RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » флешмоб!1


флешмоб!1

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

http://forum.shock-world.com/index.php?showuser=49
Вота каг!  :)

0

62

хахаха чмошника забанили

Ущерб он и на форуме ущерб.

0

63

удаляют заявки в разделе апеляции

0

64

забанен на форуме шв, нечем помочь немогу (

0

65

хахаха чмошника забанили

изыди сука

0

66

лол меня забанили за то что я спамил заявки :DDD

0

67

админы жгут)

0

68

ну я точно правильный выбор сделала...

0

69

ну я точно правильный выбор сделала...

не только ты :D

0

70

пойдет на офф кули делать

Ну в реал мб...ХОТЯ НИХУЯ НЕ ВАРИАНТ!!111 XDD

ну я точно правильный выбор сделала...

Были сомнения?

0

71

нина хуйло

0

72

Ищем задротов :help:

Шог # 9 !1!!

Рейты : х Ахуеете пацанчеги 11!1
Желание: парабатить сервер :(((

0

73

желания мелковаты, вам не хватает амбиций =\

0

74

рейты х1 - в топку2 FFaShKo

0

75

ну что бабка разбанился?

0

76

Врят ли, вчера его в мирке банили. Висел то MrBabka то Mr6a6ka

0

77

херово,  без бабки колдик с овнером падают постояно, на бабке  все держалось :)))

0

78

угу, фчера был, дарки его даже засаммонила на ретро канал наш =\

Отредактировано Karadok (2008-10-02 13:49:49)

0

79

да он афкнул быстро,даж покрасить его не успела =/

Отредактировано DarkSilence (2008-10-02 15:49:28)

0

80

херово, без бабки колдик с овнером падают постояно, на бабке все держалось smile.gif))

ВЧ вы просто поражаете своей развитостью! Что один вчера гордо орал "БЕГИТЕ" преследуюя нас двоих в 6-10 рыл, что другой сегодня об этом на форуме хвалится :D

Отредактировано A1ightWish (2008-10-02 15:35:24)

0

81

2 A1ightWishты смешон, идешь убивать иди убивай, а то пришел и сразу бежать окуено. 6-10 чел вообще улыбнул.

0

82

"БЕГИТЕ" преследуюя нас двоих в 6-10 рыл

бля ет ты чтоль за овнера был или за колдика?  нагибашки :)

0

83

Дааа у ВЧ есть такой касяк ... :DD

0

84

Дааа у ВЧ есть такой касяк ... D

ага ну соррь не стали орать как бусидо в хч :))))

0

85

Он для того и нужен чтоб по такому поводу орать =РРР когда 2 раза фулкана фулку падают а потом зовут 18+ челвоек на 8 и орут бегите :DDD Самому не смешно ?

0

86

Он для того и нужен чтоб по такому поводу орать =РРР когда 2 раза фулкана фулку падают а потом зовут 18+ челвоек на 8 и орут бегите :DDD Самому не смешно ?

сука плачу, ты реально как тебе и сказали тень лолдреда, тебе понравелась тогда пробежка?, ток позволь напомнить вы всегда орали епт в ХЧ ВСЕГДА по поводу и без повода, даже лолдред потом просил в пм чтобы мы после любых замесов не орали в ХЧ, и вы тоже перестаните, но как мы и ожидали бусидо сного нарушили свое слово и стали орать. Ну да, куда нам до Богов шока 3 :))))))))) а терь давай свой высер в студию, аля бусидо :))))

0

87

Мм и где в моем посте видно что я тень Елдреда ? Просто это факт и это было вы упали 2 раза после пришли составом 2 раза больше ... Вы орете только окгда вас на Ное кол-во человек больше.. Что и подтвердил Алекс их 2е вас в 2-3 раза больше, смелости становится хоть отбавляй...

Отредактировано FFaShKo (2008-10-02 17:52:42)

0

88

линейку дать? 50 см хватит?

0

89

2 FFaShKo причем блять твой пост про тебя седня писал кто-то, что ты тень да не суть. Ты мне тут что-то будешь говорить про смелость? и еще, что то ты ток помнишь победы, а как вы пытались слить нас на споте в дисах и упали сами? ну или такого небыло? что ты мне тут будешь расказывать или доказовать, недели 2 назад я вроде все обосновал эльдреду в какой-то из тем. а про Алекса вроде гаста уже все говорил, так что иди и кричи- какой ты бест свм, гуру пвп епт :)

0

90

дело не в мереньях, просто джина заебал в каждой теме пиздить какой он охуеный и бусидо непобедимые и т.д., ток он наверное забыл когда его шиан крысой назвал. сколько от него было гавна в сторону клана.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » флешмоб!1