RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои октября


Герои октября

Сообщений 391 страница 420 из 502

391

Kreck   5 баллов  lol  опустил по самые помидоры  lol

0

392

секретутка поменяй аватарку и покажи всем свои помидорки =)

0

393

Хихихахучка , ты скрыто любишь мальчиков???

Народ мужеского полу, не рекомендую Вам находиться рядом с Хихихахучкой, мало того что он ЛОШПИДОН, ПИЗДОБОЛ и СЛАБАК ДЕРЕВЯННЫЙ СВЕРХУ, так у него еще и альтернативная ориентация.  lol

0

394

2 A1ightWish: о, вот и вторая сладкая палочка Твикс))
Предупреждаю, мой стайл авторский, если собираешься его юзать - не забуть ссылаться на автора.
По сабжу - чем сильнее запиздился, тем больнее будет когда разоблачат) Помни это)

0

395

Пыжся Хихихахучка, пыжся.  lol

Скрин рулит.

никуда твой скрин нерулит,вот глады рулят!! lol  lol  lol

0

396

Лиииинннн. Бедный бедный Хихихахучка, ведь разроблачили еще до кучи и его альтернативную ориентацию.  lol

0

397

для тебя деревянного поясняю.

Епт, дерево пытается "для деревянного" пояснить)))) Чисто представил, как ты поскрипываешь, ветвями наверное колышешь - листва осыпается :lol: Извени, я не по сабжу немного, Что ты там говорил? :D

0

398

бардак развели ну ваще обнаглели :lol:  :lol:

0

399

И не говори. Хихихахучка спиздеть спиздел, а терь отмазаться пытается.  lol

0

400

интересно где они нашли хоть один пост про мою ориентацию =)) пиздаболы =) им надо оправдаться каким-то образом, вот и начинают придумывать =)

0

401

Ладно, девченки) Посмеялись - и хватит, пойду спать)

На последок месадж 2 Дарки: приходи завтра вечером на сеновал, не пожалеешь..;)  :D

0

402

секретутка поменяй аватарку и покажи всем свои помидорки =)

Вот отсель вывод Хихихахучка  lol 

Неудачно у тебя получается, неудачно.  :dance:

0

403

больная фантазия девочка =) не выдавай желаемое за действительное, если тебе нужно найти партнера для крека или еще кого нить то это не ко мне =)

0

404

Хиха-хаха: свали лучше с темы по тихому, хватит уже лажаться)
А то я за тебя завтра возьмусь как следует - ты после этого не только поскрипывать и листвой шуршать начнешь :D

0

405

якудзы клевые
можно к вам вступить?

0

406

лучше ты свали на сеновал и ищи там себе гей партнеров =) тут не по адресу обратился =)

0

407

Ок, ок, Хихихахучка, ты мальчик большой. Сам справишься с поиском себе другого мальчика.  lol

Ток дыши все-таки наверное пореже.  lol 

0

408

ыы

0

409

я спокоен, даже зеваю от неоригинальности супермеганагибателейфорума якодзум =(
ну вот если следовать вашей логике то из предыщущего твоего поста можно сделать вывод что ты педик =)

0

410

Как и отнекивание от очевидных фактов)

разоблачат)

Ставлю 1500 кол, что на этом форуме не было и не будет выложено ни одного "очевидного факта", о котором говорит крек, "разоблачения", скрина, фрапса, доказательства о том, что вмз юзал автоцп, автотаргетинг, радар, пакеты, баг на точку, педальный авто асист, баг руля. А крек и злато пиздаболы.

Кто-нить хочет принять ставку ?

Отредактировано A1ightWish (2008-10-04 01:11:18)

0

411

Кто-нить хочет принять ставку

Ставлю 1 кол и бо похуй и не жалко :D

0

412

ммм у кого есть рабочая ссылка на фотошоп?

0

413

Ебать они агряться на все что движеться :DDD

0

414

Хихихахучка , реже дышим, еще реже. Потому что по скорости появления твоих ответов ты далеко не спокоен и уже даже на взводе.  Экран не забрызгал? lol

0

415

ну и фантазии у крека, вызовите ему мэдгарика =)

0

416

На последок месадж 2 Дарки: приходи завтра вечером на сеновал, не пожалеешь

пашёл на хуй,на сеновал секретутку зови,у неё видать таво.

0

417

Ставлю 1 кол и бо похуй и не жалко biggrin.gif

Тк "очевидных фактов" тут нет, с тебя 1 кол :D

ммм у кого есть рабочая ссылка на фотошоп?

скрины проходят проверку малдена за ваш счет  :D

ЗЫ вмз, если хочешь "заработать" то тебе будет проще принять ставку по поводу моего вх  :D

0

418

DarkSilence у меня "не того" только в том, что не люблю ПИЗДОБОЛОВ, ЛОШПИДОНОВ и СЛАБАКОВ. Не выступил бы Хихихахучка - остался бы целым.

0

419

на самом деле то что якудзы считают что обосрали хихихаха это конечно хорошо , но поскольку это форум ра , то как правило должны быть подтверждения в виде "жжете" или что-то еще а поскольку такого тут небыло видно то и отжегов соответственно небыло , это я к тому что там крек писал
типо "посижу на этом форуме еще постибусь над лошками" или вот эта поебень как её Sekretka  с её постами креку "жжеш , опустил ниже плинтуса"
хуй знает токо злато выебнулась красиво одной фразой "высер? да высер." а остольное - хуйня.
колдплей - клевый , вмз - клевый , эльдред - клевый почти все легенды шог-3 клёвые , а у якудз - 12 херо.

0

420

:lol:  :lol:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои октября