RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Общие Эвенты и Мероприятия Шока-3 » Классовые гладов


Классовые гладов

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

На оли даже бд ложили гладов)

0

32

xD

0

33

эти глады что ММов, что тыхарей в щепки рвут)

Сент, давай на арене на селфах и без банок? :D

0

34

да можна даже на фулл бафе :D

0

35

да можна даже на фулл бафе :D

На ФБ нет смысла, Сент навряд ли добежит. А вот на селфах должно быть весело :)

0

36

да можна даже на фулл бафе :D

На ФБ нет смысла, Сент навряд ли добежит. А вот на селфах должно быть весело :)

На селфе они к сожалению имеют приимущество за щет количиства хп/сп, так что Дим более-менее равного глада сложно будет без отжора цп завалить.

0

37

пейдж в ватотеме :D

Отредактировано Жека (2009-02-20 10:32:43)

0

38

На оли даже бд ложили бд со скинами хуманов

fixd, т.к. глада бд не убить никогда =)

0

39

Сент, давай на арене на селфах и без банок? 

дату огласите :) посмотреть охота;) желательно вечером)))

0

40

и про фб, мму из всех нюкеров сложнее всего справиться с гладом на фб, т.к. нормального слоу нет. А т.к. гладу нужны 7 оффенс баффов (вк2, дс2 - селфы, хаста, майт, гр.майт, повинд, фури. По вкусу можно добавить варриора, но он не критичен), то оббафаться резистами можно совершенно без потери дпс. Барьер, элементал резист, резист аква, вардинг, бдшный танец на аква резист. А почему мму сложнее всего? от остальных магов забаафться можно точно так же, только у всех есть нормальное слоу, от которого нет резистов. Ну а держать ренж 600+ для нормального мага не составляет труда =)

0

41

да можна даже на фулл бафе :D

На ФБ нет смысла, Сент навряд ли добежит. А вот на селфах должно быть весело :)

На селфе они к сожалению имеют приимущество за щет количиства хп/сп, так что Дим более-менее равного глада сложно будет без отжора цп завалить.

Вот я и хочу попробовать, что из всего этого получится :).

Karadok
Я не очень силен в скиллах гладов, но с отжором ЦП на ФБ дрался просто: кансел-СТВ-фрост-убегаем-кансел-ИВ-фрост-убегаем-*д/c на счете*-кансел-СТВ-ИВ-фрост-гидра-гидра-..... Глад to village.

Отредактировано Sethian (2009-02-20 11:46:10)

0

42

и про фб, мму из всех нюкеров сложнее всего справиться с гладом на фб, т.к. нормального слоу нет. А т.к. гладу нужны 7 оффенс баффов (вк2, дс2 - селфы, хаста, майт, гр.майт, повинд, фури. По вкусу можно добавить варриора, но он не критичен), то оббафаться резистами можно совершенно без потери дпс. Барьер, элементал резист, резист аква, вардинг, бдшный танец на аква резист. А почему мму сложнее всего? от остальных магов забаафться можно точно так же, только у всех есть нормальное слоу, от которого нет резистов. Ну а держать ренж 600+ для нормального мага не составляет труда =)

Я тя огорчу. Слоу кидается с дистанции 600. У мма с 900 (хотя он слабее), но даже не в этом дело, а в том что мм, если сразу не сдохнет, то просто заканселит.

0

43

ммское слоу разве не резистится по акве?
А учитывая шоговский кансел и количество "критичных" гладу баффов =.=
Да и кансел тоже с 600 кидаеца как бэ.

0

44

2 Sethian девил уже попробовал. падал с нескольких подач один раз в поле на фб, и 3 раза в колизее. слонег за ММа упал 2/2 раз на бафе ПП+СЕ. некоторых ММов (ибица, бестик, девил) кучкующихся по 2-3 в поле осиливал после 3х канселов, когда из бафа у меня были только хаст и вв баночками.

с Колдом пробовали бой на открытом пространстве, когда он постоянно кайтил - ничья. У обоих кончилось мп.

0

45

2 Sethian девил уже попробовал. падал с нескольких подач один раз в поле на фб, и 3 раза в колизее. слонег за ММа упал 2/2 раз на бафе ПП+СЕ. некоторых ММов (ибица, бестик, девил) кучкующихся по 2-3 в поле осиливал после 3х канселов, когда из бафа у меня были только хаст и вв баночками.

с Колдом пробовали бой на открытом пространстве, когда он постоянно кайтил - ничья. У обоих кончилось мп.

Давай с тобой разыграем! Мне не для писькомерства, просто интересно, что из этого получится

0

46

я малость без эквипа нынче)

0

47

я малость без эквипа нынче)

ИК с дулями стрельнешь, я же возьму Арку у, например, Колда. Чтобы поравновеснее было.

0

48

хавки рулят, всегда хавком с драк улком и в дк лайте, выносил глада  :D
правда было год назад :(

0


Вы здесь » RisenAngels » Общие Эвенты и Мероприятия Шока-3 » Классовые гладов