RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои октября


Герои октября

Сообщений 91 страница 120 из 502

91

дожили...уже с заливкой поздравляем...
это конечно все мило и чудесно, как-то криво >.<

0

92

крек ты чо такой адекватный? вроде нкито не написал что гросс кривой написли что залил он кривых людей хотя это на самом деле так и есть ;)

0

93

Беспонтовая олимпиада. На самом деле, очень плохая олимпиада. Я думал намного лучше будет, намного лучше будет все и очень плохая олимпиада, просто очень плохая олимпиада. Я думал намного лучше все будет. Сколько раз сюда ходил! Было намного лучше. Ну на этот раз как-то не удалось. Во-первых народу мало, да и олимпиада не очень.

0

94

какие же вы жалкие...

серьезное заявление ;)

Это основное чувство, которое я испытал читая поскуливание несправедливо обделенных. Ну и еще непонимание наверное..

0

95

крек ты чо такой адекватный? вроде нкито не написал что гросс кривой написли что залил он кривых людей хотя это на самом деле так и есть ;)

Ок, в следущий раз без твоего одобрения никого заливать не будем. А то мало ли какой конфуз выйти может.. :D

0

96

Adventurer - Warfair3
Archmage - PriestOfhell
Eva's Saint - Sekretka
Hell Knight - Neoman
Moonlight Sentinel - co1D
Mystic Muse - lBest1k
Shillien Saint - Neutral
Spectral Dancer - Papindos
Storm Screamer - LostWind
Sword Muse - ColduK
грац)

0

97

написли что залил он кривых людей хотя это на самом деле так и есть

Грос с поддержкой Тараса и Сереги залил СВОИХ сокланов. Сняли со всех до кого дотянулись и залили всех на кого хватило времени.
Сами сняли - сами залили. Опять со своими "перевернутыми" правилами лезем?

Якудзы заливают кривых, все остальные заливают прямых?

0

98

Сказать вам сколько очей вышло на клан, вообще обкусаете себе ляшки  :D

0

99

Сказать вам сколько очей вышло на клан, вообще обкусаете себе ляшки  :D

Кто основные очки нафармил лучше скажи. :rus:

0

100

пп

0

101

Кто основные очки нафармил лучше скажи.

Основные очки нафармил клан  :P Вот так  :)
На Ваське достигнут предел сервера в 2000 очков.

Отредактировано Zlata (2008-10-01 19:38:04)

0

102

злата клевая, а яки гавно)

0

103

Якудзы заливают кривых, все остальные заливают прямых?

Наших прямых слили ваши кривые! :girledevl:

0

104

вася конечно ровный пп...но неужели некому уже ему навалять...мельчает шог

0

105

злата клевая, а яки гавно)

:banned:

0

106

2000 очей не предел... У Кинга вроде было больше + Залив бусидо с Ема - Свс 140 + Спойлер 300 +  крафтер 200 + ШК 300+ Да 150+ ЕЕ 200+ СХ 100+  ШЕ 100+  + 300 набитых еще на Еме + 300 на ТХ + 300 на хавке (набитых, а не залитых как обычно)

0

107

А то что нормальных соперников не осталось, это уже другой разговор...

0

108

грац ни разу не заливного сагитариуса-Добро :P

0

109

2000 очей не предел...

Кто это сказал? Тот кто ниразу не достигал 2000 очков?

С сад сдуйся, нуб!
Набить можно хоть мильен очков, но все что выше 2000 набито удаляется. Как ведется обсчет когда у 2х противников более 2000 очков пока не доказано.

Залив бусидо с Ема - Свс 140 + Спойлер 300 + крафтер 200 + ШК 300+ Да 150+ ЕЕ 200+ СХ 100+ ШЕ 100+ + 300 набитых еще на Еме + 300 на ТХ + 300 на хавке (набитых, а не залитых как обычно)

Если я тебе скажу сколько очков в сумме было у нас в этом месяце ты пойдешь кусать ляжки по второму кругу.

Отредактировано Zlata (2008-10-01 20:36:24)

0

110

А то что нормальных соперников не осталось, это уже другой разговор...

Песня "дедов"? Не тебе ее петь.

Б/п раз у Якудзы 12 хиро, то это только лишь потому, что никому больше хиро не нужно было :) И все кто сентябрь провел на олимпе криворукие нищие авадонпавнеры.
Еще раз в сад свали!

0

111

Если я тебе скажу сколько очков в сумме было у нас в следующем месяце ты пойдешь кусать ляжки по второму кругу.

Йоманарод)

0

112

злато хватит выебыватся гросовскими руками :) про крека так вообще молчу ;)

0

113

2 Zlata не ругайся, нормально вы нафармили) но смысл заливки коневода я так и не понял)

да и большая заслуга тут в багованности манабёрна и отсутствия штрафа на неосновное оружие.

0

114

да есть штраф на неосновное оружие, заебали уже =\

0

115

Беспонтовая олимпиада. На самом деле, очень плохая олимпиада. Я думал намного лучше будет, намного лучше будет все и очень плохая олимпиада, просто очень плохая олимпиада. Я думал намного лучше все будет. Сколько раз сюда ходил! Было намного лучше. Ну на этот раз как-то не удалось. Во-первых народу мало, да и олимпиада не очень.

0

116

яки клевые, а злата гавно)

0

117

Беспонтовая олимпиада. На самом деле, очень плохая олимпиада. Я думал намного лучше будет, намного лучше будет все и очень плохая олимпиада, просто очень плохая олимпиада. Я думал намного лучше все будет. Сколько раз сюда ходил! Было намного лучше. Ну на этот раз как-то не удалось. Во-первых народу мало, да и олимпиада не очень.

0

118

Дорогая, Галла, ой... тоесть Злата.. Почему месяца 3-4 назад у вас небыло такой производительности ? Были только жалкие попытки залить всем составом во время осад в крысу мало популярные классы. Почемы ты тогда не выебывалась и не орала про рукастость/яйцастость своих мемберов ? Так что Грац тебя и твой величайший клан с овном заек, чему я неудивлен потому что болшенство их просто нулевые.. И желаю тебе еще 4 года прогнить в шоколиде аля с4 с 3мя панельками, и наконецто наиграться в демо версию ла2.. Вскоре после такого жестокого Захвата Яками шога все в ужасе сбегут на ру офф и тогда Злата самоутвердиться что она КОРОЛЕВА.. помойки ... ну не суть :(

Aggr more my little forum troll <3

W/ love forever your FFA :<

0

119

Дорогая, Галла, ой... тоесть Злата..

Поклоннег гильдий Теона? )

0

120

Почему месяца 3-4 назад у вас небыло такой производительности ?

Чукча не читатель?  :)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои октября