RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои октября


Герои октября

Сообщений 451 страница 480 из 502

451

женский с соответствующей логикой

одно и тоже XDDDDDDD
шучу   :)

0

452

во что?

Вопрос не верный правильный вопрос: куда? :D

я птенец из гнезда братства/ренегатс/мановар/бусидо/офф что там еще по списку нада?

Ну извени, попутал. Интересный у тебя послужной список) И главное начало то хорошее, а потом пошло по наклонной. Хиха-хаха и ЛОР ждут тебя)

понятное дело что нет , если ты долбоёб то это тебя заденет , если есть хоть капля адекватности то это ни капли тебя не заденет

Вот за это отжиг хвалю, пятерка :D  Тебе же очень важно чтобы тебя хвалили, да?))

0

453

получил ссылку на тему в асю, прочитал последние 2 страницы. Если честно нихуя из постов крека не понял, над постами сидора поржал, ничотак овнит ^^,
ЗЫ можете мне отвечать, я все равно тут больше не появлюсь, если ток в асю не стукнут :D

0

454

Тебе же очень важно чтобы тебя хвалили, да?))

как раз в этой фразе помему отжега небыло и причем тут "похвала" непонятно , то что я клёвый знают все XD
про даунизм промолчал , видимо еще не придумла что ответить....

Вопрос не верный правильный вопрос: куда?

вопросом на вопрос?

Ну извени, попутал. Интересный у тебя послужной список) И главное начало то хорошее, а потом пошло по наклонной. Хиха-хаха и ЛОР ждут тебя

а я хотел в якудзы вступить , я бы тогда тоже слышал похволу секретки , златы , гросмастера... как мне этого не хватает...

0

455

я если честно вообще нихуя не понимаю из постов крека , "куда?" "хихи-хаха и лор ждут тебя" гениальные мысли . гениальный юмор гениального парня из гениальной коммунити , у вас там наверно как у стада обезьянок , отношения настолько теплые что вы друг другу блохи выискиваете и мериетесь у кого жопа краснее... :hands:

0

456

Хотел сегодня поехать в зоопарк посмотреть зверушек,а зачем ? Все уже на дому в мониторе.

0

457

колдплей клёвый , пошли в якудзы?

0

458

:lol:  :lol:

0

459

а Окс в якудзы вступил :pooh!:

0

460

2 Qira лудше пойду в сведетели иеговы.

0

461

а я в сведетели пездатости якудз.

0

462

а Окс в якудзы вступил

Теперь в комьюнити якудз появится больше мата и "строгопохуизма"

0

463

Теперь в комьюнити в которой самая лучшая атмесфера и взаимоотношения , появится больше мата и "строгопохуизма"

выражайся правильно.

Отредактировано Qira (2008-10-04 13:09:07)

0

464

ыы

0

465

:lol:

0

466

Алекс, друг ты мой волосатый) Может расширишь немного круг поиска? Что нам на ВМЗ то зацикливаться?) Про себя ничего не хочешь сказать? Или может ты и за весь ТрТ авторитетно подпишешься, как ты за ВМЗ подписался? smile.gif

ты пытаешься съехать с темы, ты же сам про подпись сикарио стал что-то писать.

уже не раз писали что радар и авто-спам в Ally юзало 2 человека  только. Ты либо опровергающие факты выкладывай, либо вообще эту тему не трогай. 

И вообще якудзы сами фармят эпиков багами, а тут всех в нелегитности пытаются уличить.  Яж помню заявку на фарм коры :)))

0

467

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=602077
во, нашел даже...  Ух злостные багоюзеры!!1!!

0

468

Хотел сегодня поехать в зоопарк посмотреть зверушек,а зачем ? Все уже на дому в мониторе.

Я в зоопарк, признаться, не собирался... но местная живность умиляет не меньше xD

0

469

Я в зоопарк, признаться, не собирался... но местная живность умиляет не меньше xD

а мы с викой идем в зоопарк...вернемся сравним

0

470

у тебя такие аппетитные уточки xD

0

471

у тебя такие аппетитные уточки xD

трахни их (с)

0

472

В ригинале было - тебя, в смысле.. ЕЕ! xD

0

473

В ригинале было - тебя, в смысле.. ЕЕ! xD

разве?????? ненененене

0

474

точно тебе говорю! педобер тогда еще все слюною исходил трахни ее да трахнии ее. Скрин показать? ^^

0

475

точно тебе говорю! педобер тогда еще все слюною исходил трахни ее да трахнии ее. Скрин показать? ^^

давай. Скрин покажет что эт не про миня, а про НЕЁ!

0

476

Ишь ты, он даж приличным поприкинутся решил. Да не парься - твои высеры уже многие почитали. Мне б было стыдно с таким ЛОШПИДОНОМ и ПИЗДОБОЛОМ как ты в одном клане находиться. Слабак.

Скрин рулит Хихихахучка, скрин рулит, и показывает однозначно в какой сфере Ваши Хихихахучка интересы. 

чтото мне твои посты напоминают Svetka17,ты не она или он случайно? :D
В смысле блондинишь ацки lol

Отредактировано Coddy (2008-10-04 15:50:51)

0

477

скрин рулит

:lol:

Отредактировано artesk (2008-10-04 15:55:20)

0

478

http://vkontakte.ru/video-43444_68121294

0

479

Алекс, друг ты мой волосатый) Может расширишь немного круг поиска? Что нам на ВМЗ то зацикливаться?) Про себя ничего не хочешь сказать? Или может ты и за весь ТрТ авторитетно подпишешься, как ты за ВМЗ подписался? smile.gif

Ты только-что лично расписался в своем и златовым пиздабольстве. Вместо того, чтобы за деньги выложить наконец здесь "неопровержимые факты", ты, как правильно заметил артеск, съезжаешь с темы и потихоньку начинаешь переходить на личности. Та попытка , как и многие другие, заставить вас показать эти самые факты, всегда заканчивалась уходом от ответа. Все это говорит, что ваши слова ничего не стоят. Да собственно вы в этом и расписались.

ЗЫ мне честно говоря пох, что вы там залили 12 хиро, и даже пох, что из-за избытка очков, вы залили нагиб классы (хотя прямее от этого они не стали конечно), но я терпеть немогу, когда несут такую не подтвержденную ничем хуйню, проще говоря - клевету.

0

480

2 Coddy
точно, а я то думал каво он(а) мне напоминает xD

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои октября