RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Слив в пк


Слив в пк

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://dump.ru/file/1101259
на скринах всё видно , ливайте его с клана, слил всех моих сколанов, если нужно выложу дополнительные скрины

0

2

как я слышал от своего соклана, что на него флагнулись первыми, он флагнулся в ответ и был слит, скрина он не делал! но есть скрин где  вроде и вы его сливаете в пк или флагнутым

Отредактировано Born2Death (2008-10-05 00:15:50)

0

3

Нарик КЛёвый...

0

4

Может быть он и клёвый, на скрине всё видно. Обьясняю ситуацию : мы качались, пришел Нарик, сказал что ему пох что тут занято и начал быть мобов . Наш котовод флагнулся бафающей кошкой без сосок. В ответ нарик начал кидать нам станы. Мы начали кидать ему в ответ. Потом он пришел со своими сокланами и слил нас в пк.

0

5

http://dump.ru/file/1101288

скрин нарика

0

6

Наш котовод флагнулся бафающей кошкой

ваш флаг был первым) получили по заслугам)

0

7

вы лучше бы так с КВ поступали, а то своих, не хорошо ата та

0

8

ну да как я слышал, что на него флагнулся котовод, нарик кинул стан, после чего нарик и был слит, и только после этого он уже слил банана как я понимаю.

0

9

Наш котовод флагнулся бафающей кошкой

ваш флаг был первым) получили по заслугам)

кот флагнулся, допустим, а мы с бананом при чем тогда?

0

10

За компанию)
Я просто не понимаю, почему, например, меня никто не сливает? оО хотя с нариком рядом часто бегаю, но ни разу не получал)

Отредактировано rJIoTX (2008-10-05 00:28:23)

0

11

ну раз такие темы, то 5 дней обоим, или просто замять тему, я думаю тут все обоюдно получается, что не только 1 выйдет с клана, а оба!

0

12

5 дней обоим, или просто замять тему

+1

0

13

Вы че сосвсем? Чё за бред. Нарик пришел к нам и начал борзеть мы просто качались. Почему лив обоим? Кэп силл в пк не нарика, а его пп, а нарика Кэп слил в честном пвп. После чего мы были слиты им же вместе с его сокланами. + слили в пк моего пп

0

14

кто флагнулся первым тот и виноват... просто непонятно, почему нельзя решать проблемы нормально, а обязательно нужны пк и скрины? почему то мы спокойно кач без всяких траблов умудряемся... а нарушил правила котовод...;)

0

15

Тогда я тоже буду приходить к соалли которые качаются и буду говорить "всё , я тут качаюсь" потом мне будут говорить "нет тут занято" на что я отвечу " а мне пофигу мне нужно и я буду". На меня влагнуться, я напишу заяву и и их выгнят. Так толи получается?

0

16

ну ты же первый флагнулся, ты сам это написал

0

17

ну ты же первый флагнулся, ты сам это написал

Ни банан ни я не флагались.

0

18

2 lllBanaNll если нет возможности договориться, то делай так... просто по мойму всегда можно найти слова и решить проблему...

0

19

Собсно вот тема, в которой описан 2й визит нарика на поляну где мы качались.

http://risenangels.0bb.ru/index.php?showtopic=1830

Отредактировано KOIIETAH (2008-10-05 15:09:04)

0

20

1) Преднамеренное нападение на союзника вне зависимости от его статуса (нонПВП, ПВП, ПК) - запрещено. Доказательством нарушения считается скрин с ником напавшего и нанесенным им уроном.
За нарушение этого правила в первый раз - исключение виновного из клана сроком на 5 дней.
Это устав нашего алли. Меня соалли слил в пк. Есть скрины.

0

21

Или клану ЛОР можно лить соалли в пк  и это будет оставаться безнаказанным?

0

22

ммм, я думаю двоим лив на 5 дней, и урок всем, а то так не честно получается

0

23

Оба лив на 5 дней. Скрины красивые, канеш.

0

24

кик обоим будет урок не отвечать на флаг!!!

0

25

Ок, ливанём нах на 5 дней, но перед этим я заберу этго утупка в пк пару раз, а то он меня слил, вместе с моим пп а я его нет))))

0

26

Предлогаю выход из этой ситуации!
Выход первый-сторона написавшая заявку отказываеться от неё, все остаються в кланах,живём как дальше играем как играли.
Выход второй- так как в замесе принял участие каждый игрок все 4 игрока покидают алли на 5 дней,так как в правилах альянса сказано ,что ответный влаг по соалли запрещён а флагнулись тама все ,тоесть кланы покидают банан ,копетан,простонарик,и котовод .
(смотрите сами просто предложения по факту дела ,либо первый вариант ,более мирный либо второй но по уставу алли в котором вы находитесь!!!!!)

Отредактировано CNAYI7EP (2008-10-05 12:11:20)

0

27

Снайпер единственный кто сказал верный вариант!

Каждый в этой ситуации виноват   в учет того что он  отвечал на флаг соалли!
И есть еще 1 момент вот мне интерестно если бы НАРИКА положили в ПК или ПВП то вы стали бы писать заяву что мол он к вам лез?? или забили в гордости что вы его уделали? :nea:  думаю забили бы и все, просто тут задето чье то самолюбие!

Ребята большой вам совет если вы собираетесь писать заяву то подумайте будете ли вы правы в этой ситуации  отвечая на флаг и надеясь потом выйти сухими из воды!!!!

Либо получайте неправомерные действия соалли и делаем скрин с дальнейшим разбирательством но без ответки на флаг и каких либо действий ( мат оскорбления)

Либо если отвечаете и пиздошитесь до того что в ПК сливаете друг друга, просто забудьте о скрине и разбирательстве так как в этом случае все виноваты и нападавший и отвечающий!!!

Считаю выбросить одного НАРИКА будет несуразной глупостью..

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕ всех 4рых. :!:

0

28

хз я бы поступил как нарик 100% )

0

29

Снайпер единственный кто сказал верный вариант!
...
Считаю выбросить одного НАРИКА будет несуразной глупостью..

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕ всех 4рых. :!:

При этом если посмотреть следующую тему где нарик уже 2й раз за день нарушает правила алли и сливает нас 3их, то он должен быть исключен навсегда(при этом прошу заметить, когда нарик пришел 2й раз - он сливал нас в пк, и никто из нас 3их не флагался).
Значит если продолжить мысль, предложенную Антохой-снайпером, то мы 3е (банан, фарамир и я) должны быть наказаны - исключением из клана по 5 дней каждый, но нарик в свою очередь должен быть исключен из клана и алли - НАВСЕГДА.

Либо же мы можем с обоюдного согласия замять 1й случай, когда флагнулись все 4ро и тогда нарик просто погуляет нонкланом 5 дней за слив моих сокланов в пк и попытку слить меня.

Отредактировано KOIIETAH (2008-10-05 15:03:45)

0

30

да народ, вы что тут развели??? в первый во второй... виноват котовод, ибо флагнулся, флаг на алли запрещен определенно!!! виноват нарик, чтог ответил... что еще? я считаю, что либо всех кик на 5 дней, либо успокаиваться уже...

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Слив в пк