RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады,драконы и все все все.


Осады,драконы и все все все.

Сообщений 61 страница 90 из 391

61

2 MyFavouriteNoob,о да...тогда почем глудио в итоге на ФР?

0

62

о да...тогда почем глудио в итоге на ФР?

1 мудак епнул твинка(свой же)

0

63

неповезло нам, что ктот из своих же слил твинка на касте в глудио, но эт уже наши просчеты, а так гф на глудио.
ЗЫ: Херня-у-мага, как за 30 минут до конца осады РА вошло в замок так его территориально не смогли перехватить ни зайки, ни беки.

Отредактировано Arny (2008-10-12 18:30:14)

0

64

вообщето вам каст сбила пати Инферов ребят,если я конечно ушками и глазками не балуюсь)

Мойлолнуб, а мы с записью были чтоле?) И еще пред вами приходили и якудзы и Пейбеки,так что селфовнед.;)

Отредактировано Shakiil (2008-10-12 18:32:56)

0

65

: Херня-у-мага, как за 30 минут до конца осады РА вошло в замок так его территориально не смогли перехватить ни зайки, ни беки.

отпишусь 1 раз и больше не буду- не отбили территорию не потому что не могли, наша задача была сбить каст. И мы ето сделали.

Отредактировано GoofiePwNz (2008-10-12 18:33:30)

0

66

гулдио без единой записи ^^ зайки рулез  Приходили и РА и Пебеки и яки) жалко что все время надо было долго бегать >.< ибо не единого реса не было 

Вухахаха Убило ты думаеш что говориш еслиб не 1 утупок с алли и выб его потеряли просто не успели перекастовать мы снесли весь ваш зерг к ебени пени и при том без записи! и пай бак и ваших подьёбышей там из удавов!

0

67

2 Arny судя по скринам,твинка убили явно не ваши.Если вы так хорошо контролили перчатку,что ФР делали в троннике?

0

68

отпишусь 1 раз и больше не буду- не отбили территорию не потому что не могли, наша задача была сбить каст. И мы ето сделали.

Гуф замок былбы наш еслиб не один наш утупок который убил твинка когда в замке и вокруг мы всё вычестили!

0

69

зайки ебут

0

70

твинка убили явно не ваши

после этого его еще раз присамонили и его в замке слил свой))

0

71

и это притом какой зерг приполз когда мы били на перчатке!

0

72

Приходили и РА и Пебеки и яки)

а ничего что это вы 3-4 раза приходили и ПБ тож и все ложились?))

0

73

лол, канечно куча пафоса и всего у заек, но счего вы взяли что каст был 1?

0

74

заи научите своих мемберов не убиваться тупо об одну и туже патьку, ну 1-2 раза я еще пойму, но 9-10 раз подряд!!!1111 (о каких кланах я говорю поймут)
вся наша пати была паццталом :lol:  :lol:  :lol:

0

75

КТО ТАКИЕ ЯКИ? :lol:

0

76

Яки переводу подлизуны у ФР))

0

77

они хвалятся то что у них на 1 замок больше и то по чистой случайности))

0

78

после этого у вас явно времени на каст не хватило бы.Тк что не надо искать оправдания в чем же вы были так круты.

0

79

еслиб не убили твинка свои то всёб хватило)

0

80

если бы да кабы,у бабки выросли бы грибы.

0

81

бля РАстаман убейся ты гдето головой об стол. Противно читать такой идиотизм.
3Ы. Всем спасибо ха выходные,много чё интересного было)

0

82

я не чё не говорю проебали из за 1 мудака но не нуно хуйню нести то что бля зайки там всё держали! и что все пришли и огребали!

0

83

пусть будет по твоему пупсик ;) Но факт остается фактом, всем достойным игрокам ГФ за ивенты . Дятлов попрошу скрытся в свое дупло ;)

Отредактировано Shakiil (2008-10-12 19:04:10)

0

84

Причем тут ваш утупок, если вы пропустили пати к кастующему и дали сбить каст? Тут виновата куча утупков, соре xD

эдит букву*

Отредактировано ThunderFury (2008-10-12 19:04:11)

0

85

помнится в прошлый раз андерверы хвалились тем,что зайки пропустили в кастовую их саппорта..а тут целую пати.АоФы вроде- судя по значку

0

86

Фан на Глудио порадовал средне...

Но не кривя душой, и можете назвать это пафосом, но ФР облажались там по полной.

1 пати, в которой был лично, обошла замок, снесла все флаги ФР, и ВКРЫСУ со спины начала сливать их на перчатке, на которой они дружно застряли и не могли всеми силами зайти в тронник.

Так же не зайдя в тронник была отбита и вторая атака и ещё мини атаки (хз, чё за Алли, но значёк как у НМов)

На драконах и других осадах не был, нчиего сказать не можу))

Но, я пафосная редиска смело могу сказать, что на Глудио они облажась)) Впринципе, как и какой-то наш умник... убив твинка.

Причем тут ваш утупок, если вы пропустили пати к кастующему и дали сбить каст? Тут виновата куча утупков, соре xD

Ну почему ты решил, что был всего 1 каст? Да и теми силами, +флаги, вы должны были оставить нас без шансов.

Вообщем, как и гуфи, больше ничего писать не буду)) Каждый пуст ьостанется при своём мнении ;)

Отредактировано 1706(EngeLdesTodes) (2008-10-12 19:29:06)

0

87

только я вижу,что РА не верит в отсутствие записей у ФР?
какие такие многочисленный флаги сносила сия пати?

0

88

темы осад мельчают...

0

89

Утя,у уток яйца тож разного калибра родятся...кто ж виноват,что драмменеджмент теперь не выставлен на должный уровень.
Хотя появись Яки в РА...очень даже может быть

0

90

осады хуйня

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады,драконы и все все все.