RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Антарас


Антарас

Сообщений 211 страница 240 из 245

211

Давайте сразу перейдем в часть олимпа. Как там сложно драться за ММов в классовых, бьешь 1 скиллом, Аура Болтом(хотя до сих пор пол сервера юзает аура флейр), и у кого больше кританет или мдеф выше тот выйграл. в пвп, где не много народу, т.е. 9 на 9 например, вортекс радостная штука, когда его ебашишь в Бп, чтобы тот побырому копыта откинул. Но в масс замесах, имея валика и хиро стафф, нахуй нужен этот ебаный вортекс?Оо Ебешь одними Гидрами и пвп каунт растет как часы счелкают...

0

212

Давайте сразу перейдем в часть олимпа. Как там сложно драться за ММов в классовых, бьешь 1 скиллом, Аура Болтом(хотя до сих пор пол сервера юзает аура флейр), и у кого больше кританет или мдеф выше тот выйграл. в пвп, где не много народу, т.е. 9 на 9 например, вортекс радостная штука, когда его ебашишь в Бп, чтобы тот побырому копыта откинул. Но в масс замесах, имея валика и хиро стафф, нахуй нужен этот ебаный вортекс?Оо Ебешь одними Гидрами и пвп каунт растет как часы счелкают...

ну хз хз,хавкам я всегда вортекса кидал,гидра в лес идет,если не кританул,то тогда гидра уже :D

0

213

блин вы достали про ММов( я теперь опять ММа хочу, а низя(((

0

214

давайте про сорков!

0

215

Итак потестил вортексы..
Результаты:
м деф 1048, баф: м. барьер, бтб. Бил айс вортексами, если проходил, ждал пока спадет понижение.
100/41 получилось.
м деф 1048, баф: м. барьер, бтб, ментал, тоже айс вортекс.
100/48 получилось.
м деф 1048, баф: м. барьер, бтб, ментал, элементал, аркана протекшн, и опять айс вортекс.
100/20 вышло.

Вывод шок ровный сервер на нем все как на оффе xDDD

Отредактировано Olgert (2008-09-28 22:16:43)

0

216

тоесть примерно шанс прозождения 45%..

0

217

давайте про сорков!

самые ущербные маги

2 Olgert
чтд

тоесть примерно шанс прозождения 45%..

лол, это не базовый шанс, это шанс пройти вортексу с его матакой и на 1048 мдеф без доп резист бафов.

Отредактировано A1ightWish (2008-09-28 22:27:05)

0

218

Где-то так в моем случае, на себя бафал берс, акум, эмповер. М. атака 1814 была.

Отредактировано Olgert (2008-09-28 22:33:33)

0

219

все равно ММы ебут)

0

220

ебут Хавки :((

0

221

давайте про сорков!

самые ущербные маги

да, мы такие

0

222

((

0

223

кстати спасибо за тест, всегда хотел узнать эффективность аркан протекта

0

224

каждый дрочед как хочед

0

225

а, мы такие

Ну а че, ровно на сколько нцсофт любит некров, ровно настолько же и ненавидит сорков. Своеобразный "баланс" от нцсофт  :D

0

226

Да и о какой продолжительной скорости каста можно говорить у ММ под фб, где каст.спид достигает ~1.7к?

2020 на фб без баюмки (эт с малярой)

0

227

Ну на м.пвп под малярию место есть не всегда, а вот в дейли-пвп конечно без нее никуда. Короче суть в том, что при каст-спиде в 2к вортекс кастуется ненамного дольше гидры и иже с ней.

0

228

Ну на м.пвп под малярию место есть не всегда, а вот в дейли-пвп конечно без нее никуда. Короче суть в том, что при каст-спиде в 2к вортекс кастуется ненамного дольше гидры и иже с ней.

При м атаки 4к+, и касте в 2к, самое главно таргеты успевать брать,  остальное не принцыпиально, кастуеш ты вертекс или нет (я лично кастую) главное таргет выбери, а тела падать будут:) Касательно того что он долго типа кастуется, то имхо  бред, кастуется очень резво.

0

229

2 Жека

2020 на фб без баюмки

на Шоке нет капа на 2к м.атак спид?

0

230

2 Жека

2020 на фб без баюмки

на Шоке нет капа на 2к м.атак спид?

вопрос не понял если чесно, че такое капа?

0

231

2 Жека грубо говоря максимум, все что выше 2000 - обрезается.

0

232

2 Жека
У ряда статов есть максимальное значение, до которого они разгоняются. Пока сталкивался с таковым только на физ критрейт. Видимо на каст ограничения нету)

0

233

2 Жека грубо говоря максимум, все что выше 2000 - обрезается.

нихера не обрезаеться))))

0

234

Чефно говоря я и не знал что  статы имеют максимальное значение, но 2020 каст спид у мину был, дажэ скрин вроде дето есть.

0

235

2 McKormeg
ога, там 500, и вроде как м.атак спид должен быть 2000, но тут возможны варианты а-ля шоковый подход) не точ то бы я был против, просто не знаю;)  кто нибудь разгонял выше 2000?

0

236

у физ. критрейта максимальное значение 500, но это давно боян. Кто еще что-нибудь такое видел?

0

237

Кстате в грации порежут маг критрейт до 30%, а силу до х3 :) Фанаты магов, не ходите на русоффф!!!

0

238

2 McKormeg
ога, там 500, и вроде как м.атак спид должен быть 2000, но тут возможны варианты а-ля шоковый подход) не точ то бы я был против, просто не знаю кто нибудь разгонял выше 2000?

ну вот именно что разгоняли)

0

239

у физ. критрейта максимальное значение 500, но это давно боян. Кто еще что-нибудь такое видел?

 

Видел макс лимит по крит рейту 690 на одном из сервов. Возможно местный лимит, на других проверять не приходилось.

0

240

Короче суть в том, что при каст-спиде в 2к вортекс кастуется ненамного дольше гидры и иже с ней.

Ну как бы гидра в таком случае еще быстрее будет кастоваться. Или у тебя фб уменьшает время каста одних только вортексов?  :lol:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Антарас