RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои октября


Герои октября

Сообщений 421 страница 450 из 502

421

йайкудзы клёвые -  мафия узкоглазых детей-дегенератов играющих на шоге  по 24/7 , нынче перебравшихся на форум ра и пытающихся покорить всех своей пиздатостью , под предводительством прибалтийского масла и гнома с манией величия.

0

422

йайкудзы клёвые - мафия узкоглазых детей-дегенератов играющих на шоге по 24/7 , нынче перебравшихся на форум ра и пытающихся покорить всех своей пиздатостью , под предводительством прибалтийского масла и гнома с манией величия.

:lol:

0

423

:bye: owned

Отредактировано FFaShKo (2008-10-04 02:31:48)

0

424

ого нихуя себе овнед :(

0

425

садись 5!

0

426

Пролистав тему вынес для себя, что разница между твинками якудзы и остальными в том, что остальные не охуевают от своей пиздатости ><

0

427

Iridzumi  :vic:  hi

0

428

2 FreeLove

Рома уже с нами. А ты записался?!

0

429

якудзы заовнены в говно

0

430

:lol:

0

431

какой Рома? ты про чо, Ири?О_о

0

432

щас еще смотрите придет крек , ляпнет хуйню сделая вид что заовнид меня потом прилетит сюда секретка скажет ему что он "жжет" похвалит его , после чего он наверно подойдет к зеркалу , посмотрится и скажет " какой же я суровый , так жестоко заовнил сидора" и в конце злато напишет "высер? да высер" ведь у них самая радушная и лудшая обстановка внутри каммунити , сами себя не потдержат никто не потдержит.

0

433

lol

0

434

Сидор клёвый  :blink:

0

435

=)

0

436

за последние две страницы стала фанаткой секретки... слово "ЛОШПИДОН" прям в детство меня вернуло, настальгирую...
зы скрины рулят!!!!!!
[реклама вместо картинки]

0

437

Самое главное чтоб якудзы поняли что их выставили тут говном не из за 12хиро а потому что они на самом деле таковыми являются. :(

0

438

ну ща у секретутки рабочий день начнется и мб она тут нас всех заовнит

0

439

ну ща у секретутки рабочий день начнется и мб она тут нас всех заовнит

насколько я поняла, секретка - мужик. поэтому и завелся разговор о твоей ориентации после того, как ты мужика попросил помидоры показать... И он о себе в м.р. говорил

0

440

ааа, а я то думал это очередная быдлобаба аля злата =(

0

441

Мужик с ником секретка не педик ниразу.

0

442

у него на жопе секретка, как в машине наверное =))

0

443

секретки

секретка наверно сокращенно от секретарша :o

0

444

2 Qira: ты звал меня, мой мальчик? Внемлю твоим молитвам. :lol:  На самом деле мне нечего сказать, ты прав. Я растерян, я подавлен, я заовнен. Мне ничего не остается больше как забиться под кровать и плакать. Вот только сам то ты в это веришь, птенец из гнезда Сикарио-большое яйцо? Ты действительно, дерево, думаешь что меня хоть как-то заденет та чушь что ты пишешь? Или что тебе поддакивают такие же дубы типа Финчега, Нахуя или Хихи-хахи? Может ты вообще нихрена не думаешь? (с) :D Какой же ты забавный, прямо как хомячок :lol:

Самое главное чтоб якудзы поняли что их выставили тут говном не из за 12хиро а потому что они на самом деле таковыми являются. :(

Самое главное, чтобы ты понял: юзать на четверых один мозг вредно для твоей юной неокрепшей личности :)

2 Uti: я тоже тебя люблю ;)

0

445

Так сколько у гроса аков на форуме? :lol:

0

446

а кто еще те 3ое которые юзают со мной мозг? :)

0

447

Из за вас, дубов, даже Алексу забыл ответить.
Алекс, друг ты мой волосатый) Может расширишь немного круг поиска? Что нам на ВМЗ то зацикливаться?) Про себя ничего не хочешь сказать? Или может ты и за весь ТрТ авторитетно подпишешься, как ты за ВМЗ подписался? :)

0

448

Вот только сам то ты в это веришь

во что?

Сикарио-большое яйцо

я птенец из гнезда братства/ренегатс/мановар/бусидо/офф что там еще по списку нада?

Ты действительно, дерево, думаешь что меня хоть как-то заденет та чушь что ты пишешь?

понятное дело что нет , если ты долбоёб то это тебя заденет , если есть хоть капля адекватности то это ни капли тебя не заденет , хотя вы якудзы сентементальные ведь у вас самая лучшеая обстановка в коммунити.

Какой же ты забавный, прямо как хомячок

честно говоря смысла в этйо фразе я вообще не увидел , хотя наверно ты слишком гениален , чтобы я понял скрытый смысл твоих постов мне нада вступить к вам в клан...

юзать на четверых один мозг вредно

ну мы на 4 один мозг а у вас походу на 40 человек один и то с отклонениями в сторону даунизма)))

0

449

а кто еще те 3ое которые юзают со мной мозг?

Это все еще остается для тебя загадкой?))
Подсказка: ответ на предыдущей странице)

0

450

и то с отклонениями в сторону даунизма)))

нет, скорее и тот женский с соответствующей логикой.

2 Uti: я тоже тебя люблю

:P

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои октября