RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » FR Movies


FR Movies

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

... этим лень заниматься... в ПК блин... это ж потом мыть нада... карочь перебор) ...

спс поржал lol.
По сабжу мув скучный. Арчер мувы Шторма, несмотря на однокнопочность, смотреть в кайф.

Отредактировано McKormeg (2008-10-02 01:11:29)

0

62

коната это да =\

тут каждый 2й коната =\

0

63

Не в обиду будет сказано, но мув - унылое гавно, собственно равно как и все пвп в нем.

0

64

а чо эт за чучело?) - Vadik_Nevskiy ... ну никнейм хотелось бы узнать...

0

65

Беспонтовый мувик. На самом деле, очень плохой мувик. Я думал намного лучше будет, намного лучше будет все и очень плохой мувик, просто очень плохой мувик. Я думал намного лучше все будет. Сколько раз сюда ходил! Было намного лучше. Ну на этот раз как-то не удалось. Во-первых народу мало, да и мувик не очень.

0

66

Он ждет что бы его представили,я знаю) Щас щас..)

0

67

а чо эт за чучело?) - Vadik_Nevskiy ... ну никнейм хотелось бы узнать...

тот чьи мувы намного поинтересней))

0

68

2 Vadik_Nevskiy
не в обиду будет сказано,но на мнение выпиздашей форума срого пох
з.ы. на второй минуте GK Episode2 заснул, ибо обычных нарезок под музыку не скрашенных спецэффектами я насмотрелся у dvp

0

69

Билять. Какого хера у мну ток звук идёт??? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

70

бесят мувики снятые от лица магов, пвп в этому мувики вообще никакущии. Былобы приятнее смотреть мувы луков или дагеров. ток зря трафик ебанул на работе :)))

0

71

2 Fonzy
видео сжималось кодеком H.264, попробуй поставить "K-Lite Mega Codec Pack" (поновее) - в нем он точно есть

0

72

тот чьи мувы намного поинтересней))

точнее сказать этот тот, которыи мувов не снимал ^^

0

73

бесят мувики снятые от лица магов, пвп в этому мувики вообще никакущии. Былобы приятнее смотреть мувы луков или дагеров. ток зря трафик ебанул на работе :)))

мувы луков соло это аще бред будет) ... если ММ почти однообразен то хавк ащее однообразен... ну я имею ввиду на фуле... за ТХ уже столько показано что просто бессмысленно его снимать ещё... а если ганг пачка мувы, то это совсем другой жанр)

0

74

посмотрел, очень быстро сделан .. как на перемотке х2 =))

0

75

мувы луков соло это аще бред будет) ... если ММ почти однообразен то хавк ащее однообразен... ну я имею ввиду на фуле... за ТХ уже столько показано что просто бессмысленно его снимать ещё... а если ганг пачка мувы, то это совсем другой жанр)

ну хавк мб и однокнопочный у тебя, но смотреть интереснее намного, чем ММ с валиком кинул сурендр ебашит гидрой стоя на месте, и за спиной стоит еешка хелит как бот, просто пистос интересное пвп, соответсвено и мув ;)

0

76

но смотреть интереснее намного, чем ММ с валиком кинул сурендр ебашит гидрой стоя на месте, и за спиной стоит еешка хелит как бот

а как развиваются события в муве лукареи? стоит на месте и заплевует стрелами, а сзади стоит бишь и хилит как не бот? =)

0

77

у меня редко биш есть, а если есть, и противники не конченые нубы то сьебнут бишку за 2 секунды, просто в муве страно били мм, а еешку вообще не трогали, просто улыбает такое пвп

0

78

Ну тут уж не ММ с валиком виноват=)))

0

79

точнее сказать этот тот, которыи мувов не снимал ^^

я не про себя говорил,если ты не понял,а про Огза

0

80

более скилового ММа я еще не видел, так мастерски кликать на вортекс-гидра-гидра-гидра еще никому не удавалось!!!

0

81

так мастерски кликать на вортекс-гидра-гидра-гидра еще никому не удавалось!!!

сурендр забыл, и того 3 кнопки, сука близок к хавку ;)

0

82

более скилового ММа я еще не видел, так мастерски кликать на вортекс-гидра-гидра-гидра еще никому не удавалось!!!

:D
Да мув лажа,музыка понравилась только,нагибать народ на каче,не большое дело,неувидел ни с его стороны,ни со стороны тех кого он убил ниодного канцела и прочей херни,там где Лор с Бишопом,бишопа никто не бьет,короче лажа.

0

83

имха,инетерсней за хавка,но не соло а хотяб в минипати.ибо от лица хавка ещё видно как ействуют сопартийцы)

точнее сказать этот тот, которыи мувов не снимал ^^

сам то снял что-нить?

0

84

Если есть у кого мувы тх или хавков, дайте сылочки

0

85

просмотрела,7 из 10.немного однотипно,но в целом неплохо.

0

86

Надоели мувы под с рок музыкой. Даешь Адской Драмины и грязного хип-хопа
Ну и мувы восновном похожи на отстрел неверных, а не на пвп, биш загарает в стронке а афтор наказывает.... Мало домажины совсем

0

87

Даешь Адской Драмины и грязного хип-хопа

Шансона хочу :(

0

88

дам Филу пару своих нарезок, авось, гляди, через месяцок-другой четкий мувег за глада выйдет)

0

89

сам то снял что-нить?

я и не говорил, что снимал...

а про Огза

я тоже.

0

90

2 LegendariSpirit
огз как раз отснял,причём не плохо.нет конечно не гениально,но по крайней мере не скучно.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » FR Movies