RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » вот ето бой


вот ето бой

Сообщений 1 страница 30 из 372

1

давно такого баюна  не было спасибо всем кто был было весело :paladin:

0

2

да еслиб вам пай беки не помалги нас взади щемить то нехуя у васбы не получилось!
И тебя не было на самой первой стычки на баюме когда бой был 2 часа!

0

3

pb били и нас и РА.

0

4

классная ночка была.прям понравилось

0

5

Вобще-то никто никому не помогал ;) Просто все действительно уже привыкли к тому, что есть всего 2 стороны...! Мы прыгнули сразу за ФР и потом начали бить тех, кто был ближе... оказались вы )))) Были бы там ФР , мы бы били ФР ))))
p.s. ФР и РА, вам не надоело кричать одну и туже фразу ? "ФР, вам ПБ помогли...", "РА, вам ПБ помогли..." Может уже пора смириться, что мы созательно никому не помогаем ? )))))

0

6

ФР красавы,ПБ партизаны,РА Зерг

Отредактировано Херня-у-мага (2008-10-24 04:09:56)

0

7

Не пизди нас было одинаково)
Мы вас со спота снесли со второго раза!
Потом когда вы пргнули на спот ушли в одну сторону а ПБ вдругую и снесли СНАЧАЛО НАС а потом между собой!

0

8

Потом когда вы пргнули на спот ушли в одну сторону а ПБ вдругую и снесли СНАЧАЛО НАС а потом между собой!

ах вот оказывается как ПБ помогли ФРам :D
ГФ всем. мне оч понравилось. те кто был врятле желеют. все привыкли что бьются 2 силы(2 алли), а щас появилась автономная 3я сила - это будут изюминка всех будующих РБ =)))

Отредактировано LegendariSpirit (2008-10-24 04:33:25)

0

9

после того как нас снесли и народ собирался уже на вторую попытку штурмовать обратно - пошло мало людей относительно начального количества. В АЧ сказали, что вас 103 там стояло на 13ом. Нас было около 70ти)

чисто на энтузиазме )

0

10

класс фан!!!11 ПБ били всех, и нас ив вас, в последний бой мы расслабились, и получили свое!

0

11

Больше всего нравиться создание тем. На прошлом баюме РА заовнила Фров, и тема назвалась "грац с Отлизанием у РА Пейбеков". теперь Фры заовнили РА, и тема назвалась "был клевый фан, всем спс". Фана впринципе нету на масс замесах, потому что это дроч. Фанятся тока радарщики, т.к. им строго похуй на мана стормы. Они вырубают бишей моментально. Остальные же как дебилы бегают и паникуют "ААА, УБЕЙТЕ БИША УБЕЙТЕ БИША!1!"...

0

12

Фанятся тока радарщики, т.к. им строго похуй на мана стормы. Они вырубают бишей моментально. Остальные же как дебилы бегают и паникуют "ААА, УБЕЙТЕ БИША УБЕЙТЕ БИША!1!"...

ну хз, когда в пати хотя бы 1н грамотныи ее, то МП вполне хватает на весь замес...

0

13

Больше всего нравиться создание тем. На прошлом баюме РА заовнила Фров, и тема назвалась "грац с Отлизанием у РА Пейбеков". теперь Фры заовнили РА, и тема назвалась "был клевый фан, всем спс". Фана впринципе нету на масс замесах, потому что это дроч. Фанятся тока радарщики, т.к. им строго похуй на мана стормы. Они вырубают бишей моментально. Остальные же как дебилы бегают и паникуют "ААА, УБЕЙТЕ БИША УБЕЙТЕ БИША!1!"...

ничего тебя я всегда для асиста подавал))) Насчёт того что это не фан,можешь смело идти в лес. Мне очень понравилось,море удовольствия,море фана и куча фрагов)))
Ну а если честно мы и расчитывали что ПБ прыгнут сразу за нами,поэтому и побежали все на лестницу, как бы стратегический ход ;) :dwarf:

И кто теперь скажет что нас было равное количество -тому глаза заплюю)

0

14

Остальные же как дебилы бегают и паникуют "ААА, УБЕЙТЕ БИША УБЕЙТЕ БИША!1!"...

РА клёвый алли ^^

0

15

возьмите меня в фр)

0

16

2Фрилавко:
ппц... На сколько я помню, САМЫЙ fun был как раз в масс замесах (Осады,эпики, etc) Если для тебя фан - это ганг тупой пачкой по кач-локациям, то это только твои проблемы!  ;)

0

17

Ушел вчера после того, как РА выбили ФР со второго захода, примерно в час ночи мск. Чесно говоря, я думал, что РА фарманут баюма в этот раз...
Судя по каментам было весело) Была бы вчера пятница с удовольствием остался бы)

0

18

предлагаю переименовать тему в "Ровные зайке рады что отжали баюма у злого зерга РА"
Кольцо-то было? Или опять лажанулись?

0

19

Что значит лажанулись?))

0

20

да еслиб вам пай беки не помалги нас взади щемить то нехуя у васбы не получилось!
И тебя не было на самой первой стычки на баюме когда бой был 2 часа!

был я там но етот бой мне понравился больше и длялся он дольше

0

21

в ообщем было клёво... :lol:

0

22

А чё смешного?

0

23

Замес был очень хороший я слил 15% но зато набил 100+ пвп. Насчёт помощи, то мы нехотели чтобы баюма взяли ФР но бой есть бой и так получилось что именно РА попались на наш финт и ничего несмогли сделать.
В первом замесе я немного пофанился, а вот на втором уже по полной и так получилось что именно ФР попадались мне больше поэтому я переключался н а них. Моё лично емнение РА сильнее заек и были достойны этой победы но если бы они вместо того чтобы подниматся и фармить заек побежали зачемто на нас то бы они их вынесли. Ненравились на этом замесе только нонфакторы каторые тупо стояли в толпе зерга и сливали на -4, а один на один не флагались. Отмечу в этой роли Маджести каторая в этой роли уже давно.

0

24

Насчёт помощи, то мы нехотели чтобы баюма взяли ФР

Всё сказано  :D

0

25

я думал зерг решит и в этот раз, но качество преодалело численность  ;)

0

26

Сколько человек с 3ёх сторон было? (Фр, ра, пб)

0

27

каждая сторона счас будет говорить свои числа,а я хз, у меня прогрмка гглючила и вырубалась сама :(

0

28

борн и растаман мудаки

0

29

Дайте сылку на радар, скачать...

0

30

Дайте сылку на радар, скачать...

ты чего, на Шоке такого нет :blink:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » вот ето бой