RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Слив в пк


Слив в пк

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Копетан нарушение было одно а то скоко раз кто кого слил за это нарушение это не кого не волнует, так что не надатут умничать ,а то я скажу ,что котовод флагнулся-это первое нарушения клана анджерволдов, а что потом банан и копетан подхватили его флаги это уже второе, так что смело тоже на всегдаможете улететь..(СОГЛАСЕН?)(или принимайте первый вариант урегулирования конфликта, вобщем думай мазг ты наш!!!!!)  :)

0

32

Котовод 61 лвл кошка - квин без сосок.
Нарик не реагировал на слова котовода и тот флагнул его 1 раз кошкой.
Нарик же в свою очередь когда мы начали качаться стал развешивать нам станы.
Мы попросили его покинуть поляну где качались и пойти на поляну рядом, мотивируя это тем, что мы пришли на поляну 1е и она побольше( нас качается 3е, а он 1н), на что  он ответил что ему пофигу и на другую поляну он не пойдет, и типа не пойти ли нам самим на другую поляну.
А после его попытки слить Банана я его застанил после чего он не унимался и я его слил.
После чего он реснулся ппшкой и попытался слить уже меня, но опять не получилось.
Потом мы около часа спокойно качались, думали что парень успокоился и вынес из сложившейся ситуации какой то урок. Никто даже и не думал скрины выкладывать тогда.
Но потом пришло гангпати ЛОР, и нарик слил в пк 2их моих сокланов и попытался слить меня. Ребята из его пати пытались его остановить и неоднократно, но тщетно.
Что касается лвлов то я хавк 71 лвл банан хавк 67 лвл котовод 61й мы качали на той полянке своих сабов весь день никому не мешали. Я считаю что такому человеку как нарик не место с нами в 1м алли, ибо он вспыльчив и ИМХО неадекватен.

Отредактировано KOIIETAH (2008-10-05 15:25:44)

0

33

Копетан нарушение было одно а то скоко раз кто кого слил за это нарушение это не кого не волнует, так что не надатут умничать ,а то я скажу ,что котовод флагнулся-это первое нарушения клана анджерволдов, а что потом банан и копетан подхватили его флаги это уже второе, так что смело тоже на всегдаможете улететь..(СОГЛАСЕН?)(или принимайте первый вариант урегулирования конфликта, вобщем думай мазг ты наш!!!!!)  :)

Нет не согласен, по сути у клана андерворлд было 3 нарушеня, по 1му у меня, у банана и у фарамира( то есть по 1му на каждого).
У нарика 2 нарушения(1й раз когда он станил нас на каче и 2й раз когда пришел сливать нас в пк).
Если так рассуждать, то по логике вещей я(или кто-то другой не важно кто...) значит могу в течение суток слить 1го человека в пк, потом другого, потом 3го и так далее, пол алли перепкашить и что у меня будет 1но нарушение и лиф на 5 дней??? По твоим словам выходит именно так Тох.

Мы 3 е нарушили правила алли и флагнулись на соалли , но нарик пытался 2жды слить нас 1й раз и потом через заметный промежуток времени пришел опять с этой же целью на фб в арчер пати.

Отредактировано KOIIETAH (2008-10-05 15:28:52)

0

34

вы первые флагнулись котоводом, как я слышал со слов нарика и как я прочитал от банана!

0

35

вы первые флагнулись котоводом, как я слышал со слов нарика и как я прочитал от банана!

Да действительно. Мы качали нубов на маленькой поляне приходит нарик хай лвл. Мы просим его удалиться чтобы не мешать нам кач. Он говорит нам чтобы шли в другое место и типо он тут будет кач. После чего игнорит все наши обращения к нему, помле чего наш котовод 61 флагается об него королевой без сосок, я сомневаюсь что он даже попал по хавку 76+. Если это считать флагом, то да мой соклан флагнулся 1м.А вообще внимательнее если почитать мои посты, то я об этом уже писал.

Отредактировано KOIIETAH (2008-10-05 15:32:37)

0

36

при чем тут лвл??? главное факт флага!!!

0

37

Копетан ты шас всё обресуеш как тебе выгодно, факт остаёться фактом первый замес спровоцировал ваш котовод такчто отвечать в любом случае придёться вам всем траим ,а что касаеться нарика то кто тебе сказал что он за второе нарушение должен покидать алли на всегда?

0

38

че тут решать, придет наш кл и решит, я думаю не будет такого что токо нарик ливанет на 5 дней, если лив то банану и нарику, как было и написано выше! а по второй теме, если человек не делает скринов, а вы делаете, то скрины можно как угодно расставить в свою пользу. я думаю обоим лив, или просто умять тему

0

39

нет ребят не банану и нареку, а всем тем кто флагался о соали тоесть Нарик ,Банан, Котовод из андерволдов и копетан.nэто тогда будет спроведливое решение.

0

40

поддерживаю нарика
а то что он неадекват то это не так
много раз видал как он помогал соалли
по теме: тему проше удалить и успокоится

0

41

взгляд со стороны) нарика точно на 5 дней, ибо провокация с его стороны видна на все 100% , прийти на кач , и сказать , что мол я тут качаюсь и вы гуляете... это у вас так нормально теперь?))) раньше кто так приходил , падал сразу. флаги кошкой это можно вообще опустить это бред. скрин выложенный за нарика .. ам видно что его убили в пвп , там заюзан снайп и он флагнутый. это было договоренное пвп ? или так просто ?)

ну и 2 теме , там нарику респект , пришел отомстил , но за что мстить то пришел? за то что пришел на место кача людей , и стал и мешать ( за что полуил по болде?

вывод нарик 100% покидает алли  на 5 дней или скока там у вас) ну и можно что бы покунул алли кто то там из того клана , капит что ле. но это бред , тут на всех скринах виновен нарик. это мое имхо )

0

42

ну у человека нету скринов, общался с ним он адекватный, а провакици тут не видно, видно со стороны них провакацию, как хотят что бы выгнали из алли, и с его слов в ТС он спросил про кач,  не как описывают что пришел как быдло, но скрина нет и утверждать на 100% не могу

0

43

За Born2Death нарик чтоли пишет?

0

44

я пишу, мое мнение

0

45

2 Pimon4eg
у копитана нету скринов что нарик туда пришол мешать ,а не на обород уж если судить так, так что кто пришол первый туда не докозуемо ,а соответственно виноват тот кто первый флагнулся .

0

46

Я вижу тут отписываются только клан ЛОР. И все за Нарика прям вступились так резво)) Снайпер, я думаю если бы тя в пк положили, ты бы наверно весль алли бы на ноги поднял)

0

47

Всмысле не доказуемо? Ты что думаешь что мы тут врём?
Мы спокойно качались, пришел Нарик, сказал что ему похеру что тут занято и начал бить мобов. На наши слова он не реагировал. Что нам оставалось делать? Ответьте мне на этот вопрос!

0

48

взгляд со стороны) нарика точно на 5 дней, ибо провокация с его стороны видна на все 100% , прийти на кач , и сказать , что мол я тут качаюсь и вы гуляете... это у вас так нормально теперь?))) раньше кто так приходил , падал сразу. флаги кошкой это можно вообще опустить это бред. скрин выложенный за нарика .. ам видно что его убили в пвп , там заюзан снайп и он флагнутый. это было договоренное пвп ? или так просто ?)

ну и 2 теме , там нарику респект , пришел отомстил , но за что мстить то пришел? за то что пришел на место кача людей , и стал и мешать ( за что полуил по болде?

вывод нарик 100% покидает алли на 5 дней или скока там у вас) ну и можно что бы покунул алли кто то там из того клана , капит что ле. но это бред , тут на всех скринах виновен нарик. это мое имхо )

+1k

0

49

а что за тебя тут не отписывает Копетан, мы же ничего не делаем сверхъестественного, высказываем свое мнение. давайте тогда попросим закрыть эту тему и поднимем ее тогда, когда наш кл будет онлайн что бы он разобрался, что бы не было никакого срача.

0

50

zakryto poka ne buit Ma3dai i ne otvetit v teme

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » Слив в пк