RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » флешмоб!1


флешмоб!1

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

прошу кому не жалко зайти в данный раздел  http://forum.shock-world.com/index.php?showforum=14
и написать от моего имени заявку аппеляции,тк меня забанили на 7 дней на форуме и удалили 2 заявы от меня. спс заранее=)

1.MrBaBka
2.Шок 3
3.Такая проблема: Ваш аккаунт забанен 30-09-2008 19:46:24 по причине: Оскорбление администрации.Мат.Оскорбления

и бан я получил после обшения с саппортом Ymmi по поводу данной заявки http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=659738. я считаю, как сам пострадавший по этой завки, узнать, что же на самом деле вернули на чар заявителя, на что Юмми ответил отказом, типо я 3е лицо и тд, но так я не считаю, было много обсуждений, в итоге я его оскорбил далеко даже не матом в мирке. через 5 минут увидел бан в игре, я тут больше 2ух лет играю, в первый раз такое вижу, теперь саппортам все можно и все дозволено ?
если так сильно обидел Юмми, то извини меня =) , но все равно, я считаю, как пострадавшее лицо, я должен знать где мои и сокланов украденные вещи.

Отредактировано MrBaBka (2008-09-30 21:36:24)

0

2

уже 4 заявы,спс=))

0

3

Беспредел.

0

4

MrBaBka
в асю зайди)
с тя точки скилов xD

0

5

банхамер на старт.

0

6

пацаны спосоите,схуяле тока мне бан)

Отредактировано DarkSilence (2008-09-30 22:09:59)

0

7

новые темы только создавайте!11

0

8

они в одну всё обьдиняют)

0

9

да вы их этим только сильнее злите

0

10

уже удалили)

0

11

да вы их этим только сильнее злите

а пусть они свою злость себе в жопу плашмя засунут.
Они обслуживают игроков и получают за это деньги а не наоборот.
Совсем уже прихуели (пардон за мой "французский").
Мало того, что мозгов с чайную ложечку на всю команду, не могут даже свои действия и их последствия просчитать, так еще и обижаются, когда им на это указывают.

Этот тупорылый юмми сейчас создал отличный вариант развода игроков.

Просишь шмот у сокланов. Потом ломаешь себя твинками с левого айпи. Потом пишешь заявку этим баранам, где указываешь, что сперли не только твой шмот, но и чужой (даже ники перечисляешь). А потом, когда шмот тебе вернут - говоришь, что вернули тебе только сраную "маджу".
ВСЕ.
Перед сокланами ты чист, админы "жмоты и уроды" (на самом деле они просто бараны) - можно еще пару-тройку раз так "взломаться", потому что всякие утупочные юмми даже зная, что был уведен чужой шмот (в заявке для тупых уродов написано было, кто пострадал) - будут молчать типа. А если пострадавшие начнут бузить - их самих перебанят. Просто заебись :)

Ибо им глубоко насрать на игроков, а потому цитирую свою подпись с шока по памяти:
Varka Silenos Commander:
Mi uhodim s etogo serva, tak kak ne ostalos oleney, gotovih borotsya s apokalipsisom.

И имя этого акопалипсиса - тупорылые админы.

Отредактировано Malden (2008-09-30 22:39:32)

0

12

пацаны спосоите,схуяле тока мне бан)

схуяли тока тебе)) Юми педераст уже многих заебал)

через 5 минут увидел бан в игре, я тут больше 2ух лет играю, в первый раз такое вижу, теперь саппортам все можно и все дозволено ?

уху...=( Радуйся, что тока 1го акка лишилсо( У меня они на 2,3,4 заканчивались.. ушли все(((

0

13

все заявки были удалены.... :comando:

0

14

MrBaBka
:(

0

15

Varka Silenos Commander:
Mi uhodim s etogo serva, tak kak ne ostalos oleney, gotovih borotsya s apokalipsisom.

И имя этого акопалипсиса - тупорылые админы.

Подпись зло))))
Да реально пора валить на л2.ру)

Перед сокланами ты чист, админы жмоты и уроды - можно еще пару-тройку раз так "взломаться", потому что всякуие утупочные юмми даже зная, что был уведен чужой шмот (в заявке для тупых уродов написано было, кто пострадал) - будут молчать типа. А если пострадавшие начнут бузить - их самих перебавнят. Просто заебись

А по поводу развода - хз, яб всё равно с чела свой шмот бы потребовал, как бы что ему там одмины вернули - это уже его проблемы..

0

16

почти такая же хня и с моим чаром xDD

зы Юми далбаеб :)

0

17

малден суровый дедуля >.<

0

18

сочувствую :(       Но вот этот флеш-моб лишнее имхо... лучшеб через маздая как-нибудь попробовал урегулировать, у него опыт есть :)

0

19

Мы играем не на EU\NA офе, чтобы спамом петиций(в нашем случае аппеляций) заставить даже не сапорт, а "одминов" передумать.
Пусть в NC тоже сидят не идеальные люди, но там им положено прислушиваться к мнению комьюнити. На шоге есть только великая администрация и им искренне похуй на то, что тут кто-то не доволен несправедливым баном бабки.
И каким бы Юми не был ******* и ******, он тут сапорт,админ или вообще похуй кто и он никому ничего из тут присутствующих не должен. Ему не понравилось - он забанил.
Это трезвая оценка ситуации.

//edit слово

Отредактировано &gt;M&lt;side (2008-09-30 22:54:17)

0

20

Вы ебанутые ))))))))))))))))))

0

21

2 Moonsorrow ты ахуенен

0

22

2 >M<side
А тебе, поклонник оффа, я советую вспомнить ситуацию со спамом петиций, когда на оффе словил бан чувак за ботоводство. и на гохе был флешмоб, чтобы его разбанили...И чем все это кончилось.
А особо непонятливым советую поискать на форуме SW темы по поводу бана Nationalizator, или как то так. Тогда больше 60 аккаунтов в бан ушло. Не стоит спорить или давить на администрацию. Логи они все показывают. Вылетит - не поймаете.

0

23

2 Moonsorrow
Мун, я не говорил что под спамом петиций разбанивают только по несправедливости. Есть и моменты, когда снимают баны и по делу, но под давлением комьюнити, что сделаешь если там так построены отношения.

Я не поклонник офа, но глупо оспаривать тот факт, что на фш, к которым относится и шок - администрация как боги, могут делать как им вздумается, и мнение игроков учитываться вообще не будет. Или сможешь оспорить это?
А то что бабка не культурно поговорил с Юми, чем вызывал гнев(лол самому то не смешно, кто он нахуй вообще такой, чтобы по личной обиде банить чара?)человека из аппарата администрации(структуры, которая и существует то только на фш) это бред.

0

24

2 Moonsorrow
Мун, я не говорил что под спамом петиций разбанивают только по несправедливости. Есть и моменты, когда снимают баны и по делу, но под давлением комьюнити, что сделаешь если там так построены отношения.

Я не поклонник офа, но глупо оспаривать тот факт, что на фш, к которым относится и шок - администрация как боги, могут делать как им вздумается, и мнение игроков учитываться вообще не будет. Или сможешь оспорить это?
А то что бабка не культурно поговорил с Юми, чем вызывал гнев(лол самому то не смешно, кто он нахуй вообще такой, чтобы по личной обиде банить чара?)человека из аппарата администрации(структуры, которая и существует то только на фш) это бред.

Ты не совсем прав.
Если им наглядно доказать, что они конченные кретины - они это учтут и ошибку исправят.
Но ты будешь в бане пожизнено, чтобы не умничал.
Когда эти дятлы запретили сброс итемов на землю, я им сразу написал, что это не решение и клан лидеры не смогут выставлять охрану перед осадой. И что о таких вещах надо думать до введения ограничения, а не после (И юнит и остальные подпездыши вопили на форуме, что дроп на землю больше не вернут никогда :yahoo: )
Дроп на землю они конечно вернули (ибо мозгов сделать расстановку охраны по другому - нету). но мой акк в бане на 2 миллиона лет :)
И у них не возникло желания извинится и признать, что были не правы (я уж не говорю про разбан акка).
Поэтому в гробу я видел этот сервак...
здесь аналогичная ситуация. Да здравствует развод в чистую под крышей админов, так сказать. Но так как мозгов с гулькин нос - они даже не поняли, к чему приведет такая практика. Что показывает, что юмми недалеко от юнита по умственным способностям :)

Можно многое терпеть. Но когда боги - идиоты (а админы тут боги Б/П и умом явно не блещут) - "остановите этот мир я лучше сойду"
потому и забил на игру

Отредактировано Malden (2008-10-01 00:16:09)

0

25

с каждым обновлением страницы пост Саши все больше и больше)))

0

26

шок гавна мешог xD

0

27

Что-та думалось мне думалось.. и внезапно созрел хитрый план мести)
Мона реальный флеш-моб провернуть.. Ну акк это, конечно, не разбанит, но душу немнога успокоит..

перс Yummi на скока помню гамает на экстрим-1. Там создать чара и дотащить до гирани - 5 минут.. А дальше чар ставится на бота и раскрывает тему Юмми и udi пока не забанят..)))
Учитывая, с какой скоростью банят говорунов у нас на ш-3, он просидит весь день)) Если посадить несколько - шаут будет заполнен правдой)))

0

28

Да срать они хотели на эту правду и на игроков, которые ее говорят.
Самый лучший флешмоб - свалить нах с этого сервака и пусть эти кретины друг друга банят :)

В свое время бесправные холопы голосовали ногами (валили подальше от такой жизни).
Когда это явление стало массовым - появились законы, а потом и вовсе крепостное право отменили :)

Этих типов по другому от "божественной болезни" не излечишь. Не останется на серве игроков - станут обычными людьми. А пока что это хамоватое быдло, возомнившее себя богами :)

Отредактировано Malden (2008-10-01 01:03:19)

0

29

Муня,узнаёшь свой портретик? :pooh!:

0

30

Не боты, не кривая сборка и даже не беспредельный черный рынок убьют этот сервер, его убьют долбоебы, стоящие у штурвала этой прогнившей лодки.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » флешмоб!1