RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » А чо за драма ?


А чо за драма ?

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Супер окс разложил каких-то сраных авадонпавнеров на споте под пачкой ботов

авадонпавнеров - эт да, но вот про ботов - вряд ли;)  на втором скрине танцулек нет, боты бы так не лажанулись.

0

152

на втором скрине танцулек нет, боты бы так не лажанулись.

не не там точно тапки :)

0

153

lol

0

154

на втором скрине танцулек нет, боты бы так не лажанулись.

не не там точно тапки :)

кросовки,а не тапки >.<

0

155

:pooh!:

0

156

:pooh!:

0

157

QUOTE (Xa6u6u @ October 9 2008, 15:48)
QUOTE (Cherok @ October 9 2008, 15:45)
на втором скрине танцулек нет, боты бы так не лажанулись.

не не там точно тапки 

кросовки,а не тапки >.<

Сам ты красовки поддержываем отечественого производителя кеды)

0

158

клан у вас лолы)))

L O L— (англ. laughing out loud, lots of laughing) громко смеюсь (не обидный смех). Тебе это ни о чем не говорит?  :(

Отредактировано Avera (2008-10-09 16:07:41)

0

159

Хули вы к Оксу доебались? Парень себе фаниться в отличие от Вас задротов,притом в отличие от некоторых не орет,вот посмотрите какие у меня прямые руки и как я 1 гну 100 человек,моя пати непобедима,мы всех ебали и ебем.Зашол просто разговор про СОА,вот Вадим и выложил скрин про них.

0

160

мля я бы посмотрел 1 против 100 :))))))))

0

161

клан у вас лолы)))

ога,а в РА кланы пиздец крутые?)))
Убери с РА Андерверс,Братство и ЛОР и можна РА выебать одной фулкой луков :D

0

162

2 Xa6u6u
ну про пати я думаю ты догадался Жек,про кого  я написал :D

0

163

2 Coddy конечно понял  :D

0

164

2 Xa6u6u
:D

0

165

2 Coddy :D

0

166

черт...проигрываю оксу,потому что за тх пришлось бы таскать трех активных чаров на боте( Бльджадь.

0

167

Ты смари, у меня такая армия фан-боев, даже больше, чем я сам предпологал [реклама вместо картинки]

0

168

Ну тут ты зафейлился,у меня больше [реклама вместо картинки]

0

169

Обожаю фан-боев, трудитесь дальше [реклама вместо картинки]

Скрины просто ад! :yahoo:  :yahoo:  Супер окс разложил каких-то сраных авадонпавнеров на споте под пачкой ботов :yahoo:  :yahoo:  пойду подрочу на скринчики и выложу скрины как я сурово павню келтироф.

Собственно обращался ни к тебе, ни к другим полчищам тру-геймеров, как заметил ниже Кодди, тема целиком и полностью посвящена мифическому клану СоА(ШоА тогда уж, если быть точнее). Все нагибы, скрини и срач, соответственно, только в обращении к последним трупавнерам.

Кельтиры? Согласен. Мой первый скрин(хотя сам кринов никогда не делаю, максимум фрапсю) и высмеивал ихнее "положение" на сервере. Бтв, я смотрю ахуенный покрой авадона под A\S гр. пошел. Турция поди [реклама вместо картинки]

Дрочите дальше на каждый мой пост, ребята. [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

170

Ну тут ты зафейлился,у меня больше [реклама вместо картинки]

Готов посостязаться ;)

0

171

А вот почему когда говорят, что вартэги постоянно хуево одеты...никто и никогда не говорит о том, как я хуево одет? Это всеобщая ненависть :'(

P.S. Так, дорогие мои пасаны, вам задание на выполнение минимального плана агрессии, ну чтобы я вечерком пришел и было что почитать. Приступайте [реклама вместо картинки]

0

172

2 Vadik_Nevskiy Ок,список с подписями)

0

173

Бтв, я смотрю ахуенный покрой авадона под A\S гр. пошел. Турция поди [реклама вместо картинки]

Грэйдом руки не поправишь...а ботню лучше на мдт оставлять, проверено

0

174

Ктобы говорил до сех пор нарвено ноеш что тебя на алли сборе не реснули и также улетаеш в город)) нытик)) И клан у вас лолы)))
Кинут КВ через минуту снемают ухаха)

Читай свою подпись, еблан=)

0

175

Меня смешит как окс павнит спот , показывая какой он клевый пасан, а потом еще и пытается убедить всех что он неибацо нелегитен, небоится юзать волкер на ганке и вон какой он дерский и чоткий, хотя на самом деле СД салрон окно а ЕЕ рама это живой ЕЕ, но надо же себе сделать репутацию читера и нелегита, потомучто у какихнить нубов создасцо мнение что рас Окс нелегит значит он ПРО, но это нихуя не так)))

0

176

Имха там боты.

0

177

нифига не драма

0

178

бля ну сд явно не окно,  а еешка не живой был в варке покрайней мере.;)

0

179

Нажуй клёвый

0

180

порадовали только посты Аверы и Сидора

З.Ы. Нагибами на споте под ботами небафанных чаров сейчас даже Денди не удивишь =/

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » А чо за драма ?