RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои октября


Герои октября

Сообщений 121 страница 150 из 502

121

джинчег ебет

0

122

2Cold а хуле нужно быть вкурсе новостей своего сервера :(
2Калкин.. Тебе что то не понятно ? или сказать в ответ нечего ? :(

Отредактировано FFaShKo (2008-10-01 21:33:50)

0

123

2Калкин.. Тебе что то не понятно ? или сказать в ответ нечего ? :(

:D  Кажется, что-то непонятно тут кому-то другому

Почему месяца 3-4 назад у вас небыло такой производительности ? Были только жалкие попытки залить всем составом во время осад в крысу мало популярные классы.

Лишь бы ляпнуть.
В конце прошлого месяца вернули шмот после взлома. Полгода были без всего шмота.

Отредактировано kilkin (2008-10-01 21:44:03)

0

124

кк до взлома сколько у вас было героев ? 1-2 ? Галл и Олло(?) в основном и все..

Отредактировано FFaShKo (2008-10-01 21:51:14)

0

125

Почему месяца 3-4 назад у вас небыло такой производительности ?

гросовские сперматозоиды не доходили до цели а тут бац и целых 12.
грац йайкудз с большими йайцами.

0

126

кк до взлома сколько у вас было героев ? 1-2 ? Галл и Олло в основном и все..

То есть про 3-4 месяца вопросов больше не имеете?

0

127

Сути дела не меняет ... То что у вас сейчас только потому, что все достойные олифармеры давно ушли и тут Великие Яки начали показывать рыбкам кто в доме хозяин :(

0

128

Дорогая, Галла, ой... тоесть Злата..

вот ето просто огонь  :ggg:  :pooh!:  :ggg:

0

129

Да хули вы тут пишете что-то смертные,все врубным людям давно известно кто на самом деле ебет,а все ваши прошлые заслуги засуньте себе в очко.

0

130

но смысл заливки коневода я так и не понял)

Только для тебя обьясню. Было очков больше чем можно обналичить. Очки переливались на любого соклана, который попадал на Ваську. Чем больше сами набили, тем больше могли взять. Теперь понял? Не важно было кому перелить, главное перелить своим. И еще для того, чтоб был +1 хиро :)

и отсутствия штрафа на неосновное оружие

У сапортов нет профильного оружия.

Отредактировано Zlata (2008-10-01 22:41:12)

0

131

злато хватит выебыватся гросовскими руками  про крека так вообще молчу

Тебе тупице не понять, что достижение может не только личным.

0

132

Дорогая, Галла, ой... тоесть Злата.. Почему месяца 3-4 назад у вас небыло такой производительности ?

Потому что 3-4 месяца назад весь эквип Миши, мой, некольких сокланов, клановый банк и прочие вкусности были взломаны. Еще вопросы? Вернули в конце августа.

кк до взлома сколько у вас было героев ? 1-2 ? Галл и Олло(?) в основном и все..

До взлома не было желания. Другой фан был.

То что у вас сейчас только потому, что все достойные олифармеры давно ушли

Ага, остались одни лохи типа 13а ака истерика и Якудзы их защемили.
Дорогой "дедушка", пишу тебе на деревню, у нас все хорошо, вокруг одни лохи и мы с корешами отжали у них 12 героев.

FFaShKo, для того чтобы нагибать олимп нужно несколько тысяч колов, желание, время и тренировки. Тут мозгов много не надо.
Даже если такая криворучка как я потренируется пару месяцев с бест эквипом, тоже будет нагибать не хуже "дедов".

И все таки ты ушербный :)

0

133

Yes my dear forum troll! You dont have a brain.... This is the answer to all my questions!

"У нас был другой фан" Нагибание мобов в тои ?  :pooh!:

Ты случаем с Липой не корешилась ? :DDDD а то она вся в тебя или ты в неё...

Отредактировано FFaShKo (2008-10-01 22:44:05)

0

134

"У нас был другой фан" Нагибание мобов в тои ?  :pooh!:

Вам что-то говорят такие слова - Ant Queen?  :D

PS Подозреваю, следующая реплика будет - "ну, хорошо,с полгода назад разобрались,но сути дела не меняет ...  А вот что вы делали год назад, почему тогда олимп не нагибали?"

Отредактировано kilkin (2008-10-01 22:56:34)

0

135

2 Zlata не ругайся, нормально вы нафармили) но смысл заливки коневода я так и не понял)

А я не понимаю, что не понятного? Не влезает в одного чара больше 2к очков, чтобы влезало  - надо предварительно вылить. И лучше выливать в своего.

Ну вот как если вы бутылку в стакан пытаетесь вылить за один раз   :D

0

136

про Великое умение отжать АК и доказывать свою правоту у якудз на высоте спорить не буду :(

Вопрос: у вас были  вечерние репетиции по штурму АК неста ? в ТоИ тренеровались на мобах рашить ?

0

137

про Великое умение отжать АК

Отжимали мы ее славно :) Весело было  Но фан прошел.  :P 

Но какая зависливая рожа признает, что Якудзы с маленькими письками имеют свой фан?!

0

138

Ебанись ты точно Галла! Все завистливые , как только введут крп Яки всегда в ++ по крп всех овнят взглядом... Кк крути педали на своем педальном радаре и живи мечтой о том что Якудзы овнят... Ах да я забыл якудза тру легиты :(((
Пс: на моей памяти вы только ахуенно делаете бсое (Сыр + ТХ сделали бсое от варлорда с бишом.. 3 раза )

0

139

2 FFaShKo, чукча писатесь и выдумщик?

Знаешь детскую пословицу? Кто о чем говорит, у того и болит.  Вопрос кто кого "овнит" стоит для тех кому это важно и у кого это первостепенная головодумка.

Мы никогда не ставили перед сабой задачи "овнить", и уж тем более не кричим об этом на каждом углу. Мы просто делаем хорошо для своих.

Это у тебя в голове идея фикс "овнить". Догоняешь?

0

140

я Догоняю что ты дерево :) А дерево как говориться даже мудаком не назвать.. У тебя в глазах якудзы ахуенные.. Живи дальше с этой иллюзией... и делай ахуенно своим :)

0

141

У тебя в глазах якудзы ахуенные..

Якудзы в моих глазах априори ахуенные. Потому что я люблю наш клан и всех кто приложил руку к нему участвуя в жизни клана. Причины почему наш клан для меня ахуенный далеки от "овнить". В нашем клане здоровая внутренняя атмосфера, основанная на взаимоуважении и делении "мира" на своих и чужих. Для своих все, на чужих "до лампочки". Это для меня важно, а для тебя важно "овнить" раз ты кричишь об этом на каждом повороте.

Дерево тут ты. Деревянный мозг непозволяет тебе допустить другую систему оценки окружающего мира.

0

142

Да хули вы тут пишете что-то смертные,все врубным людям давно известно кто на самом деле ебет,а все ваши прошлые заслуги засуньте себе в очко.

да да,ебет Хикок,а остальные все дети  :D

0

143

2галло-злато "По себе людей не судят"©
ПАКА с деревом общатсо не могу :(

0

144

"По себе людей не судят

Совет который даешь другому прежде надо применить к себе, "овнероман". Болезнь прямо новая ....

0

145

когда уже пп пофиксят... все кто только можно на олимп твинков баферов пихать стали.

0

146

Мы никогда не ставили перед сабой задачи "овнить", и уж тем более не кричим об этом на каждом углу. Мы просто делаем хорошо для своих.

:appl:

Впадлу разрывать эту кучу навоза под названием форум РА в поисках цитат твоих сокланов и в частности тебя,но я думаю ты и сама кое что вспомнишь.

Отредактировано Coldplay (2008-10-02 00:03:28)

0

147

Впадлу разрывать эту кучу навоза под названием форум РА

Еще маленькую кучку добавил? :)

0

148

http://forums.goha.ru/images/smilies/popcorn.gif

0

149

Джинчег не спорь,якудзы ахуенные,всё что они делают ахуенно и аще рамчик вкупе с био меркнут перед ними.

Отредактировано DarkSilence (2008-10-02 00:31:29)

0

150

2 Zlata У людей есть такое свойство гадить,даже кавайные девочки из аниме бывает срут.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои октября