RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » А чо за драма ?


А чо за драма ?

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

:pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!:

0

122

:D  :D  :D

0

123

Однако ....

Невский если для тебя подвиг на споте свалить пати из неотбафанных мемберов которые  хотели добежать до моста то  это великий респект и уважуха, однако ты забыл упомянуть и выложить скрины где тебя ебали  после этого раскладывания на споте.

Хабиби ты немог не видеть  наш клан)) и незнать Амброза так как в варке месились часто.

Для инфы: да клану  по сути около 2х лет  я на шоке около 3х лет изначально гамал за варка ник Ambroz19 потом его  взломали и стырили, замутил себе ПП ник Ra39s4iU    после ушол в реал на  пол года дела поправить, вернулся создал Амброза. Клан СОА был и в РТ ФР а теперь в РА Разящий был во многих кланах на серве причем в  кланах из топ алли.

Кстати Гуф если ты довольно хорошо помниш тему про ДВД то скажи в чем я обвинил и перешол на личность  к присту выложив скрины с клан форума на форум алли для всеобщего разбирательства с прозьбой обьяснить и разобраться а не предьявив ему таких слов СЛЫШ ХУИЛО ЧЕ ЭТ ЗА НАХ. Все было довольно в нормальном тоне а то что я вышел из алли кланом после разбирательства так это было по соей воле  не я обвинил вас в кидалове а вы меня типа валика взял и свалил побыренькому интерестно как еще не доудмались сказать что я сам скрины состряпал xD   то что заяву на ШВ состряпали было все правильно  небыло значит небыло таких слов, это и было решением если правда то прист в бане в наказание, небыло, мы выходим из алли дабы не смущать остальных.

Жуйте  дальше...

0

124

ну все , пропиарился парень....

0

125

много букфф, драма намечается?

0

126

как еще не доудмались сказать что я сам скрины состряпал xD

кстати весьма интересная теория xDDDD :boss:

0

127

Невский если для тебя подвиг на споте свалить пати из неотбафанных мемберов которые хотели добежать до моста то это великий респект и уважуха

Ну если не брать в расчет то, что вы пачкой ганкали варку, бегая по всем спотам этой локации, при этом я бегал рядом с вами, ожидав флага, в итоге заагрил на верху, спустился в низ, к порт-споту и там раздал вам мзды.

Нет, ну вы конечно были без сосок, бафа, все в Б гр. и  конечо же афк [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

однако ты забыл упомянуть и выложить скрины где тебя ебали после этого раскладывания на споте

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Ты наверное хотел сказать:

Хабиби ты немог не видеть наш клан)) и незнать Амброза так как в варке вы нам постоянно всовывали бубуку по самые гланды

0

128

бегая по всем спотам этой локации, при этом я бегал рядом с вами, ожидав флага

ггг camper detected :lol:
З.Ы. СД в окне?

0

129

Все в окнах [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

130

Точнее будет сказать, живых у меня в пачке, окромя меня конечно, нет. Если ты это имел ввиду[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

131

2 Vadik_Nevskiy
именно
З.Ы. :pooh!:  :pooh!:

0

132

а вот мои скрины с того замеса
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

133

а вот слова великой наводворской об оксеге.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

134

2 GOD

ты написал что уходишь в скором времени, хотя уже 2 месяца как еще не ушел

ето я к тому что если решил доебаться, то снала почитай что пишут. раста писал на форуме инфестов что его забирают аж чуть ли не через неделю.  :toug:

0

135

Обожаю фан-боев, трудитесь дальше [реклама вместо картинки]

0

136

Кстати Гуф если ты довольно хорошо помниш тему про ДВД то скажи в чем я обвинил и перешол на личность к присту выложив скрины с клан форума на форум алли для всеобщего разбирательства с прозьбой обьяснить и разобраться а не предьявив ему таких слов СЛЫШ ХУИЛО ЧЕ ЭТ ЗА НАХ. Все было довольно в нормальном тоне а то что я вышел из алли кланом после разбирательства так это было по соей воле не я обвинил вас в кидалове а вы меня типа валика взял и свалил побыренькому интерестно как еще не доудмались сказать что я сам скрины состряпал xD то что заяву на ШВ состряпали было все правильно небыло значит небыло таких слов, это и было решением если правда то прист в бане в наказание, небыло, мы выходим из алли дабы не смущать остальных.

впадло искать ту тему, но ты начал там писать всякую хуергу аля суки не уважаете меня и т.д. и т.п. твой клан был не на очень хорошем счету у али, и скрины двдельфа и твоё доверие привело к тому что ты вышел, тебя кикать бы за ето не стали. НО сам накрутил себе в голове хуету про уважение, сам и вышел.

0

137

трудитесь дальше

да мой йайцастый генерал

0

138

окс суровый генерал который скачет на верной кобылке дарки , вместе они состовляют легендарный дуэт (с)

0

139

ето я к тому что если решил доебаться, то снала почитай что пишут. раста писал на форуме инфестов что его забирают аж чуть ли не через неделю. 

Где покажи где я написал что через неделю меня забирают? и не хуй пиздеть и строить свои домыслы) да и потом когда меня спросили я уже в игре комута сказал что забирают) и вот фанюсь на всё оставшееся время)

0

140

2 zRastamanz
Вобщемта был вчера в военкомате и кажиться у мя начьнёться новая РОЛЕВАЯ ИГРА под название АРМИЯ)))))

Забирут осенью повестка уже была просто я не вовремя пошёл))
Щас гамать вобще не буду надо форму востанавливать чтоб в армии тядко не было)))

твои слова, ну может и ошибся насчет именно призыва, но играть-то ты не бушь, и сказал что чара другу с реала отдаешь. Бля, мож я еще и не с тобой, а с твоим другом общаюсь?
:blink:

0

141

Обожаю фан-боев, трудитесь дальше [реклама вместо картинки]

Скрины просто ад! :yahoo:  :yahoo:  Супер окс разложил каких-то сраных авадонпавнеров на споте под пачкой ботов :yahoo:  :yahoo:  пойду подрочу на скринчики и выложу скрины как я сурово павню келтироф.

0

142

вово я сказал щас играть не буду скока прошло) время щас понятие растижимое а чара отдать передумал)

0

143

2 zRastamanz
Удачи в армии  :lol:

0

144

ну призыв уже как началсо уже какбы заберают но не могу бросить так легко линейку буду до последнего отбиваться)

0

145

2 GoofiePwNzгуф а ты чё так яро тут узнаеш чтоль обиделся что я ушёл))

0

146

2 zRastamanz
я обиделся? просто был против твоего вступления в клан, а потом еще выбесило что ты вышел.

0

147

только что ввел на одном сайте в поисковике "сиськи", а мне выдало такое "Ты не поверишь, но такого здесь нет! Наверное, все разобрали еще до тебя

А еще раз - слабо?
"

0

148

Растаман - мудак :)

0

149

окс разложил каких-то сраных авадонпавнеров на споте под пачкой ботов

причем сдела он это на ссаном шоке неа котором одни неадеваты , долбоёбы и дрочеры сам же он на гфш не гоняет.

0

150

Растаман - мудак 

Ктобы говорил до сех пор нарвено ноеш что тебя на алли сборе не реснули и также улетаеш в город)) нытик)) И клан у вас лолы)))
Кинут КВ через минуту снемают ухаха)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » А чо за драма ?