RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Общие Эвенты и Мероприятия Шока-3 » Класовие ДА


Класовие ДА

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Решим вместе время проведения класових.....а то заепали ети самонери и ПП^^

0

2

ы

0

3

ы

ето типа ДА с нублом^^ абревиатура...

0

4

ога :) В это с ледующее воскресения предлагаю :)

0

5

короч так......решили 19,22,26 октября

0

6

Класовие

аж прослезился....

0

7

класових

А чо незьля купить норм клавиатуру ? и писать букву Ы

0

8

самонери и ПП^^

и еще сирки :D

0

9

сирки

пошло :D

Это.. А чё, где, во скока?

Отредактировано SyntaT (2008-10-17 16:02:35)

0

10

Сумонери xD

0

11

нахуй ХК классовые если они способны в внеклассе почти всех рубать...

0

12

Почти всех - это не всех)

0

13

А можно вопрос, кого это ХК интересно может во внеклассовых заовнить? Даггерщика? ну мб. Глада? Если сало налезет. Лукаря? нет. Кота? нет. Пепе? нет) Дестера??) нет)) А кто у нас ещё ходит в открытые классы?

0

14

Лукари и дагеры ходят во внекласс? О_о
ДА сливает лукарю? О_о
ДА сливает коту? О_о

0

15

Лукари и дагеры ходят во внекласс? О_о
ДА сливает лукарю? О_о
ДА сливает коту? О_о

да. ДА сливают коту без шанса (про +6 сеты и эпеги и фб+10 как у Китабойца я не говорю).
Лукарь тупо бегает и снимает по чуть-чуть.. с менталом никакие шейклы или хамстринги не пройду. А киска с драка быро убирается(( И что делать, устраивать с ним дуэль на луках?(

А ты реально не видел лукарей и даггеров в общем классе? оО

0

16

А ты реально не видел лукарей и даггеров в общем классе? оО

Видел, они обычно источники очков.

И что делать, устраивать с ним дуэль на луках?(

Эээ...Да, как бы. В которой у лукаря практически 0 шансов за счет селфа на резист арчери.

0

17

ну если бы дефлект эрроу действительно давал бы резист)... а так.. Учитывая пассивки арчера на лук - выгоды не даёт(

0

18

классовые хк О_о

0

19

ДА сосут  :lol:

0

20

с менталом никакие шейклы или хамстринги не пройду

Ментал дает резист к шаклу? спасибо, поржал :)

ДА сливает коту? О_о

ДА сливает коту с шансом 150 из 100% :)

0

21

Ментал дает резист к шаклу? спасибо, поржал :)

http://s58.radikal.ru/i161/0810/e8/b3c24a107d19.jpg
ну фиг знает.. мне казалось, что раз защита от неё идёт от стата MEN, то и ментал помогает.. Может ошибаюсь..
Но так или иначе, на эпике защита от рутов значится как hold resist.. А значит, что и от шейкла с арестом должно работать.. а все олимпийские конеёбы в эпиках с ног до головы(

0

22

конеебы типа меня ходят на оли  в чистом дк с аркой+3 и в ТТ бижа сете+16. Кошка+0, Хил+0. На ШВ в Новостях Писали, что добавили ТАК же к кольцам резист от Шейкла, как отдельный резист, ибо это физ скилл. Ты и сам писал что учитывать эпик суммонеров не стоит :)

0

23

ошибаешься. MEN type based resist =\= MENtal (он же Charm, он же Derangement) атрибут.

А про эпик - это да, все верно, он ресистит шакли с арестами.

Отредактировано Karadok (2008-10-18 02:15:04)

0

24

кароче я был прав. Не ебите мозги :)

0

25

2 FreeLove

Безпридел за да сливал как котов, так и коней, пп и дестров =) Мб, это говорит об отсутствии прямых и хорошо одетых да?)

0

26

Безпридел за да сливал как котов, так и коней, пп и дестров =) Мб, это говорит об отсутствии прямых и хорошо одетых да?)

это говорит о том что безпридел сам одет был неплохо и руки у него есть не сильно ровные но все ровно игратть он умеет за ХК.

0

27

Ну а те, кто всем сливают - тогда вообще криворукие бомжи выходит)

0

28

ХК сливает всех кроме дестров на лимитах и самонеров (в следствии нового отката скила которые нашу же пантерку на нас и натравляет), так же большие проблемы возникают с Сырками, с учетом что у них достойный шмот. С пп как повезет на самом деле, чаще ХК выигрывает. А если вы посмотрите кто сейчас ходит на олимп то я думаю будет ясно что там в основном самонеры, пп и дестры, так что какие вопросы на счет классовых возникают?

0

29

эмоДА((

0

30

ждем классовые есов и классовые пп =(

0


Вы здесь » RisenAngels » Общие Эвенты и Мероприятия Шока-3 » Класовие ДА