RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » флешмоб!1


флешмоб!1

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

бля так раскудахтались как будто 1 раз попали на патьку, и в дагонку вам нонфакторы поддавалиsmile.gif)

Заметь это ту тут начал кудахтать, будто вчера произошло нечто невъебенное, 2 братство умерло от 6-10 !!!

0

122

QUOTE (Xa6u6u @ October 2 2008, 18:20)
я в таком раскладе и не пошелбы, а ты умудрился пару раз придтиsmile.gif)))))))

Тоесть ты тупо ничего и не пытался бы делать, а мы приходили убивали\убивались и поэтому мы лохи нифига без бапки сделать не можем, лол

вы не убивали\убивались, а только убивались. А вообще заебал из контекста выдергивать, говорю то что без бабки вы хер можете собрать ровную патьку. \ну ты давай еще заплач тут епть :) унизили его бля :)

0

123

6-10 !!!

не не нас было 300 епт кули :)

0

124

вы не убивали\убивались, а только убивались. А вообще заебал из контекста выдергивать, говорю то что без бабки вы хер можете собрать ровную патьку.

С чего ты взял, что нам оно надо было ? Ты видать "фаниться" кроме как хавком под фб не пробовал.

ну ты давай еще заплач тут епть smile.gif унизили его бля smile.gif

уахахахаха
CRYYYYYYYYYYYYyy
CRRRRRRRRRryyyyyyyyyyyyyy
CRRRRRRRrrrrryyyyyyyyyyy
меня унизили !111 :(((((((((((((((((((((((999

дааа жги еще детка !!11

0

125

Я так понимаю что если бы с теми двумя из брацтва был бы скилловик бабка,пати вч был бы пиздец ?

0

126

не не нас было 300 епт кули smile.gif

Видать при игре за хавка еще считать хуже начинаешь ? У меня есть пару скринов на этот счет, если хочешь я могу выложить и специально для тебя пометить цифарками вас, чтобы ты не напрягался так.

0

127

Ты видать "фаниться" кроме как хавком под фб не пробовал.

ты видать супер клоун, я 90% ганкаю тх под баффом пп, думаю тут вррятли кто-то скажет что я вру, так же иногда за мага, ты че ротик открыл Спартанец ты наш :) иди дальше плач и выжимай из себе словечки типо-----

уахахахаха
CRYYYYYYYYYYYYyy
CRRRRRRRRRryyyyyyyyyyyyyy
CRRRRRRRrrrrryyyyyyyyyyy

0

128

Видать при игре за хавка еще считать хуже начинаешь ? У меня есть пару скринов на этот счет, если хочешь я могу выложить и специально для тебя пометить цифарками вас, чтобы ты не напрягался так.

  реально юморист :))) да даже если нас было 300 ты 1 поебать строго :) че разнылся то :)

0

129

ты видать супер клоун, я 90% ганкаю тх под баффом пп, думаю тут вррятли кто-то скажет что я вру, так же иногда за мага, ты че ротик открыл Спартанец ты наш smile.gif иди дальше плач и выжимай из себе словечки типо-----

Угу, но при встрече численного преимущества ты либо собираешь фулку либо тупо не пойдешь ? лол  :D

реально юморист smile.gif)) да даже если нас было 300 ты 1 поебать строго smile.gif че разнылся то smile.gif

Покажи хоть 1 пост, где я тут ною ? (кроме стебного cryyy) Помойму весь разговор о том, что ты тут пишешь как это крута братство падает без бапки. ибо мы криворукие и ничего в двоем против десяти сделать не можем (((

0

130

Покажи хоть 1 пост, где я тут ною ? (кроме стебного cryyy) Помойму весь разговор о том, что ты тут пишешь как это крута братство падает без бапки. ибо мы криворукие и ничего в двоем против десяти сделать не можем (((

правда глаза колит? бабка у вас всегда собирал патьку. Поповоду пойду не пойду, смотря какая патька, оценивал бы трезво если мог бы убить соло патьку то пробовал, если явно виже что стоят 4 хавка под бд и свс, а я тх на баффе пп, то точно соберу патьку :) ну ты все не хныч... я повторять больше не буду бабка собирает патьку в братсве и тчк.

0

131

Да Лёх.. Потому что у бабки есть читорный скил /summon FB for party.. сразу же самонятся ДонАрни Олгерт етц етц :D
Пс: Я не думаю что еслиб было возможность/желание то Колд бы собрал фулку и без бабки..

Отредактировано FFaShKo (2008-10-02 18:59:31)

0

132

все  gl, работа окончена,  а спартанец- раслабся, не напрягайся :)))

0

133

Habibi суровый пасан ;\

0

134

могущественная утка

0

135

правда глаза колит?

напомнить как называют человека, который несет откровенную хуйню на пустом месте без каких либо обоснований?

бабка собирает патьку в братсве и тчк.

Напоминаешь мне злато и прочих "знатоков", которые все про всех знают, хотя ко этим всем не имеют никакого отношения.

оценивал бы трезво если мог бы убить соло патьку то пробовал

Ну вот, когда ты так попробуешь, но не сможешь, я обязательно скажу, что ты кривой, даже пати собрать не сможешь :D

Отредактировано A1ightWish (2008-10-02 19:22:56)

0

136

-
/edit

Отредактировано FFaShKo (2008-10-02 19:23:56)

0

137

Хабиби хочу огорчить тебя, Бапка сам часто не любил собирать пате и это приходилось делать мне, думаю когда прочитает он подтвердит мои слова, так что если точно не знаешь лучше не говорить.
А если фулка не набирается мы, как и во многих кланах ганкаем соло или по нескольку человек, в этом нет ничего удевительного.

Отредактировано Olgert (2008-10-02 20:17:59)

0

138

у кого длиннее то в итоге?

з.ы.а ффашко всё равно клёвый

0

139

ы

0

140

хабиби непобедим это все слухи!

0

141

шианчег тоже :D

0

142

шианчиг пиздабол его овнили все и вся на кх бафе и без сосок соло всю его фулку!

0

143

шианчиг пиздабол его овнили все и вся на кх бафе и без сосок соло всю его фулку!

кто овнил то ? хабиби или злато с педальным автотаргетом ?  :D

Отредактировано A1ightWish (2008-10-02 20:47:32)

0

144

Алекс, у Златы автоспам цп на педалях.. атотаргет на рычагах...

0

145

Алекс, у Златы автоспам цп на педалях.. атотаргет на рычагах...

упраление на руле? :pooh!:

0

146

Нет, "рулить" она так и не начилась  :(

0

147

Алекс, у Златы автоспам цп на педалях.. атотаргет на рычагах...

упраление на руле

втб такой агрегат >.<

0

148

Вступай в Якудзы :DDD Там выдают бесплатно :DD

0

149

Вступай в Якудзы :DDD Там выдают бесплатно

я там была уже мне не выдали( и грос миня не возьмет, потому что ему политическиедевушкилегкогоповедения не нужны(

0

150

Это новая разработка Златы ... Она еще палит чужие радары, автоспамы и волкеры...

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » флешмоб!1