебя жалко, теперь понятно почему курятник ганкует лишь стоя на споте.

0

152

Это что за ламо-партия такая, в которой все маги одностихийные?

0

153

бред..........Братство ИМХО бред полнейший несете.....

0

154

причем тут клан?
пишу тут я, и в чем я не прав, в том, что на серве 80% хорошо одетых магов, бегающих под фб- это ММы и что при встече фб маг пачки практически 100% понадобится аква гвард? Или вы утверждаете, что ради -30% атаки от мма не стоит жертвовать баффами аккуари или евеншен?

0

155

нет, я считаю,когда на масзамесах есть еще и СХ и сорки и некры, жертвовать какимито бафами под резист не очень хочется. (хотя сам бегаю с авка резистом почти всегда :DDD)

0

156

я не спорю, есть и другие маги, но даже сам можешь у себя в алли на масс мероприятии посмотреть каких магов у вас подавляющее большинство

Отредактировано Arny (2008-09-27 11:25:42)

0

157

вот вам и логика- качайте сорков xD

0

158

ну с этим я и не спорю,но убафаца можна от ММов что они будут наносить по 300-400 дмг   только в договорном ПВП, а если ты убааешься от ММов на масс замесе,то ты от любых други класов будешь отгребать шо пстц. И нагибать всех остальны ты уже хрен будешь,или я не прав?

0

159

вот вам и логика- качайте сорков xD

cорки ебут.

0

160

прав конечно, только тот же аква гвард не ведет к значимуму снижению кпд из-за потери 1 бафф слота (т.к. на слет и ставят баффы, которые полезны, но потяри их не ведет ни к чему существенному), но значительно снижает дмг от магов(мм), которых на таких замесах с вашей стороны больше, чем тех же лукарей, а другие маги будут бить просто по мдефу в 1,6к и выше и иметь дмг ниже 1к так, что лучше снизить дмг от магов коих большинство без значительных потерь в силе пати, чем получать от всех.

0

161

бред и хуйня. Как вариант могу порекомендовать тебе точнуть свою хомку с +3 до +4

посмотри мув бабки там договрный пвп с фулкой МОБ + ВЧ
дамаг от магов 300-400 все маги были ММы
про хомку не неси хуйню если незнаеш

0

162

В поле все СРы бегают под аквагвардом, бп. Особенно на масс замесах . Я это сказал про масс замесы, о чем говорили выше. Любого СРа убью с 2х критов по 4к-5к. Сам подумай, суррендер, лайт вортекс, айс вортекс. И парень лежит намертво :(

ты тру ММ,если сначала кидаешь сурендер,а потом лайт вортекс,а главное после него айс вортекс,полез под стол  lol

0

163

вместо с уренда надо жать БСОЕ!

0

164

ну тогда уж сначало кансел а потом бсое  :pooh!:

0

165

с канселом можно проиграть...а бсое никогда не подводит!!! :D

0

166

Арни,ну я судил по последнему тарасу,или ваша пати была без резистов или я хз. Но криты по 4к вылетали аж бегом)) Даже когда Бабка под хироудом прыгнул в пещеру,по нему криты по 900 влетали,если б там был резист то криты были б по 400 макс.
3Ы. пойду качать сорка)

0

167

*Порадовался сабу сорка. Злобно хохочет.*

0

168

*Порадовался сабу сорка. Злобно хохочет.*

цук :banned:

0

169

кароче пасаны самые лучшие маги - дестры

0

170

ты тру ММ,если сначала кидаешь сурендер,а потом лайт вортекс,а главное после него айс вортекс,полез под стол rofl.gif

Андрей, ты смеешся сам над собой лол. Суррендер дает пониженную защиту от Айс вортекса, а лайт вортекс не ризиститься. Так что то что ты щас поржал, ты поржал над собой. Если ты думаешь, что ты самый четкий ММ, то ты ошибаешся.

0

171

Андрей, ты смеешся сам над собой лол. Суррендер дает пониженную защиту от Айс вортекса, а лайт вортекс не ризиститься. Так что то что ты щас поржал, ты поржал над собой. Если ты думаешь, что ты самый четкий ММ, то ты ошибаешся.

Хуево ты знаешь свой класс, что собственно и не удивительно. Лайт вортекс, на Шоке, резистится дивайном.

0

172

на шоке он как раз не резистицо. Резитицо, если Холи веапон висит

0

173

Андрей, ты смеешся сам над собой лол. Суррендер дает пониженную защиту от Айс вортекса, а лайт вортекс не ризиститься. Так что то что ты щас поржал, ты поржал над собой. Если ты думаешь, что ты самый четкий ММ, то ты ошибаешся.

Дивайн дает резист от лайт вортекса,прикинь а пацаны то не знали что сурендер так влияет на айс вортекс.Я говорю про то что в какой последовательности ты все это написал.Обычно умные люди после лайт вортекса соларом бьют,а после айса гидробластом,хотя я айс никогда не использую.Лучше кинуть айс болт вначале и канцел,чем всю эту последовательность что ты написал,да и если ты против мага,то аркана хаос тебя спасет,на нашем Шоке все как на оффе бля и аркана хаос из 10 раз проходит раз 8.Хуевый из тебя ММ вот что могу сказать.

0

174

умные люди после лайт вортекса соларом бьют

А не слишком ли долго для пвп он кастуется?...

0

175

А не слишком ли долго для пвп он кастуется?...

смотря на каком бафе ты бегаешь)))

0

176

лично я,айсом почти никогда не пользуюсь,лайтом +соларом почаще,но тоже редко. Чаще всего предпочитаю кансел+сурендер+гидра,гидра,гидра...

0

177

пох что вортекс дает -каст, -аспд, -спд и сжигает мп... внатуре, нафиг его юзать, lolMMlol

0

178

пох что вортекс дает -каст, -аспд, -спд и сжигает мп... внатуре, нафиг его юзать, lolMMlol

Лолвиндеслол  xD  пока ты кастанешь лайт+солар я выпущу 4-5 хидр в тебя) И я не говорил что вортекс не юзаю, юзаю но очень редко) Так что иди спи;)

0

179

Так что иди спи

да щас идем мы спать )

0

180

+шакилу, лолвинднеслол. В Масс замесах я смотрю вортексы все пуляют нон стопом, забывая о дпсе.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Антарас