RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои октября


Герои октября

Сообщений 361 страница 390 из 502

361

Алекс и ВМЗ?) Это наверное твой козырь был, нужно было под конец выкладывать)) Они наверное прямо в экстазе что возглавляют твой элитный список  Их подколы про радары вызывают отдельное умиление) Как и отнекивание от очевидных фактов) Помнишь цитаты старины Сикарио в подписи ВМЗ? Автоспам, Радар на КВ.. Звучало как научная фантастика, для кучи только про телепортацию оставалось добавить. Долго стебали старину Сика, вот только сейчас почему-то над этим никто не смеется, а?) Время расставляет все по местам

ваши факты настолько кристально чисты и очевидны что их какбэ и невидно :D

0

362

2 Kreck да я форум файтер я неудачник((( плак плак

0

363

проверьте ip якудзы, а то мне кажется что злата зашла за крека на форуме =)
секретутка мб последуешь примеру златы? и одной форумной сучкой, ой простите ебланкой, опять не так, подзаборной собакой станет меньше.

0

364

Ты уже вроде как-то писал эту чушь) И Оля Мурмыха тебе вроде отвечала что не стоит тебе, дереву, писдить о том чего не знаешь) Но ты настолько дерево, что до тебя ничего не доходит)  Хиха-хаха наверное в этот раз вместо тебя ваш общий мозг юзал? Угадал ?::

наверно потому что я знаю тот случай от другого человека а как ты сказал оля мурмыха мне не авторитет и похуй лихо чо он там где то сказала  :)

0

365

наверно потому что я знаю тот случай от другого человека а как ты сказал оля мурмыха мне не авторитет и похуй лихо чо он там где то сказала

Крек наверное имел ввиду, что Оля какбэ была на тот момент КЛом, и кому как ни ей знать о кольцах.

0

366

Ты как всегда права, моя малышка

тебя гросс покарает.он считает что у меня нет своего мнения,и аще умею только поддакивать  :pooh!:

з.ы.за малышку можно и по ушам получить

0

367

з.ы.за малышку можно и по ушам получить

чего интересно ?)

0

368

Fin4eg
не поняла вопроса

0

369

2 WMZsuckHARD: ладно тебе, дружище) Разве ж я тебя осуждаю или еще чего?) Ну юзал и юзал, с кем не бывает) Это как через много лет признаться маме, что ты пробовал курить в 14 лет. Уже совсем не страшно)) Заодно и старину Сика реабилитируем. Посмертно :)

да я форум файтер я неудачник((( плак плак

Как-то все опять не в кассу, плохой день чтоли сегодня? Это ты свой же довод подтвердить или опровергнуть хотел? :lol:

0

370

заебал шог падать!!1!!1!!

0

371

за малышку можно и по ушам получить

за малышку можно к дарки и на шишку , вы так не шутите с суровой дарки.

0

372

да-да не злите меня.

0

373

2 DarkSilence я сам непонял  :D

0

374

как быстро Дарки отвечает, наверно форум на боте. Только бот какой то странный. Он наверн не в курсе, что Дарки девушка, про шишку поддакивает XD

0

375

Fin4eg
а ну да из серии ляпнуть абы что.

2 Avera
я сказала не злите меня,шишку вообще не упомянула.

0

376

Дарки девушка

дарки девушка????????  :o
я всегда думал что её зовут иван петрович , сука паша... наврал мне... а говорил мужик , мужик.

0

377

Крек наверное имел ввиду, что Оля какбэ была на тот момент КЛом, и кому как ни ей знать о кольцах.

Не не не не не!! :D Это ему сегодня не довод :D Сегодня Хиха-хаха юзал их общий мозг.

Хихиха, будь человеком, пусти Фастега к мозгу, а то он что-то совсем лажает)

0

378

джинчег клёвый :(

0

379

Хихихахучка , уговорил, открою общественности ЛОШПИДОН твою тайну, вот для чего ЛОР не кидает кв.

http://dump.ru/file/1099288

Бойтесь.  :vampire:   Хихихахучка где-то рядом.   lol

0

380

всегда думал что её зовут иван петрович , сука паша... наврал мне... а говорил мужик , мужик.

Слышь, иди нахуй, разговаривает со мной по телефону, пишет хуйню и ржет, петушара xD

0

381

Слышь, иди нахуй, разговаривает со мной по телефону, пишет хуйню и ржет, петушара xD

разговаривает с кем-то по телефону , думая что это я , что-то тут еще выебывается. я текбе 2 недели назад сказал что у меня телефон сломан...

0

382

разговаривает с кем-то по телефону , думая что это я , что-то тут еще выебывается. я текбе 2 недели назад сказал что у меня телефон сломан...

lol

0

383

з.ы.за малышку можно и по ушам получить

Ладно тебе, пупсик, не агрись) "Малышка" - это же ласкательное))
Хочешь я тебе про белую стрекозу любви спою? :lol:

0

384

Крек, выложи фразу лучше, где твой власта пытается меня убедить что есть сверхсекретные планы и отсутствие кв с ГОЛОВНЫМ КЛАНОМ альянса это не просто так =))) кусок придурка бля, вот опять лишь бы спизднуть =)

0

385

Пыжся Хихихахучка, пыжся.  lol

Скрин рулит.

0

386

2 WMZsuckHARD: ладно тебе, дружище) Разве ж я тебя осуждаю или еще чего?) Ну юзал и юзал, с кем не бывает) Это как через много лет признаться маме, что ты пробовал курить в 14 лет. Уже совсем не страшно)) Заодно и старину Сика реабилитируем. Посмертно

2 Kreck: ладно тебе, дружище) Разве ж я тебя осуждаю или еще чего?) Ну пиздаболил и пиздаболил, с кем не бывает) Это как через много лет признаться маме, что ты пробовал курить в 14 лет. Уже совсем не страшно)) Заодно и старину вмз реабилитируем. Посмертно  :)

Отредактировано A1ightWish (2008-10-04 00:38:51)

0

387

да похуй на ваши скрины =) не привык стукачить и поэтому никогда не было привычки делать скрины =) я лучше вместо скрина чата, скрин красивого места в ла2, на память сделаю, хотя о чем я, у вас же совсем другие интересы.

0

388

Ишь ты, он даж приличным поприкинутся решил. Да не парься - твои высеры уже многие почитали. Мне б было стыдно с таким ЛОШПИДОНОМ и ПИЗДОБОЛОМ как ты в одном клане находиться. Слабак.

Скрин рулит Хихихахучка, скрин рулит, и показывает однозначно в какой сфере Ваши Хихихахучка интересы.  lol

Отредактировано Sekretka (2008-10-04 00:43:56)

0

389

Крек, выложи фразу лучше, где твой власта пытается меня убедить что есть сверхсекретные планы и отсутствие кв с ГОЛОВНЫМ КЛАНОМ альянса это не просто так =))) кусок придурка бля, вот опять лишь бы спизднуть =)

Хихуля, что это ты с темы то срулить пытаешься? Сам же тему то и поднял, дубинушка :D  Из какой же дубовой рощи то ты вылез, а, чудо ты лесное)) Даже на шаг вперед просчитать последствия своего базара не можешь))

А скрин то этот (http://dump.ru/file/1099288) - реально интересный. Говоришь что фанат моего клана?) А ну-ка к ноге! И в глаза мне смотри, преданно смотри, заискивающе! :D

0

390

ты бля ебнутый чтоль? =) якудза стайл - это скорее хуево чем пиздато, для тебя деревянного поясняю. так что о каком-то поклонении тебе и тебе подобным не может быть и речи ни у одного мембера алли нашего я думаю.

а на мнение секретутки похуй =) пусть дальше дрочит на скрин с моим пмом =)

Отредактировано Hihihaha (2008-10-04 00:48:48)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои октября