RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » вот ето бой


вот ето бой

Сообщений 301 страница 330 из 372

301

[реклама вместо картинки]

0

302

http://i.smiles2k.net/lol_smiles/hmm3grin2orange.gif

0

303

бле, впервые солидарен со Слоном

http://i.smiles2k.net/lol_smiles/hmm3grin2orange.gif

0

304

лол мне то за что бан ? :D

0

305

За долбоебизм.

0

306

ну блять какова хуя обьясни мне все одинакво вот блять изеженая тактика а он кастует быстрей? с хуяли это? а? умничек наш.. сам то бля нагибатор не в рот ебатцо? хули ты мне все бои вьябывал

Ты че еблан? Побойся трешовой кары, епрст

0

307

Ебал я ваше мнение (с)

0

308

epic fail

0

309

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/lol.gif

0

310

Действительно, криворуким ебланам ничего другого не остается

0

311

кинг чёток

0

312

по поводу подписи кинга:
сам себя не похвалишь - никто не похвалит :D

0

313

Рожденный ебать, бафать не может

lol

0

314

Хорошая, кстати, отговорка, когда просят пойти куда-нибудь за саппортa xD

0

315

омг кингуша милый выйди за дестра на олимп посмотрим у ково руки кривые кк? вот и черемякай

0

316

любопытная тема

0

317

тема риально забавная. Кинг говорит, не играя на шоке. Когда рулили дестры было не то время, что сейчас. Тогда и Думки рулили. Щас же ебут онли ПП. Тока варлок с ИК+30 или ДК+24 может нагнуть ПП, и то шанс не больше 50%. Кухтин, Влад, ты сам то почему начал под конец за ПП ходить, когда валик был? За варлока у тебя руки прямые, нафармить очки на геройство ты мог всегда, а за ПП ты ходил, дабы нафармить еще больше очей и залить клан. Обьясни тогда такую вещь: 2 пп в бою, 1ый начал кастовать мана берн быстрее, но 2ой делает последний каст раньше. В чем прикол? Мб ты знаешь  :agree:

0

318

омг кингуша милый выйди за дестра на олимп посмотрим у ково руки кривые кк? вот и черемякай

Ты блять забыл кто тебя кормит клоун?И кто тебе валика даёт? :pooh!:

Не считая,что шмота уже нет,каэшно я выйду на олимп долбаёб :-D

Мы дали с кингом,вам возможность павнить на олимпе петушки,так что,ты знаешь куда тебе идти с адекватными постами твоими.

0

319

омг кингуша милый выйди за дестра на олимп посмотрим у ково руки кривые кк? вот и черемякай

Я уже отвыходился. И если ты не в курсе, олимп держал всегда я и Кухтин. Или для тебя это новость? Хотя когда тебе заливают сорка другие люди, то да, олимп остается делом неопознанным и таинственным  :pooh!: Ну а руки у меня конечно кривые, я вообще, самый-самый кривой  lol

2FreeLove: весь ваш "нагибаторский" олимп щас управляется Гросом и еще парой человек. Это очень невъебацасложно набивать очки в такой ситуации. Хотя когда играл я, на олимпе были такие "лошки", как к примеру Шиана, Куран, Фаст, ВарОрк, Балтика, Мурдер, Волчек, Кватро, Варфаир за дестра, тот же Грос без валакаса. Логика ясна?

0

320

Ничего.По словам фина,он скоро выпустит "Великого" фаста на олимп и он зальёт весь клан гному :(

Помойму глупо,надеяться на другого человека :(

0

321

И если ты не в курсе, олимп держал всегда я и Кухтин. Или для тебя это новость?

Держали Оли ТрТ и Елдред. Вы стали это делать только после них. И выебываться тут не стоит. Сейчас же оли представляет из себя хуету. Баланс убрали ваще, хотя когда то он был. Сейчас Овнят ППшки, а бой суммонер вс суммонер это аще лол. У кого скока раз пройдет битрей тот и выйграл. Руки нахуй не нужны. Пример тому: Я 2ую неделю за суммонера против Кухтина, который пряморукий варлок. Я его выйгрываю. т.к. у меня чаще прошел битрей. И это означает что я стал ровнее кухтина? лол.

0

322

Вроде баян, но я слышал что у Фрилава хуй как нога у Кухтина. Ини наоборот?))

0

323

эту хуйню сказал кухтин. "Мой хуй как нога фрилава". Я хз с какой целью он это сказал, но такую чушь я услышал впервые от него, за что он и получил крео в виде меня безногого.

0

324

И если ты не в курсе, олимп держал всегда я и Кухтин

хули вы там держали? 2-3 месяца ебло... Саня Шиана ебал оли побольше вашего...

0

325

Тема адекват ебать

0

326

Тема адекват ебать

поддерживаю

0

327

Как сказанно выше, речь лишь о чистой теории. Без оглядок на цены. В том числе поэтому в порядке очереди Орфен. Кому как, а по мне данный девайс надо иметь каждому, у кого интерес к бижутерии хоть чуть больше сета ТТ +15.

И чем же валик лучше тараса под свмом?

Бугага... у нас вообще без валиков бегают и не чихают. Разговор о теоритическом общем КПД пати в условии масс замеса. И кроме как аргументированно сказать "бугага" тебе нечего. Т.к. ты смотришь из своей шкуры, а я смотрю на обций КПД пати/клана.

Сомневаешься в моей способности аргументировать ? Не надо, не надо. :) Но я нехочу ничего разъяснять, пускай ее с валиком побегают))

Канешн не дает. rofl.gif
Рассмотрим на примере гнумика Хеппитрифренда времен ally. Сорком бегал. ДК+сом не помню на сколько.
При стычке 1 на 1 в ФГ, при моем тогдашнем стандарт бафе - в подобном эквипе и условиях ребята падали даже не пукнув. Его ЦП спам удерживал до момента, пока не кончатся ЦП ботлы. Итого было 3 варианта. Либо БСОЕ, если замечал/успевал нажать, либо он падал почти меня свалив, либо валился я.
И вот не надо этих разговоров, что ЦП спам бред и поможет только криворуким. Не поможет он только от норм ассиста пати.
С ним же другой был расклад. На АК, позднее и не раз. Парень то бодрый, ПКашил постоянно. Забавно было наблюдать, как начинает спам работать до того, как он соображал что его бьют, потом суетливая беготня начиналась, когда видел что бьют, только хз кто и откуда, и только потом БСОЕ.

Эту часть писало злато?
http://files.filefront.com/Allyavi/;981 … einfo.html
ЦП контролинг у хаппи оставляет желать лучшего...
по теме:
Контрол и всякие геймады не будут жрать цп быстрее, чем просто с клавы - там таймаут достаточный. Тоесть если тупо в пвп зажать кнопку, то ни у кого преимущества не будет.
Насчёт поедания цп пока хозяин не понимает, что его бьют - это да, но я и писал, что автоцп поможет таким.

0

328

[
Контрол и всякие геймады не будут жрать цп быстрее, чем просто с клавы - там таймаут достаточный. Тоесть если тупо в пвп зажать кнопку, то ни у кого преимущества не будет.
Насчёт поедания цп пока хозяин не понимает, что его бьют - это да, но я и писал, что автоцп поможет таким.

истина, автоспам всего-лишь освобождает твой палец от нажатия кнопки, даже если в контроле выставить минимальные МС, спам будет не быстрее стандартного ручного спама.

0

329

омг кингуша милый выйди за дестра на олимп посмотрим у ково руки кривые кк? вот и черемякай

сладкийбоговнер железен , из разряда "если бы ты был бабой то я бы дал тебе пизды"

0

330

те кто за хавков всю жизнь играли м.б. и будут рассуждать о том, что ацп нубство и лольство. Ну а хуле) им-то всего одну кнопку жать надо, чего б и не поклацать по цп)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » вот ето бой