RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады,драконы и все все все.


Осады,драконы и все все все.

Сообщений 271 страница 300 из 391

271

[QUOTE=1706(EngeLdesTodes), October 17 2008, 00:01]

Мишаня дрочер :(  у обычных смертных там акк не зареган =(

  :pooh!:  :pooh!:  :pooh!: спалилсо

0

272

2 Jest
Для особо умных у меня там тоже акк не зареген, так что подъёб не удался

0

273

1706(EngeLdesTodes)

постом выше парня улыбнуло, так что удался, ты не прав =/

0

274

лол, зайки хоть партизаны то взяли?:)
п.с. грац свитпейн и скарлет сторк с наилучшеми КХ :)

0

275

Нихера мы не взяли.

0

276

2 ThunderFury
почему?

0

277

2 GoofiePwNz

Тебя ебет?

0

278

2 ThunderFury
а что ты мне хамишь?

0

279

Хочется так.

0

280

2 ThunderFury
плахой

0

281

Я знаю.

0

282

=(

0

283

Пб взяли Партизаны?

0

284

походу)

0

285

Fin4eg лол РА конеш вас раза в 2 больше было хуле там говорить

0

286

Fin4eg лол РА конеш вас раза в 2 больше было хуле там говорить

Хуле эт ваши проблемы что у вас все забивают))) у нас был онлайн 130 у вас 114 когда я спрашивал)))

0

287

2 zRastamanzугу и половину из них небыло на осаде

0

288

2 zRastamanz
ты заебал чё ты вечно лыбишсся? "))))" после каждого слова, тебя чё хвалят? :lol:

0

289

2 SLON долбаеб мы ваще во вермя осады успели РБ в тои 11 фармануть :) базальт выбили

0

290

гф.... просто нереально огда пол алли выебуются в АЧ, а половины аще нету,онлайн нас был 76 человек в максиммальный заход. Кароче проипли  ,что еще сказать) А..... скажу чтоб Растаман убился. Из руководства никого не было.... ну хоть фаргов порубил  :)

Отредактировано Shakiil (2008-10-18 07:18:09)

0

291

если зайки побеждают, то они овнят всех как говно и их ниразу не больше. Если зайки проигрывают то не было руководящих, врагов было в тыщи раз больше, зайки были на селфе афк на трейде. Ога ога

0

292

если зайки побеждают, то они овнят всех как говно и их ниразу не больше. Если зайки проигрывают то не было руководящих, врагов было в тыщи раз больше, зайки были на селфе афк на трейде. Ога ога

читай выше придурок. Сказал грац вам,где кто оправдывается? сказал что было.

0

293

читай выше придурок. Сказал грац вам,где кто оправдывается? сказал что было.

а ты чо за всех заек подписан?)

0

294

Fin4egда ты шО :lol:

0

295

А чо когда было то?  :o

0

296

Осада бандитов была скучная. Фр ничего не показали. :( Больше улыбнул замес на ДК. Пришли ПБ - реснулись в город. Только собрались делать сое. Пришли Фр - реснулись в город.
Шакил по поводу отсутствия руководства. Насколько я знаю Фалькон был в игре. Или он как нихера ни делал, так и не делает? :)
А вообще мне "понравился" клан БХ. Алли Фр пытается выбить нас они сидят в кх и со спины режут фраги.  Это вместо того чтобы идти со всем алли щемить нас. Походу реально руководства у Вас ноль. Эх, учишь Вас учишь... :))

Отредактировано Ashas (2008-10-18 00:31:51)

0

297

Fin4eg лол РА конеш вас раза в 2 больше было хуле там говорить

Пиздаболище. Вас было 82, нас 96 при первом заходе. Где в 2 раза больше? То,что вас потом было меньше - это ваши проблемы. Укрепляйте мораль свою,а не разбегайтесь как ссаные зайцы по кустам. Будьте не ссаными хотя бы.

0

298

Алли Фр пытается выбить нас они сидят в кх и со спины режут фраги.

У них была задача фраги рубить   :D 

Походу реально руководства у Вас ноль

Кстати не представляю как можно зайками командывать и кто это делает? Скоко помню - всегда хаотичные движения без особой цели   :P

0

299

Пиздаболище. Вас было 82, нас 96 при первом заходе. Где в 2 раза больше? То,что вас потом было меньше - это ваши проблемы. Укрепляйте мораль свою,а не разбегайтесь как ссаные зайцы по кустам. Будьте не ссаными хотя бы.

Чё за долбаёб

0

300

Rakion играл кто нить?

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады,драконы и все все все.