RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » FR Movies


FR Movies

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

:D

0

152

pochemu-to kogda chital post oksa pro to chto vi smeetes`... moe podsoznanie skazalo " A VED` PRAVDA, EBTA!!! " No potom podumal... i reshil chto mi zaek ebem, no ne vsegda.. vse otnositel`no :)

0

153

2 fa1th
не транслить лашара)

0

154

Бля

0

155

если из постов Окса убрать его выебоны, порезать категаричность, то от них останется немного смысла... вообщем то сумимасе рецептор... йа согласен с оксом(
и это правда дейли пвп за пару неделек(

Отредактировано lorsonger (2008-10-03 17:07:10)

0

156

секс-порнуха после 12)

0

157

2 lorsonger
Все что я о тебе думаю, я уже изложил в аське.
Еще надеялся на то, что многочисленные посты типо "склеен здорово, содержание говно" поменяют твою точку зрения, но видимо я ошибался... Одного врага ты себе уже нажил... Так что если хочешь продолжения срача - вперед! только без меня

0

158

мув кул всем ,хватит пиздеть

0

159

+1

0

160

Да хватит над зайками глумится, они в реале тоже люди  :nono:

мув кул всем ,хватит пиздеть

Харош пиздеть ну это херня.
Давайте я сниму мувик как гномы танцуют, а чо пиздато же. Я буду ахуенен, и бо гномы это святое!!! :yahoo:

0

161

ненравится мувик,так сделайте лучше,а пиздеть каждый может :D

0

162

2 ReceptorX
Жжош прямо в стиле "Божьей искры" XD

0

163

ненравится мувик,так сделайте лучше,а пиздеть каждый может

Дай денех-куплю себе оперативу новую, буду снимать пестатые мувики.

0

164

Имхо если куча гномов будет танцевать это будет намного круче ссаного мувика Лоры :'(

0

165

ненравится мувик,так сделайте лучше,а пиздеть каждый может

Дай денех-куплю себе оперативу новую, буду снимать пестатые мувики.

зафрэпсить это одно ,нужно ещё уметь работать с вегосом а оперативы и 1гб вполне хватит)колы непокупай ,купи оперативу  :D

0

166

Имхо если куча гномов будет танцевать это будет намного круче ссаного мувика Лоры :'(

куча гномов это баян,уже есть такой мув

0

167

2 lorsonger
Все что я о тебе думаю, я уже изложил в аське.
Еще надеялся на то, что многочисленные посты типо "склеен здорово, содержание говно" поменяют твою точку зрения, но видимо я ошибался... Одного врага ты себе уже нажил... Так что если хочешь продолжения срача - вперед! только без меня

ну никакого срача я и не начинал... начал ты... ну да ладно я на всяк случай продолжу)... и в твои враги я не записывался, это ты меня записал( ...
ты ведь понимаешь что незря я сказал что бы ролик выложил ты а не я... а посты других, да мне вообще пофигу что там напишут... мне не понравилась такая склейка,  к тому же так же не зря же я не очень хотел тебе поначалу фрапсы кидать, потому что там хлам был, я как то загорелся только когда ты сказал что там норм нагибы, ну и когда уже увидел финал там была просто куча бессмысленных эффектов которые прячут средненькие певепешки(  ... ну карочь невпечатлился(
я не в чём тебя не обвиняю...

0

168

ненравится мувик,так сделайте лучше

Обязательно сделаю когда нибудь  :D

а пиздеть каждый может

А чоб и не попиздеть :fuck:

куплю себе оперативу новую

И куча гномов будет танцевать

:yu:

0

169

2 ReceptorX
http://img215.imageshack.us/my.php?image=s...03201841wd1.jpg

Отредактировано WMZsuckHARD (2008-10-03 20:31:37)

0

170

ВМЗ сотона :DDDDDD

Отредактировано FFaShKo (2008-10-03 20:33:42)

0

171

2 lorsonger
ну мое дело было склеить эти средненькие певепешки так, чтобы все это было более менее интересно смотреть... имхо я с задачей справился и хотя бы "спасибо" заслужил)

0

172

2 WMZsuckHARD :lol:

0

173

2 ReceptorX
спаисбо то заслужил,склеино нормально.просто дело в том что просто не стоило выкладывать такие незрелищные пвп.ну или хотябы ограничиться клан/алли форумом.

0

174

Никто ДК сегодня не фрапсил ?

0

175

блядь, вмз мне напомнил какого-то перца с блахи, который выкладывал анализ ролика двп и доказал, что тот анлегит :D

0

176

кстати, еще я нашел радар на 438м фрейме (часть со скринами открывается 438м фреймом)

0

177

кстати, еще я нашел радар на 438м фрейме (часть со скринами открывается 438м фреймом)

мле бревно то я и не заметил лол
з.ы. сам после поста вспомнил то видео, там вообще четко было все сделано т.к таких ляпов как тут естественно небыло и приходилось по таймингам свича панелей и т.п доказывать

0

178

2 WMZsuckHARD
5 за внимательность) правда какое отношение эпик лорсонга имеет к тому скрину для меня так и осталось загадкой

Отредактировано ReceptorX (2008-10-03 23:11:59)

0

179

lolwhat?

0

180

правда хз причем тут эпик)

:lol:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » FR Movies