RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Антарас


Антарас

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

вортекс дает -каст, -аспд, -спд и сжигает мп

Нахера издеваца над потенциальным трупом, которым загнеца от чистого дмг?

0

182

а я люблю криты с вортекса^^

0

183

ну вот и юзают вортексы для того чтобы был побольше крит и чтобы этим критом потом попонтоватся. Кстате на масс обожаю аквасплеши пихать :)

0

184

омагат нафига вам ммы если вы жмете 2 кнопки. идите качайте хавков, класс как раз для любителей чистой дамаги.

0

185

Вортекс+соляра=ваншот частый...использовать надо с эфектом неожиданности...а просто поливать гидрами имеет смысл если у тебя валик+хировесло или аркана с вайлдмэджиком...

0

186

Не юзать вортексы в пвп, имхо - ламерство, если вы конечно же не специализируетесь по кемпенгу порт-спотов вылавливая кв в блэк-скрине.

М.пвп - это уже другая тема, здесь, думается, тратить время и драгоценное мп на вортексы не стоит, разве что у вас в таргете не появилась приоритетная цель в виде Ол'а или Бп.

0

187

Не юзать вортексы в пвп, имхо - ламерство

+1.въебал вортексом и как уже писали выше пистец всем характеристикам имеющим важность в скорости, а так же гуд бай мп.

0

188

Да и о какой продолжительной скорости каста можно говорить у ММ под фб, где каст.спид достигает ~1.7к?

0

189

та йопана. Вы че на приколе? кто тут говорит про пвп? Вообщето,для тех,кто в танке мы обсуждаем масс замесы. Для пвп совсем другая тактика,так что сначала думайте,а потом пишите.

0

190

Лолвиндеслол xD пока ты кастанешь лайт+солар я выпущу 4-5 хидр в тебя) И я не говорил что вортекс не юзаю, юзаю но очень редко) Так что иди спи

хавком бегай,lolMMlol

0

191

Лолвиндеслол  xD  пока ты кастанешь лайт+солар

ты не знаешь своего класса. я описала эффекты айсвортекса, при чем тут лайт?
палюбе теории заимели. когда на меня проходит айсвортекс это 70% что смерть близка... а когда у меня он проходит - 70% что +фраг...

0

192

Кодди,читай выше что я имею ввиду. И гдето ты тоже выше писал,что айсом почти не пользуешся,или ты так быстро поменял свое мнение?

0

193

Виндесс,тут клячевое слово "если пройдет" ;)

0

194

ну обычно в пвп 1х1 юзаю сначало солар,потом сарендер,айс вортекс,гидру если дамаг не устраивает юзаю кансел надеясь на снятие кансела или резистов

0

195

ну обычно в пвп 1х1 юзаю сначало солар,потом сарендер,айс вортекс,гидру если дамаг не устраивает юзаю кансел и БСОЕ

  :comando:

0

196

ну 1х1 это уже совсем другой разговор)

0

197

Кодди,читай выше что я имею ввиду. И гдето ты тоже выше писал,что айсом почти не пользуешся,или ты так быстро поменял свое мнение?

ну я Айсом почти и не пользуюсь,пользовался всегда лайтом,так как дмг у него значительно выше,айсом нада пользоваться смотря в каких условиях противник находиться,тоесть опять много теории можна рассписать,но учитывая что я был с веслом и валиком,то он мне нах ненада был))

0

198

ну в масс пвп расчитываю на криты )
юзаю сначало лайт вортекс потом солар дальше сарендер и тупо гидрой расчитываю на крит

0

199

ну в масс пвп расчитываю на криты )
юзаю сначало лайт вортекс потом солар дальше сарендер и тупо гидрой расчитываю на крит

у меня обычно с вортекса или солара уже крит идет,так что смысла дальше юзать чтото нет :D

0

200

у меня обычно с вортекса или солара уже крит идет,так что смысла дальше юзать чтото нет

ну это да ) фб + хиро стаф + валик ебут;)

0

201

вот качаю ща ССа какойто он ущербныый по сравнению с сх >.<

0

202

какойто он ущербныый по сравнению с сх >.<

для кого как  :)
если начну щас играть за сх тоже покажется ущербным )

0

203

кароче каждый др**ет как хочет);)

0

204

Насчет неиспользования вортексов в масспвп вы поторопились...очень многие лук пачки пренебрегают бафом ментала из-за нехватки слотов, так что вортексы на ура проходят.

0

205

а давно вортекс стал ментал атакой? O_O

0

206

Незнаю как давно, но по моим наблюдениям без ментала он на ура ложится, может шок такой четкий, ну просто не 1 замест наблюдал и как бы стечением обстоятельст это сложно назвать. :D

0

207

вообще в теории кроме аркана протекта и разгона мдефа на ленд вортексов ничего влиять не должно

Отредактировано WMZsuckHARD (2008-09-28 17:10:44)

0

208

На шоке теория безсильна, чего мана шторм четкий стоит. :D

Отредактировано Olgert (2008-09-28 17:14:56)

0

209

логично что просто так в скрипты добавлять ничего не станут, особенно если добавляющие - админы шв, такчто не стоит путать недоделки шока с непонятными аддонами

0

210

Незнаю как давно, но по моим наблюдениям без ментала он на ура ложится, может шок такой четкий, ну просто не 1 замест наблюдал и как бы стечением обстоятельст это сложно назвать. biggrin.gif

Мне сало вешали на аркану, ментал, маг барьер и ХИРО УД... так что сомнительные наблюдения лесом - нужны точные тесты )

Отредактировано A1ightWish (2008-09-28 14:11:45)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Антарас