RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои октября


Герои октября

Сообщений 31 страница 60 из 502

31

Гнобить и опускать в дерьмо разного рода шавок и граждан, сошедших с пути истинного, это всего-лишь мое хобби.

0

32

ты меня совсем не знаешь киса

Окс ты пока что тока селфовнишся

Отредактировано NJay (2008-10-01 01:12:28)

0

33

якудзы отожгли,гратц)

0

34

первым делом лезет в голову

Да, в пустую что угодно залезть может

гросс выложи еще раз те скрины ток в одном чате :( а то понарезал хуерги мне аж нецуудобно стало :(

Так неудобно, что пост затер? lol
От этого ничего не меняется. И посидеть просил,  и волосатым чудовищем грозился.

Ладненько, пойду дрыхнуть.
Все поздравления, будут вечерком в прямом эфире.

0

35

ты меня совсем не знаешь киса

NJay все понятно, ты побратим хистори и так же считаешь, что ты в жизни другой и в каждом человечке должна быть загадочка.

0

36

позор заливному нубогладу.

а я еще вернусь)

Гроса однозначно грац, но есть один вопрос:
смысл был лить фастхорса на такую астрономическую сумму очков, когда можно было на них сделать 5 других героев?

0

37

ты меня совсем не знаешь киса

Окс ты пока что тока селфовнишся

Ишь, до чего нано-технологии дошли, уже некогда неодушивленные предметы разговаривать начинают [реклама вместо картинки]

0

38

бля окс убейся, когда пишут

12 суммарно, для клана однозначный рекорд, первым делом лезет в голову именно рекорд среди кланов, научи гроса правильно выражать свою мысль в текстовой форме или отсоси мой болт

Чувак, кокаин плохо действует на моск, ога)))
Я почему то и думать не подумал, что это рекорд для шога.. Ясен хрен, что они про себя говорят..

0

39

Так неудобно, что пост затер?
От этого ничего не меняется. И посидеть просил, и волосатым чудовищем грозился.

ну если чесно то неудобно потому что было написано спириты кончились давай посидим :( а так как ты наверно видел я писался и мне было без разницы на кого я попаду в отличии от тебя в августе так что вот так...

0

40

смысл был лить фастхорса на такую астрономическую сумму очков, когда можно было на них сделать 5 других героев?

ЕМ ЗАЛИВНОЙ ?? ухахахха это 5 ! я плачу, куда шоки катятся)))  :D  :D  :D

0

41

бля лол

0

42

Да уж, заливать кривого ЕМ это что-то.

0

43

2 A1ightWish да вот я о том же) мало того, что смешно, так еще экономически неоправданно)

глада криворукие всякие льют по старой привычке, никак не могут привыкнуть, что им можно самостоятельно нафармить очков во внеклассе... это еще можно понять, в ц4 было так... но ЕМ это просто ЛОЛ)

0

44

Ужас, мы все умрем.

0

45

скоро ещё кошководов лить будут xD

0

46

Да уж, заливать кривого ЕМ это что-то.

А заливать 30 остальных классов это не что-то [реклама вместо картинки]

Была поставлена цель в получении как-можно большего кол-ва очков для последующего обогашения кошельков, неоднохуйственно ли кто пришелся "банком"? А на ЕМа удобнее заливать "потолок" именно потому, что в случае попадания врага на оли, можно дать мзды и не проебать столько ценные потенциальные деньги.

Много знаете ЕМов с 2к поинтами? А догадаетесь, сколько надо потратить столь драгоценных человека-часов чтобы нафармить большое кол-во очков? Ага. Нет, ну дети и бездельники под эту планку конечно не попадают.

0

47

поздравляю японских мафиозий, молодцы  :good:

0

48

Была поставлена цель в получении как-можно большего кол-ва очков для последующего обогашения кошельков, неоднохуйственно ли кто пришелся "банком"?

С точки зрения выгоды, выгодней на эти очки залить еще кучу других классов. Ведь с каждого дополнительно +100 очков, да и так рекорд героев можно побить.

А на ЕМа удобнее заливать "потолок" именно потому, что в случае попадания врага на оли, можно дать мзды и не проебать столько ценные потенциальные деньги.

Да гимп может слить лоху 1-10 очков или треть имбе. Но вот криворукий ЕМ (раз уж его заливают знач криворукий :D ) сольет олимп павнеру больше в разы.

Много знаете ЕМов с 2к поинтами? А догадаетесь, сколько надо потратить столь драгоценных человека-часов чтобы нафармить большое кол-во очков? Ага. Нет, ну дети и бездельники под эту планку конечно не попадают.

Был только 1 такоей ЕМ - Шиана. Но сейчас он не играет и расценки ниже. Когда я сделал ЕМ хиро, я особо не парился, просто за последние 4 часа олимпиады имея на руках стандартное кол-во очков для ЕМа, перебил owly.  Вообще выходил на олимп буквально 2-3 дня. О каком задротстве идет речь?

0

49

Грац всех новых хиро и старых тоже (Если таковые есть). Гросу респект! Месяц "отпахал" как надо.
Единственное обидно за овера. :( В кое то веки я решил (добровольно)  залить соклана овера (Грина) Пацану через месяц в армию, хотел подарок сделать и тут борода выросла. :( Если не секрет, сколько у Мадигона очей было?

0

50

Даёшь Заливных ЕМов и Павнящих гномов!!!  :dwarf:  :clap:

0

51

3.Gall - Grand Khavatari

А в чем рекорд галла когда я нафармил раз в 10 больше но слил по пьяни + когти сломал и несмог дальше фармить :0

0

52

Рекорд клана. Самого для себя 

Извеняюсь)

0

53

грац всех хиро

0

54

смысл был лить фастхорса на такую астрономическую сумму очков, когда можно было на них сделать 5 других героев?

Как уже сказано было выше - Фаст был единственным тренированым бойцом олимпа. Сам постоянно и спокойно державший 100-200 очей. Логично, что именно ему было легче, спокойней и т.д. перелить крупные суммы.
С учетом нынешнего битрея - при норм раскладе он мог и Кухтина и Вертиго победить с норм кол-вом очей и так же норм снять.
Ну и на 2м клан заливе он снял с Ошли очей, девочка думала поживиться с клана  lol
Потом 3 попадания на мну = потеря всех очей = нервный срыв и посыл всех и все на х во всех чатах.

ну если чесно то неудобно потому что было написано спириты кончились давай посидим :( а так как ты наверно видел я писался и мне было без разницы на кого я попаду в отличии от тебя в августе так что вот так...

http://s50.radikal.ru/i127/0810/32/594f82da36a4.jpg
В голове видать у тебе было написано.
В том же месте, где у тебя хранятся мысли что Грос с тобой по какой то причине будет сидеть, и что в августе 45го тебе было без разницы на кого попадать.

поздравляю японских мафиозий, молодцы

;)

С точки зрения выгоды, выгодней на эти очки залить еще кучу других классов. Ведь с каждого дополнительно +100 очков, да и так рекорд героев можно побить.

Одно другому не мешает и результат об этом говорит сам за себя.

Единственное обидно за овера

Ну, Саш, не все коту масляница :)

и Павнящих гномов!!!

Вот это правильное пиво!

А в чем рекорд галла когда я нафармил раз в 10 больше но слил по пьяни + когти сломал и несмог дальше фармить :0

Не парься, видели скок ты нафармил. 90 наблюдал максимум. Там было больше. Намного.;)

Отредактировано GrosMaster (2008-10-01 09:06:42)

0

55

Герои сентября

Название темы убило

0

56

Archmage - PriestOfhell

Фууу=) А дискавери где? Я ему тоже хотела Фуу написать=)))

0

57

грац гроса) надеюсь в следущем месяце на него не попадатьxD

0

58

а то -460 очков жеско)

0

59

2 LightMessiah
Какая же ты падла...))

0

60

грац всех хиро
Якуки молодцы 12 хиро это вам не шубу в трусы заправлять и пох на то, кто залит и как

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои октября