RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады,драконы и все все все.


Осады,драконы и все все все.

Сообщений 91 страница 120 из 391

91

если вы пропустили пати к кастующему и дали сбить каст?

до конца осады было минут 20 поэтому твинка защищать никто не пошел ибо позиция была бы не выгодна и мы бы легли, 2ой каст начался уже за 10 минут после того как вы все легли 10 минут более чем на каст,а вы в глудин виладж

0

92

просто не надо орать что вы всех нагнули нагнули всю вашу кучу в 5 пати гдето,чтож поделаеш если зе грейт не читает алли чат,замок остался у вас

0

93

Утя,у уток яйца тож разного калибра родятся.

при чем тут утки. ты первую страницу почитай, там одни трейдтопики... Зачем создавать тему про осады если нечего обсудить? ради этого:

Тут виновата куча утупков

проебали из за 1 мудака

подлизуны у ФР))

????

0

94

2 ALLEKT,имя,сестра,имя..кого твинки заек теперь будут боготворить?Кто этот помазанник,что слил твинка?

0

95

какие такие многочисленный флаги сносила сия пати?

Почему многочисленные?
2 флага.

0

96

снесла все флаги ФР

У зайцев было ровно 0 флагов. Герои ;D

0

97

2 1706(EngeLdesTodes)
миш у твинков (!!!!) заек был только 1(!!!!) флаг.Не двоится?

0

98

при чем тут утки. ты первую страницу почитай, там одни трейдтопики... Зачем создавать тему про осады если нечего обсудить? ради этого:

Лищний раз создать драму, которая ничего новог ои интересного с собой не принесёт))
Т.к. они все однообразные, с одним и тем же содержанием, они уже мало кого прильщают...

0

99

Зайки класные они убили 1 твинка ноловина составам на глудео  :ggg: ! Ра зергам вынесли все заек с глудео!  :D  ВОТ К ЧЕМУ ЭТА ТЕМА ПРЕВЕДЁТ! Вывод: РА ЗЕРГ, ЗАЙКИ ЗАЙКИ!

0

100

заек был только 1

У зайцев было ровно 0 флагов.

где правда, а х-й её знает))

Я говорю про 2 флага. Которые охранялись (правда совсем хилова-то)

Герои ;D

Я не буду щас тут говорить кто герой и устраиват ьочередной срач и меренье письками (боюсь уже рулеток такихх не придумали). ФР б/п яйцастые)) Куда нам нубанам? ;)

0

101

лолнуб,построим вопрос по-другому- если зайки так неумелы,почему замок у них.Просто везение?

0

102

Просто везение?

Да. Хотя, как говорится везёт сильнейшим.. ну да и фиг с ним)) За "короной" не гонимся, её все уже понисили в своё время)).

А по поваду почему замок у РА тебе уже сказали, лоханулся мембер РА.

П.С. Ребят, давайте просто фаниться))

Хотя... каждый фанится по-своему, пытаясь чё-то кому-то доказать на форуме))

ГФ, ГЛ, удаляюсь  :tease:

Отредактировано 1706(EngeLdesTodes) (2008-10-12 20:04:26)

0

103

осады хуйня

0

104

у твинков (!!!!) заек был только 1

Это не:

заек был только 1

Т.к. ни реснуца у флага твинков, ни дать алли рес нельзя.

Перехожу в режим рид-онли, пока не посрался с кем-нибудь)

0

105

Да все ясно на Глудио, что там перетирать то по двадцать раз. Пришли ФР, пробежали перчатку, зашли в тронник и сбили каст. Это ясно. Потом твинка засамонили, и какая то редиска слила его (хотя почему какая то? ник известен). Это было минут за 10 до конца осады. Попытки ФР вынести из замка РА успеха не принесли. В итоге РА осталось внутри замка, но без твинка закастовать замок не смогли. С одной стороны замок у ФР, с другой выбить РА из замка у них так и не получилось. Вот факты и никаких эмоций.

Отредактировано Aidann (2008-10-12 20:14:19)

0

106

насчет цены по которой куплю НМ хеви тело отпишу завтра, щас просто чел у которого бабки на него уехал куда то

0

107

Да все ясно на Глудио, что там перетирать то по двадцать раз. Пришли ФР, пробежали перчатку, зашли в тронник и сбили каст. Это ясно. Потом твинка засамонили, и какая то редиска слила его (хотя почему какая то? ник известен). Это было минут за 10 до конца осады. Попытки ФР вынести из замка РА успеха не принесли. В итоге РА осталось внутри замка, но без твинка закастовать замок не смогли. С одной стороны замок у ФР, с другой выбить РА из замка у них так и не получилось. Вот факты и никаких эмоций.

Вот и я отомже)

0

108

Чего тут все усираются??? У нас была основная задача закастовать замок, мы это сделали. После чего сил на удержание полноценного не было. РА выбили тех кто остались, привели твинка, задача на тот момент- проникнуть в кастоваю и сбить каст(лучше убить твинка), это было сделано. В этот момент прибежали пати Братства, и те кто сбили каст(остатки) не смогли выбить с перчатки Ашаса и Братство. След задача была той же, не дать твинку кастовать, мы сразу же двинулись в кастовую, думая что уже идёт каст, придя в кастовую(туда дошло как минимум 3 челоовека которых я видел, дольше всех там билась ЛЕКССИС), твинка там не было, соответственно и каста, оставалось уже меньше 5 минут, и мы спокойно ресались в город.
   А РА может гордиться и дальше, что их не выбили, замок то у кого???

0

109

пох на замок главное что вас нагнули)

0

110

Слив засчитан, Евгений Ваганович.

0

111

Fonzy, мне даже смешно комментировать то, что ты накалякал.  :angel:

0

112

||, :zzz:  скучные осады были

0

113

2 Fonzy
так вот оно как всё было-то)) А пацаны-т ои не знали ;)

0

114

пох на замок главное что вас нагнули)

заскрини и подрочи ещё

0

115

полностью согласен с фонзи, но еще что бы в меня не кидали какашками ,добавлю, что ДА БЛЯТЬ НАС РА УБИЛИ ,ЗАЙКИ ЛОХЕ!!!!!1

0

116

Fonzy, мне даже смешно комментировать то, что ты накалякал.  :angel:

Посмеялся??? А теперь попытайся мозг включить, при каждой атаке всё равно кто то умерает, и с каждой атакой сторна обороны становится  скуднее, так как ты себе представляешь двух часовое удержание замка??? Задача выполнена!
А вот как вам на Дионе повезло...

0

117

а чо было на дионе?

0

118

Кастанули в 22.04, продлили осаду...

0

119

ну 5 замков было бы перебор)

0

120

у ФР 4 у РА 3
еслиб не тупанули наши то былоб наобород)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады,драконы и все все все.