RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » FR Movies


FR Movies

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

да не тока,хз скока времени было похуитское отношение к ла2как таковое, потом соскучилась >.<

Отредактировано DarkSilence (2008-10-03 00:19:30)

0

122

Да в попу ла2  :toug:
Мне чото играть стало не интересно. В маленьком клане скучно было и в большой алли ща тоже, уходть пора из ла2 :unsure:

0

123

Да это 1 видео фров,которое я вижу blushs.gif

тебе сюда, увидишь как мы ебём шок!! ;)
http://files.filefront.com/Siegesavi/;1193...;/fileinfo.html

Прикольно, этот мувик на много  лутше, коменты бомба да и вопще  зачет. + выставлен:)

0

124

QUOTE (ReceptorX @ October 2
http://files.filefront.com/Siegesavi/;1 … einfo.html

Ну ведь можете же!! Вот это совершенно другое дело!!)

Я этот мув выкладывал пол года назад на старом форуме ТТ :)
Рад что посмотрели не все)

0

125

про осады зачетный мув ) лови плюс

0

126

Лучшеб ван тачи ещё были

+100

0

127

2 lBest1k
ловлю, но чет пока не долетает :)

0

128

пб,кажется, вам попы лижут

омг... В сосну вье*ался ?  :blink: У нас КВ как были со всеми, так и остались!  :blink:

0

129

не в обиду будет сказано,но на мнение выпиздашей форума срого пох
з.ы. на второй минуте GK Episode2 заснул, ибо обычных нарезок под музыку не скрашенных спецэффектами я насмотрелся у dvp

Пшел в сторону, щегол. Заебали словососить. И это все, чем разодетый в задницу ММ под ФБ смог похвастаться за последнее время своего существования? Да я за 2 дня больше варов ложу, чем вы за 3 месяца. Мне бы стыдно было выкладывать такие ссаные нагибы.

0

130

и нихуя не правда что в Гк Эпи 2 мало спец эфектов... У тебя зато слишком много + скорость слишком быстрая...

0

131

Ну учитывая то, что полтора года назад играл и снимал на калькуляторе, получилось очень даже ничего. Будет время и желание, состряпаю от лица СтС на новой тачке.

0

132

Да и к слову сказать, на тот момент не ставился целью зделать из своего мувика - "на что способен вегас 7.0d".

Как по мне, так "спецэффектов" там предостаточно, побольше и, самое главно, в тему, в отличии от вашего треша. У вас же получилась жалкая попытка при помощи различных эффектов(к стати сказать уровня 3ех летней давности) из полнейшего унылого гавна, сделать более сностное гавно. Увы, попытка неудачна. Вышли все на тот же первоначальный уровень УГ.

ГК_эпизод_2 создавался с целью передать атмосферу, царившую на тот момент в нашем клане\альянсе и частично на всем сервере. Как по мне, вышло весьма не плохо, учитывая записи пвп при 1-5 фпс.

Грызите ногти, зайцы.

0

133

тебе сюда, увидишь как мы ебём шок!! wink.gif
http://files.filefront.com/Siegesavi/;1 … einfo.html

классный мув такой про каждое алли надо делать

0

134

меня одного насмешил пост окса?)

0

135

окс ебет ты ничего не понимаешь

0

136

второй мув даже не качал,не люблю смотреть нагибы на каче или противник АФК,ЛорСонг даже не выложил ниодного момента как он убиваеться об противника,хотя падал совсем не мало :D Чтоб там не пиздели,но у Окса мувики зачетней.

0

137

меня одного насмешил пост окса?)

Меня каждый его пост смешит))
Ну хочет человек в каждом своем посте показать какой он ахуенный, что тут поделаешь. Не будешь же ему говорить какой он на самом деле еще глупенький ребенок. Все равно не поймет...

0

138

в каком формате ты мув сжимал?

0

139

мув склеен хорошо, остальное на 3ечку, обычный мм под фб, с валиком, стоящий на 1 месте  и спамящий гидру, ниче интересного короче...
мув на посмотреть и удалить, как я и сделал  :)

  :friends:

0

140

качество пидздатое  :D

0

141

Кучнее зайцы, кучнее, в ряд.

2 ReceptorX, ты нихера ни "не будешь", а не можешь сказать. На твоем вооружении состоит старый как мир и без того не менее бездарный и абсурдный якобы "упрек". Опровергнишь?

меня одного насмешил пост окса?)

, у вашего альянса с самих истоков сложилось кредо: "вас ебут, а вы смеетесь", ничего удивительного. Вас выебали, вы - посмеялись, все довольны, всем хорошо. Улыбайемся и машем.

0

142

Вот скока помню, окс, когда кончаются веские аргументы, начинает писать про то, как он ебёт всех и вся, про то что все уебаны и теоретики и т.п. Кроме того, имея своё мнение (что ниразу не плохо) он еще и пытается навязать это мнение другим)) Vadik, кому и что ты пытаешся доказать?) Нахера так усираться?) Действительно, ведь, смешно становится...

у вашего альянса с самих истоков сложилось кредо: "вас ебут, а вы смеетесь", ничего удивительного. Вас выебали, вы - посмеялись, все довольны, всем хорошо. Улыбайемся и машем.

Подобного рода высказывания, как раз таки и вызывают смех)) Беспезды, красиво пишешь, грамотно, но такую хуергу...)))

Можешь теперь раскатать мне какой я уебан, какие ФР чмошники, и всё в таком духе))) Только знай, что мне насрать на твоё мнение, как и большинству на этом форуме. Не сомневаюсь, что тебе аналогично похуй на мой этот пост, но уж извинай, на писанину потянуло ;)

0

143

2 Vadik_Nevskiy
даже не знаю как до тебя это донести, чтобы ты понял)))
постараюсь уложиться в твой словарный запас...
Знаешь Вадег, Я считаю, что ты - ёбаное рыло, ссаный петух, прилипший жопой к стулу задрот, нихуя не смыслящий ни в людях, ни в культуре разговора! Очередной Блядунишка и подпиздник этого форума!

даже стишок есть спешали фо ю :)

Сука, Блядь, Пизда, Дешевка
Шмара, Швабра, Прошмандовка
Вешалка, Пизда Савраска
Хуесоска Пидораска
ОХУЕВАЮЩАЯ СВОЕЙ НЕДОЕБУЧЕСТЬЮ!!!!!!111

Можешь поместить его в рамочку и дрочить на него. Ведь это же наверняка первый стишок написанный специально в твою честь) не зря же ты такой весь ахуенный ;)

0

144

окс селфовнится все больше и больше(

0

145

окс селфовнится все больше и больше(

никогда не думал, что это скажу, но... +1 к посту нажуя  :D

0

146

меня одного насмешил пост окса?)

нееет)

Меня каждый его пост смешит))
Ну хочет человек в каждом своем посте показать какой он ахуенный, что тут поделаешь. Не будешь же ему говорить какой он на самом деле еще глупенький ребенок. Все равно не поймет...

+1)

0

147

ёбаное рыло, ссаный петух

xDDDD

0

148

:D

0

149

Фил отжог);)

0

150

Вся правда о размерах мужского достоинства!

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » FR Movies