RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » флешмоб!1


флешмоб!1

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

В дисах на споте ? Это когда вы сначало упали а потом в численом приемуществе с 2-3 мя антагнутыми сапортами после 2х алли ресов нас всеже убили ? ГЖ пацаны !

Хабиби, у тебя щас хоть фулка на осаду то набереться ? я пока в моб был онлайн выше 6 человек + 5 окон не видел

0

92

Заметь я не писал что мы охуенные сам это подчеркиваешь :( На счет того что меня Саня называл крысой это было наше с ним дело и как видишь мы давно это замяли и не вспоминаем... Я опираюсь на факты которые были а то что ты видишь в моих постах и как ты воспринимаешь уже не мое дело...

0

93

2 A1ightWishты смешон, идешь убивать иди убивай, а то пришел и сразу бежать окуено. 6-10 чел вообще улыбнул.

Не сходи с темы. Лучше расскажи всем как вам удавалось убить нас двоих в 6-10 человек? Это невероятно !

бля ет ты чтоль за овнера был или за колдика? нагибашки smile.gif

куда нам до вас

ЗЫ убивать и убиваться разные вещи. Также видать о растягивание ты ничего не знаешь, действительно играя за хавка много знать и думать не надо.

0

94

ухахах, в дисах что то ты путаешь, 2-3 раа слили видмо путаешь моменты, но хотя лолдред отлично из кх прыгал:) ну а по поводу клана 6 человек и окна, если ты слеп конечно то окна у нас в отдельном клане, а по сути мне поебать какой онлайн сейчас, имхо мы на офф уходим и все давно забили на шок, ну а так 6 чел вполне щас достаточно чтобы вечерком пофанится после работ.  Джина ты клевый продаложай дальше. мне еще час на работе сидеть :)

0

95

Вч самый пездатый клан, в котором я был, поэтому... ВЧ ебёт :)

0

96

Вч на офе О_о ? что то первый рас слышу :(

0

97

ЗЫ убивать и убиваться разные вещи. Также видать о растягивание ты ничего не знаешь, действительно играя за хавка много знать и думать не надо.

у ты суовый какой, если ты знаешь что убьешься там, так накой вы все приходили и приходили, или ты думал 1 свсом и 1  тх сможешь растенуть и убить? тогда так- даже если растянешь врятли ты с "правельно" работающими скилами тх на шоке убьешь 1 хавка под фб :)

0

98

Вч на офе О_о ? что то первый рас слышу :(

еще раз ну кто ты такой, чтобы все  слышать и знать?

0

99

Пацаны то не знали :( ну конечно... бля как же это так я не знаю о великих ВЧ :( Вот и обидно мне...
Надеюсь под оффом не подразумеваеться новый фришард х1 ? :(

Отредактировано FFaShKo (2008-10-02 18:09:59)

0

100

Пацаны то не знали

кто такии? у тя что какая-то шайка? а про великих вч- я хоть в отличии от тебя не пиарюсь как ты.

0

101

Пацаны, выпендрежи вас нихуя не красят)

0

102

херово,  без бабки колдик с овнером падают постояно, на бабке  все держалось :)))

Я не пиарюсь в отличии от тебя ©

0

103

Надеюсь под оффом не подразумеваеться новый фришард х1 ? :(

надейся юный подаван самого бога пвп, сам знаешь про кого я:)

0

104

у ты суовый какой, если ты знаешь что убьешься там, так накой вы все приходили и приходили, или ты думал 1 свсом и 1 тх сможешь растенуть и убить?

Конечно лучшим решением было сразу убиться от недофулки вч и от фулки дилириума, те человек 15 в сумме? :D

-------------

тогда так- даже если растянешь врятли ты с "правельно" работающими скилами тх на шоке убьешь 1 хавка под фб smile.gif

Сам себе противоречишь. Если ты так считаешь, тогда объясни всем наконец, что-же было такого крутого в том, чтобы слить в 6-10 чел хавками под фб двух не способных ниче сделать чаров ? :DDD

Отредактировано A1ightWish (2008-10-02 18:13:32)

0

105

2 Алекс

это пиар хуле :( Братство нулевые ....

0

106

что-же было такого крутого в том,

крутого ничего, не ясно нахера приходить если знаешь что убьешься, шел бы искал патьку которую мог бы нагнуть в 2 чела )

0

107

это пиар хуле :( Братство нулевые ....

это не пиар, это то что бабка молодец, без бабки хрен что можете.

0

108

крутого ничего

Тогда спрашивается какого хрена ты тут этим гордишся в этом посте:

херово, без бабки колдик с овнером падают постояно, на бабке все держалось smile.gif))

?

---------------------

не ясно нахера приходить если знаешь что убьешься, шел бы искал патьку которую мог бы нагнуть в 2 чела )

овнер вчера там где-то +15 сделал. Еще тупые вопросы будут ?

0

109

овнер вчера там где-то +15 сделал. Еще тупые вопросы будут ?

лол кого он нагнул там +15, мб каких то магов когда мы ушли?:)

0

110

это не пиар, это то что бабка молодец, без бабки хрен что можете.

Тоесть ты в 2 против допустим нашей фулки сможешь что-то сделать ?

0

111

Я сейчас приведу цитату Златы ! и тольк опопробуй её опровергнуть !11! Ей придеться сюда засамониться!!!

" Хавки однокнопочные животные, за них работали сапорты."
Я не думаю, что будь там Бабка они в 3 убили 2 клана :D

0

112

Тоесть ты в 2 против допустим нашей фулки сможешь что-то сделать ?

я в таком раскладе и не пошелбы, а ты умудрился пару раз придти:))))))))

0

113

лол кого он нагнул там +15, мб каких то магов когда мы ушли?smile.gif

Когда на спот прыгали фр. Причем приоритетом у него были вы и дилириум. Игра за хавка не развивает память ?

0

114

Хавки однокнопочные животные, за них работали сапорты."
Я не думаю, что будь там Бабка они в 3 убили 2 клана 

ну и херли хавки однокнопочные пох, а если бы был бабка пришла бы фула с фб, вот чтобы сделал бабка :)

0

115

не логично нихуя :(
я за скилами, щас приду :(

Отредактировано FFaShKo (2008-10-02 18:23:37)

0

116

я в таком раскладе и не пошелбы, а ты умудрился пару раз придтиsmile.gif)))))))

Тоесть ты тупо ничего и не пытался бы делать, а мы приходили убивали\убивались и поэтому мы лохи нифига без бапки сделать не можем, лол ? :D

0

117

не логично нихуя :(

чего не логичного, ты хоть раз видел бабку без фул пати, ну или минимум фул бафом? бля так раскудахтались как будто 1 раз попали на патьку, и в дагонку вам нонфакторы поддавали:))

0

118

Я видел бабку дуо с Колдом под Свсом и всо

0

119

ну и херли хавки однокнопочные пох, а если бы был бабка пришла бы фула с фб, вот чтобы сделал бабка smile.gif

Если бы у бабушки был бы хуй она была бы дедушкой ?

0

120

я в таком раскладе и не пошелбы, а ты умудрился пару раз придти

+500, а то еще потом на форуме ктонить будет хвастацца что в 10 убил самого хабиби!1!1!1!!

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » флешмоб!1