RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » вот ето бой


вот ето бой

Сообщений 361 страница 372 из 372

361

Варфаир порядочно раз подряд был героем, умел или не хотел- вот в чем вопрос. Допустим смысл выходить до начала боя на лимиты,еслиможно заковырять без них, или они окажуться более нужными позже?+ когда варфаир стал хиро еще вроде не было зиалота, а это решающий скилл если выходить на лимиты до начала...

Варфаер был героем по одной простой причине - дестров хорошо экипированных не было вообще. А потом уже Кинг и Дред появились и ловить было нечего

0

362

Варфаир кстати не убивал насколько я помню топ сумонеров. Во всяком случае, когда играл я. А Кватро вообще не дрался с Кураном, Дреду же просто проигрывал.

0

363

Ебать ты долбаеб конечно) Лишний раз теория о том что ты посасываешь за геройство - подтверждается. Давай фрилавчик, может ты достигнешь ХЧ когда-то, это же так сложно, стать заливным героем :(

И не надо тут пиздеть что это не так. Зашел в клан чтобы залили, не залили - стал поливать говном. Молодчик, так держать.

А твои бредовые аргументы вообще нереально смешны. Ты же не играл на олимпе никем кроме ПВ (со шмотом Шианы), есть с чем сравнивать? Помоему не с чем. Так что не выставляй себя посмешищем, парень

много хуйни подряд. Я вас говном не паливаю, я говорю как есть. Говном Я полное право имею поливать Кухтина, т.к. он решил управлять мною как захочет, а это ни в чьих силах, за что я и ливанул из клана и послал его нахуй. Никем кроме ПВшки я не играл на оли? Спроси у своего браца как я за Колхозника выходил. за 4 дня впервые на оли за ЕМа поднять с 3х до 150. По моему это не плохо, правда? Сейчас я хожу на оли за Варлока. Выступаю не плохо я бы сказал. Да, часто проигрываю тем, кто или давно на оли, или имеет переточенные шмотки. Но в начале месяца я разрывал абсолютно всех, и смог нафармить достаточное кол-во, максимальное, которое я нафармливал когда либо Сам. По поводу заливки. Тебе не кажеться странным, что ты говоришь хуйню? В клане у Кухтина я пробыл не 1 месяц и не 2. Около полугода. И меня не заливали, и я не ливал. А знаешь почему? Потому что мне геройство нужно не тупо чтобы меня залили, а чтобы я какими либо путями сам к нему пришел(вкачать твинков, нафармить другой профой). Ты суешь свой нос куда попало, где ему просто не место. Ляпнешь хуйню не подумав, получишь ответ и начинаешь вонять. Я думал ты умнее Кухтина, который несет не тока на форумах, но и всезде свою поеботу. Но ты оказываеться такой же как и он. Лучше иди дальше боксируй, отбей оставшиеся части мозгов, а не показывай свою кострацию всем.

0

364

Ебать ты долбаеб конечно) Лишний раз теория о том что ты посасываешь за геройство - подтверждается. Давай фрилавчик, может ты достигнешь ХЧ когда-то, это же так сложно, стать заливным героем :(

И не надо тут пиздеть что это не так. Зашел в клан чтобы залили, не залили - стал поливать говном. Молодчик, так держать.

А твои бредовые аргументы вообще нереально смешны. Ты же не играл на олимпе никем кроме ПВ (со шмотом Шианы), есть с чем сравнивать? Помоему не с чем. Так что не выставляй себя посмешищем, парень

много хуйни подряд. Я вас говном не паливаю, я говорю как есть. Говном Я полное право имею поливать Кухтина, т.к. он решил управлять мною как захочет, а это ни в чьих силах, за что я и ливанул из клана и послал его нахуй. Никем кроме ПВшки я не играл на оли? Спроси у своего браца как я за Колхозника выходил. за 4 дня впервые на оли за ЕМа поднять с 3х до 150. По моему это не плохо, правда? Сейчас я хожу на оли за Варлока. Выступаю не плохо я бы сказал. Да, часто проигрываю тем, кто или давно на оли, или имеет переточенные шмотки. Но в начале месяца я разрывал абсолютно всех, и смог нафармить достаточное кол-во, максимальное, которое я нафармливал когда либо Сам. По поводу заливки. Тебе не кажеться странным, что ты говоришь хуйню? В клане у Кухтина я пробыл не 1 месяц и не 2. Около полугода. И меня не заливали, и я не ливал. А знаешь почему? Потому что мне геройство нужно не тупо чтобы меня залили, а чтобы я какими либо путями сам к нему пришел(вкачать твинков, нафармить другой профой). Ты суешь свой нос куда попало, где ему просто не место. Ляпнешь хуйню не подумав, получишь ответ и начинаешь вонять. Я думал ты умнее Кухтина, который несет не тока на форумах, но и всезде свою поеботу. Но ты оказываеться такой же как и он. Лучше иди дальше боксируй, отбей оставшиеся части мозгов, а не показывай свою кострацию всем.

Ты что обиделся?) Ах да, я же забыл, что твой маленький разум еще не привык к вполне приемлимой критике. Хотя нет, за 4 дня набить 150 очков за сумонера, это же, очень много  :pooh!: Ну просто невъебацца как классно! Хотя я почему-то за день набивал 200-220 в свое время, с 18 очков. Неплохо да?

Еще раз говорю что ты просто не ценишь ничего, что для тебя делали. Не знаю, кто там тебя бедного опять обидел, но это не повод поливать грязью. Так что иди тренькайся за своего варлока, и обязательно пускай сопли насчет того, как Грос убивает вас "ЧИТАМИ"  :pooh!:

0

365

Ебать ты долбаеб конечно) Лишний раз теория о том что ты посасываешь за геройство - подтверждается. Давай фрилавчик, может ты достигнешь ХЧ когда-то, это же так сложно, стать заливным героем :(

И не надо тут пиздеть что это не так. Зашел в клан чтобы залили, не залили - стал поливать говном. Молодчик, так держать.

А твои бредовые аргументы вообще нереально смешны. Ты же не играл на олимпе никем кроме ПВ (со шмотом Шианы), есть с чем сравнивать? Помоему не с чем. Так что не выставляй себя посмешищем, парень

много хуйни подряд. Я вас говном не паливаю, я говорю как есть. Говном Я полное право имею поливать Кухтина, т.к. он решил управлять мною как захочет, а это ни в чьих силах, за что я и ливанул из клана и послал его нахуй. Никем кроме ПВшки я не играл на оли? Спроси у своего браца как я за Колхозника выходил. за 4 дня впервые на оли за ЕМа поднять с 3х до 150. По моему это не плохо, правда? Сейчас я хожу на оли за Варлока. Выступаю не плохо я бы сказал. Да, часто проигрываю тем, кто или давно на оли, или имеет переточенные шмотки. Но в начале месяца я разрывал абсолютно всех, и смог нафармить достаточное кол-во, максимальное, которое я нафармливал когда либо Сам. По поводу заливки. Тебе не кажеться странным, что ты говоришь хуйню? В клане у Кухтина я пробыл не 1 месяц и не 2. Около полугода. И меня не заливали, и я не ливал. А знаешь почему? Потому что мне геройство нужно не тупо чтобы меня залили, а чтобы я какими либо путями сам к нему пришел(вкачать твинков, нафармить другой профой). Ты суешь свой нос куда попало, где ему просто не место. Ляпнешь хуйню не подумав, получишь ответ и начинаешь вонять. Я думал ты умнее Кухтина, который несет не тока на форумах, но и всезде свою поеботу. Но ты оказываеться такой же как и он. Лучше иди дальше боксируй, отбей оставшиеся части мозгов, а не показывай свою кострацию всем.

Хуя ты охуел укупник.Управлять тобой?Нахуй ты мне нужен долбаёб?Тебе дали чаров,а ты как неблагодарное гавно,свалил.И хотел играть колхоза чаром и находиться у фина в клане.Лол помойму.С 3 до 150.ОГОГОГО,да ты павнер невьебатца.

0

366

И хотел играть колхоза чаром и находиться у фина в клане

:pooh!:

0

367

Я вас говном не паливаю Говном Я полное право имею поливать Кухтина, т.к. он решил управлять мною как захочет, а это ни в чьих силах.

Попробуй полить :pooh!: Тобой щас с лёгкостью может управлять фин,потому что знаю,что за шмот,ты можешь так прогнуться парниша...

Отредактировано Кухтёныж (2008-10-31 19:33:56)

0

368

Брат 2:)(19:37:15 31/10/2008)
эт он тада гордился типа вот мя в тсе седня трт обсирали?

Брат 2:) (19:37:17 31/10/2008)
типа я пиздатый

Владюша :) (19:37:42 31/10/2008)
ыы

Вспомнили момент Андрюша :(

0

369

у фрилава арка дк и ТТ сет )) и то я хз чей это шмот. так что завязывайте пиздеть

0

370

Ты что обиделся?) Ах да, я же забыл, что твой маленький разум еще не привык к вполне приемлимой критике. Хотя нет, за 4 дня набить 150 очков за сумонера, это же, очень много  Ну просто невъебацца как классно! Хотя я почему-то за день набивал 200-220 в свое время, с 18 очков. Неплохо да?

В первые свои 5 дней на оли ты сосал хуй, т.к не знал че делать.

Еще раз говорю что ты просто не ценишь ничего, что для тебя делали. Не знаю, кто там тебя бедного опять обидел, но это не повод поливать грязью

Я человека уважаю до тех пор, пока он уважает меня.

Хуя ты охуел укупник.Управлять тобой?Нахуй ты мне нужен долбаёб?Тебе дали чаров,а ты как неблагодарное гавно,свалил.И хотел играть колхоза чаром и находиться у фина в клане

Я тебе ни слова не сказал что я собираюсь играть за чара колхоза находясь у фина. Я пользуюсь чьим либо шмотом/чарами лишь до тех пор, пока я приношу пользу тому человеку. Какую либо, не важно. Давай вспомним 5 колец АК? Давай вспомним Закена? И ты щас будешь выебываться тут, хуйло?

Брат 2:)(19:37:15 31/10/2008)
эт он тада гордился типа вот мя в тсе седня трт обсирали?

Брат 2:) (19:37:17 31/10/2008)
типа я пиздатый

Владюша  (19:37:42 31/10/2008)
ыы

это чо?О_о

у фрилава арка дк и ТТ сет )) и то я хз чей это шмот. так что завязывайте пиздеть

Шмот Шторма, бижа своя. В отличие от Кухтина и Кинга у меня все же есть друзья, которые мне доверяют. За что я им благодарен и помагаю как могу и чем могу.

0

371

вертел

0

372

Варфаир хиро за дестра ;)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » вот ето бой