RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады


Осады

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Я заметил такую последовательность, на осадах ФР дохнут, а на эвинтах нет. Наверное сложно ботов тоскать по замкам, а так поставил их на одном месте они и али рес кидают и мп регенят.))

0

32

на шоке ботов нет ©  :ggg:

0

33

зероки умен не по годам)

может все потому, что на ивенты не нужны записи и флаги? :lol:

0

34

А без Али реса вы играть неумеете? Или без маны берн? Памоему только у нас на шоке мана брн настолько сурова что мп выжигается в несколько секунд. Поэтому драка на баюме была такая затяжная потамчто там не жгли манну покрайней мере мне хватало.

0

35

именно поэтому маги сакс:( Мана сторм биши делают и куришь, а арчер с ИЛовской пассивкой Арчери стоит за км от мана сторма и убивает всех, кого видит:)

0

36

просрали баюма,обидно =/   не ожидали что он так рано появится)) И особый привет Маздаю, прикольно палит наш АЧ xD  :)

0

37

продолжая наблюдения зероки- снегирям  легко давался баюм и осады и сложнее драконы.С чего бы это?

0

38

зайки настолько суровы, что разговаривают в общий, чтоб не палиться в ач  :lol:

0

39

зайки настолько суровы, что разговаривают в общий, чтоб не палиться в ач  :lol:

увы и таких уникалов хватает...

0

40

зайки настолько суровы, что разговаривают в общий, чтоб не палиться в ач :rofl.gif

о даааа...суровые будни заек xDDD

0

41

Беспонтовая осада. На самом деле, очень плохая осада. Я думал намного лучше будет, намного лучше будет все и очень плохая осада, просто очень плохая осада. Я думал намного лучше все будет. Сколько раз сюда ходил! Было намного лучше. Ну на этот раз как-то не удалось. Во-первых народу мало, да и осада не очень.

0

42

Спасибо, нафрагорезил.

0

43

каков итог? почему все молчат?

0

44

Скорость вашего канала: 46.83 Kbps ( 47950 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 5.85 Kbytes/sec

Вот моя осада :cray: Одного под фулом убил :)))

0

45

как я понял все остались при своих,за исключением Глудина- руна у Андерверсов,гиран у БХ,Глудио у кого то из резистансов.
остались загадкой перемещения заек -что вчера,что сегодня

0

46

Осада гирана понравилась,бх как пощекотали вам нервишки? :)
Зерг фр против пару кланов без записей,было интересно,жаль не протянули 10 минут до конца осады.

0

47

Progressor
где ты зерг фр увидел? почти весь али на глудио был. только в конце пришлось кинуть глудио и прийти на гиран.

0

48

нас зерг? :pooh!:
когды вы в 1 раз прибежали нас 1  клан был,у вас кучка андеров и гномы мелькали.

0

49

Ага, в конце осады на Гиран аж 5 кланов ФР пришло, как минимум. Флагов я во всяком случае насчитал 5. И то, мы смогли прорваться в кастовую, и сбить каст. Потом правда полегли. Но так и реса ведь небыло :) А был бы рес, все могло сложиться иначе  :drinks:

0

50

Ага, в конце осады на Гиран аж 5 кланов ФР пришло

почти весь али на глудио был. только в конце пришлось кинуть глудио и прийти на гиран.

0

51

Айдан,а разве вас не так же пару кланов было,как выше прог сказал,ога? )

0

52

ненавижу бегать на осадах за бп >.<

0

53

Глудио у кого то из резистансов.

Наверное у Алкота, если он КЛ xDDD

0

54

На Гиране? Да, два клана, наш и Финчека.

0

55

2 DarkSilence
особенно делать али рес, сразу же после другого бишопа и никто из али не может встать по етому)

0

56

Ага, в конце осады на Гиран аж 5 кланов ФР пришло, как минимум. Флагов я во всяком случае насчитал 5. И то, мы смогли прорваться в кастовую, и сбить каст. Потом правда полегли. Но так и реса ведь небыло :) А был бы рес, все могло сложиться иначе  :drinks:

Опять эта загадачная фраза ресс)))Отучивайтесь дохнуть в драках и рес непонадобится.

0

57

нас зерг? 
когды вы в 1 раз прибежали нас 1 клан был,у вас кучка андеров и гномы мелькали.

ахуеть :) гуфачка приест оф хелл и ко это БХ ? ога ога :)

0

58

особенно делать али рес, сразу же после другого бишопа и никто из али не может встать по етому)

мой рес был раньше  >:E

0

59

я гооврю про первый ваш раш,колгда нас в троннике растреляли.прсит и тд позже подошли.

0

60

"Отучивайтесь дохнуть в драках и рес непонадобится. "

Это если соотношение сил примерно равное. В бою на Гиране противник превосходил нас численностью многократно.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады