RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои октября


Герои октября

Сообщений 61 страница 90 из 502

61

И тебя грац, но Арантиру лучше не попадайся

я не виноват что 2 месяц подряд перелить немогут  :D

0

62

Грац Якудз. Ну и хотелось бы добавить, что классы у сырков были жесткие в этом месяце-все друг другу нервишки потрепали))

0

63

Ага, особенно удивил тот факт, что главный конкурен на 3 месте, а на втором какой-то лохосыр, который и на олимпе-то не светился ))
Ну я так думаю, что анкорфармеры шмоток теперь заливаться будут ещё больше, впрочем, ждемс в классовых, мало ли уж..

0

64

2 Calips0

Какая же ты падла...))

Я не такая  :cray:  Это они такие :cray:

Отредактировано LightMessiah (2008-10-01 15:48:31)

0

65

2 Sent
Что же ты пряморукий то такой на ц4 не фармил себе очки гладом?

0

66

Как уже сказано было выше - Фаст был единственным тренированым бойцом олимпа. Сам постоянно и спокойно державший 100-200 очей. Логично, что именно ему было легче, спокойней и т.д. перелить крупные суммы.
С учетом нынешнего битрея - при норм раскладе он мог и Кухтина и Вертиго победить с норм кол-вом очей и так же норм снять.
Ну и на 2м клан заливе он снял с Ошли очей, девочка думала поживиться с клана 
Потом 3 попадания на мну = потеря всех очей = нервный срыв и посыл всех и все на х во всех чатах.

Уахаха, Грос, столько пафоса, что ппц ) Сам факт, что ты заливал ЕМ уже доказывает его нубство и неспособность самому нафармить очки далеко не гимп классом xDD
Ну а насчет Юли, можно тебя ток послать подальше..погулять. При всех достижениях твоих, благодаря безвылазному нахождению на олимпе, тот сброд, что ты залил, так и остаётся беспомощным, в отличие от неё и многих других, более опытных и достойных.
/unsummon.

0

67

ждем фикса мана берна) пп тогда даже эрейз не поможет(

0

68

Грос будет брать уроки "вождения" лошадника/дестра/палада xD

0

69

Все злопыхатели идут в пеший неэротичный тур!

Тарасу и Сереге отдельное спасибо, без них не достигли бы такого результата. И пох что у ребят нет эпикоф, точеных шмоток и где то недостает опыта. Все это наживное. А такие ребята в клане - ценность!

...ушла работать..

0

70

c условием что первый месяц был на оли и в 1 день слились до 0 очей) потом пришлось подниматся с3 ех) набрал 589 очей за кота) но потом не повезло не фартануло и попал тоже 3 раза на гроса xD -200 -130 -130 _).

0

71

Хм, а дестра и пала якудзы тоже заливали ?  :D  :D  :D
мля лол)

0

72

а почему бы и не залить? они же тренированные олимпиадные бойцы!!!!

0

73

Не парься, видели скок ты нафармил. 90 наблюдал максимум. Там было больше. Намного.

260, заливка двух сокланов по 100 каждого, затем 120 тутже, слив орчеку тебе и ошли под пивасом, след еднь 150 для заливки немезиды, сного был под пивом в етот раз в гавно, особенно была рада ошли срубавшая по 49-39 очей.

Отредактировано Быдло (2008-10-01 15:39:15)

0

74

И чтоже ты видел? Видел как я попадал несколько раз на тебя на похуй регаясь после нашего боя когда у мну было не более 100 очей? После убийства ошли первый раз было около 200. Затем пивасик зделал свое дело.

0

75

п.с. Я попадал на тебя после заливки трех сокланов. Двух по 100. Прошу не пиздеть если не знаеш).

0

76

п.с. Когда слил твоего галла на оилмпе у мну осталось 4к хп, нихуя ты не тру за орка, прошу не пиздеть когда ставят под сомнения что я тру тир я оооочень злюсь и психую ^^.

0

77

КАП,мб потомучто тогда было С4, а счас Шоколюд,логично?)

0

78

2 zzzKAPzzz

учитывая, что я решил взяться за основу только в конце весны и добить 78ой... потом июнь - сессия и в июле я ходил весь месяц во внекласс. Ни от кого не прячась и регаясь всегда после боя. В последний день июля, когда ввели ИЛ, я нафармил за один вечер 100+ очков гладом, но Гиро уже был залит)

2 GrosMaster твой фастхорс невероятно криворук, я его гладом убивал. И держать 100-200 очков ЕМом это просто лол, вполне можно держать 600-800. Та же Оули проиграла фастхорсу из-за бетрея на 30 секунд, но это фигня, если ты думаешь, что слив тебе 200 очков был катастрофой, то ты ошибаешься) эти очки были очень быстро отбиты.

Отредактировано Sent (2008-10-01 17:17:31)

0

79

Сент на с4 помницо был еще большим бомжом чем я, у него своего ик и дуал то не было, куда уж там.

0

80

Ни от кого не прячась и регаясь всегда после боя

[реклама вместо картинки]

0

81

selfowned :D

0

82

2 GrosMaster твой фастхорс невероятно криворук, я его гладом убивал. И держать 100-200 очков ЕМом это просто лол, вполне можно держать 600-800. Та же Оули проиграла фастхорсу выйдя на олимп без спиритов, но это фигня, если ты думаешь, что слив тебе 200 очков был катастрофой, то ты ошибаешься) эти очки были очень быстро отбиты.

А чиво она тогда так грязно ругалась?   lol

Отредактировано kilkin (2008-10-01 16:31:06)

0

83

colD в августе кемперил мама не горюй, когда на геройство шел, но у меня там речь шла про июль) но лучше кемперить, но честно во внеклассе набивать, чем заливаться)

в сентябре из-за отсутствия инета уже не успел набрать очков и пару раз ходил на олимп пофаниться)

2килкин, ты еще не видел, что со мной было, когда я той же Юле 67 очков за глада слил ^^)

Отредактировано Sent (2008-10-01 16:38:13)

0

84

да б.п сент очень известная личность, он даже как-то шел на геройство в июле месяце...

0

85

по итогам июля у меня было второе место после заливного. хотя я на геройство не шел и просто фанился на олимпе.

Отредактировано Sent (2008-10-01 17:18:08)

0

86

А кто всех залил у якудзонов то?? Неужеле пп научились играть :o

0

87

И понесся вой по всей округе! И скулят, скулят отцы нагибаторы! И не ту "шваль" видишь ли залили, и не правильно они такие секие делали - всем же ясно что по другому было бы лучше! И все вокруг такие ровные и нагнули бы весь мир, но как назло пиво помешало. И криворукие эти  Якудзы нихуя неправильно все сделали, лол на лоле прямо.. И с тупым упорством выискивается, за что бы зацепиться, до чего бы доебаться.. Вот только результат говорит сам за себя.
Про анкор тут уже вспоминали, осталось еще про снятие КВ упомянуть; скрипит заезженная пластинка.:D  Пиздец, какие же вы жалкие...

0

88

2 Kreck

Каждый кричит со своей колокольни. Ты, кстати, не исключение.

0

89

какие же вы жалкие...

серьезное заявление ;)

0

90

2 Kreck

Каждый кричит со своей колокольни. Ты, кстати, не исключение.

Никогда не лез к другом со своими советами как на мой взгляд лучше играть. И еще у меня есть отличное свойство - практически никогда не завидую другим и готов искренне радоваться их успехам. К сожалению многие видя чужие успехи способны только злобно шипеть из под стола, выжидая момента чтобы плюнуть в спину.. И это печально.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои октября