RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои октября


Герои октября

Сообщений 481 страница 502 из 502

481

Coddy
точно, а я то думал каво он(а) мне напоминает xD

:D

0

482

:lol:

0

483

Sekretytka
самый тупой бред который я читал.

это агрононфактор, которого некто не знает, и который пытается создать себе популярность на форуме путем адового селфовнеджа

0

484

Sigoretka

0

485

Яки затаились :(

0

486

Яки затаились :(

Берут уроки фотожопа и видео монтажа.  :D

0

487

Кстати Алекс ты заметил, что хабиби после той темы тоже кудато пропал :(

0

488

я то не пропал, просто тебе вроде я все сказал, не вижу смысла больше тебе что-то доказывать

0

489

2 A1ightWish: что тут сказать. Как бы для меня не было очевидно использование ВМЗ всяких приблуд - да, у меня нет скринов или иных доказательств это подтверждающих. В фотошопе я как-то не силен :) ВМЗ, принимай извинения. Ты самый трулигетный игрок на ШОК-3. Пока не доказано обратное ;)  Да и мне урок. Все к лучшему.

Тем не менее вопрос мой остался без ответа. Арекс, готов ли ты и за себя поручиться, что не юзал подобных прог?) Поручиться на 1500 кол?;)

0

490

Крек гавна кусок ((((

0

491

крек успокойся, я могу поручится за алекса что он не юзаЛ "таких" прог как минимум до вступления в OFF)) С тебя 1500 кол)

0

492

Как бы для меня не было очевидно использование ВМЗ всяких приблуд

ВМЗ тоже например очевидно, что я юзаю вх в кс. Но я то прекрасно знаю, что он заблуждается как и ты. Только понять немогу: если в кс действительно все выглядит подозрительно для пользователей колонок, то как можно увидеть какие-то запрещенные проги, кот в тот момент почти не было? И если уж вы это увидели, то почему нельзя в кач док-ва преподнести те-же мувики, где все отлично видно?

Тем не менее вопрос мой остался без ответа. Арекс, готов ли ты и за себя поручиться, что не юзал подобных прог?) Поручиться на 1500 кол?

Конечно, в трт и алли я не юзал радаров, авто цп и проч. Неужели вы что-то там нашли ?  :D

ЗЫ естественно про роботов речи не идет

0

493

овнер лол

0

494

крек успокойся, я могу поручится за алекса что он не юзаЛ "таких" прог как минимум до вступления в OFF)) С тебя 1500 кол)

Ну да, ну да, небось он нашел какой скрин где я в ал чат оффа сказал, сколько кв :D

Да, начиная с оффа - юзал. (овнер научил, хотя сам он канеш легит и не юзает ^^)

Возможно, что-то стало непонятно? Поясню:
Просто меня бесят ваши попытки списать достижения или еще что-то трт, на тотальное анлегитство. Да некоторые члены ботят (причем заметь далеко не все), да мы фармили валика багом, но никто кроме ранее упомянутых личностей не пользовался радарами и проч.

0

495

что за кливета на овнера!!! не некогда не юзал некаких прог!!НЕКОГДА!

0

496

что за кливета на овнера!!! не некогда не юзал некаких прог!!НЕКОГДА!

Поспорим на 1500 кол ? :DDDDDDDDDD

PS предложение по поводу трт и алли конечно же в силе, там я не юзал.

Отредактировано A1ightWish (2008-10-06 23:37:56)

0

497

крек успокойся, я могу поручится за алекса что он не юзаЛ "таких" прог как минимум до вступления в OFF)) С тебя 1500 кол)

хотя сам он канеш легит и не юзает ^^

С этого надо было начинать и выделить жирным  :D

0

498

я верю Кире,он играет честно!!
но спорить небуду xDD

0

499

овнер научил, хотя сам он канеш легит и не юзает ^^

lawl ;D
true!

0

500

а чего нельсона не залили?

0

501

:D

0

502

а чего нельсона не залили?

потому что он лапух :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои октября