RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » вот ето бой


вот ето бой

Сообщений 31 страница 60 из 372

31

Насчёт помощи, то мы нехотели чтобы баюма взяли ФР

Всё сказано  :D

А ты покажи пальцем кто сейчас за ФР кроме самих ФР?)) А РА для нас такиеже враги как и ФР.

0

32

борн и растаман мудаки

еще один троль?

0

33

Насчёт помощи, то мы нехотели чтобы баюма взяли ФР

Всё сказано  :D

А ты покажи пальцем кто сейчас за ФР кроме самих ФР?)) А РА для нас такиеже враги как и ФР.

ФР сами по себе)
Вчера в адене ноукланы думал что себе пальцы поломают,называя нас плохими :D

0

34

А ты покажи пальцем кто сейчас за ФР кроме самих ФР?))

Я так думаю, что ФР нафик ненадо, чтоб за них кто-то был. Итак неплохо)

0

35

сука!!!1 я во время сбора спать ушел(

0

36

гуфи казел

0

37

гуфи казел

:D

0

38

Ушол спать после того как заек вынесли с 13 этажа! а так ||

0

39

гуфи казел

зачет
всбесил в прошлый раз когда встал на споте и кричал афк у чела .i. в головеhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_288.gif

0

40

всбесил в прошлый раз когда встал на споте и кричал афк у чела .i. в голове

все всё про меня знают)

0

41

Больше всего нравиться создание тем. На прошлом баюме РА заовнила Фров, и тема назвалась "грац с Отлизанием у РА Пейбеков". теперь Фры заовнили РА, и тема назвалась "был клевый фан, всем спс". Фана впринципе нету на масс замесах, потому что это дроч. Фанятся тока радарщики, т.к. им строго похуй на мана стормы. Они вырубают бишей моментально. Остальные же как дебилы бегают и паникуют "ААА, УБЕЙТЕ БИША УБЕЙТЕ БИША!1!"...

xDDD мне пох) у меня сидело 3 окна на баюме, пп, ее, и я сам за ТХ) и я фанился)

0

42

Замес был очень хороший я слил 15% но зато набил 100+ пвп. Насчёт помощи, то мы нехотели чтобы баюма взяли ФР но бой есть бой и так получилось что именно РА попались на наш финт и ничего несмогли сделать.
В первом замесе я немного пофанился, а вот на втором уже по полной и так получилось что именно ФР попадались мне больше поэтому я переключался н а них. Моё лично емнение РА сильнее заек и были достойны этой победы но если бы они вместо того чтобы подниматся и фармить заек побежали зачемто на нас то бы они их вынесли. Ненравились на этом замесе только нонфакторы каторые тупо стояли в толпе зерга и сливали на -4, а один на один не флагались. Отмечу в этой роли Маджести каторая в этой роли уже давно.

Маджести в варке раз кеды свои проебал, и сегодня на баюме б сое сделал))

0

43

ушел после того как РА выбили нас на 2 заходе )
грац всех с фрагами и фаном и заек с баюмом  :drinks:

0

44

А ты покажи пальцем кто сейчас за ФР кроме самих ФР?))

Я так думаю, что ФР нафик ненадо, чтоб за них кто-то был. Итак неплохо)

Ну нестоит так говорить, незабывайте кем вы были и изза кого стали.

0

45

замес был хоть и с лагами,но под конец всё было кул, море удовольствия ,спс всем кто там был   ;)
:D

0

46

2 GoofiePwNzгавнюк :angry:

0

47

гуфи казел

0

48

2 вульфгард, для тебя дроч это фан? для меня фан это фб мм с валаксом+хиро стаффом с ЕЕ хвостиком вс фулка. Причем шансы пряморукого ММа где то 95%, если сзади ЕЕ-хиллер типа Илании или Крамель. Уж те то точно не позволят просто так умереть тебе. А фан за биша у меня уже закончился. Ну да, забавно смотреть как тебя ебошут 9 человек, а дмг идет:200,250.. Да, забавно когда ты в толпе делаешь 12 кастов, а тебе даже СР не снесли. Да, прикольно кидать Меджик Блекфаир на бишей, когда они даже не знают что он делает. Но не прикольно когда тебе из-за нетрудоспособности инета не выделить в таргет Биша, который в авадоне и впервые за данный субкласс, сжигает ману( превед Озуево джекпот, пока я на него навадил мышку, он сделал 5 кастов и убежал, я его так в таргет и не взял).
2 Зероку. Если бы ты хотел, чтобы баюм пошел РА, то лучше бы вообще не приходил. Запомни это и не приходи своим мега зергом в 20 человек на масс замесы.
2 кто то там, по поводу зерга. Заек всегда меньше, у них мало бишей, у них почти все дамагеры, у всех валакасы или кольца, каждый саппорт носит баюм+тарас, все одеты в топ шмот, сеты все+6 каждая часть, бп. Вы суровые нагибаторы, вы можете в 1 фулку разнести зерг из 300 людей. С этим не поспорить, вы боги. Тока я хуй знает как вы проебали 3 Баюма подряд. Наверное вы просто не хотели приходить, дабы дать нам возможность стать чуть сильнее.

0

49

Ну нестоит так говорить, незабывайте кем вы были и изза кого стали.

Ну, почему же не стоит?) Вот смотри, на ФР всё время пытаются пенять, что поднялись благодаря союзу и т.п. Да, это так, этого никто не отрицает. Но! Союза уже нет, люди на сервере уже не те, старички свалили, основатели альянсов тоже. Ключевое слово в твоём предложении: "стали". Многие кланы поднимались в составах разных алли, которые распадались потом и собирались в другие алли. Просто ФР на данный момент единственный алли, который еще не распался, правда и то уже не тот, что был при Максе. Да и ситуация на сервере сейчас такая, что каждый из трёх основных алли может себе позволить самостоятельность.

0

50

2 вульфгард, для тебя дроч это фан? для меня фан это фб мм с валаксом+хиро стаффом с ЕЕ хвостиком вс фулка. Причем шансы пряморукого ММа где то 95%, если сзади ЕЕ-хиллер типа Илании или Крамель. Уж те то точно не позволят просто так умереть тебе. А фан за биша у меня уже закончился. Ну да, забавно смотреть как тебя ебошут 9 человек, а дмг идет:200,250.. Да, забавно когда ты в толпе делаешь 12 кастов, а тебе даже СР не снесли. Да, прикольно кидать Меджик Блекфаир на бишей, когда они даже не знают что он делает. Но не прикольно когда тебе из-за нетрудоспособности инета не выделить в таргет Биша, который в авадоне и впервые за данный субкласс, сжигает ману( превед Озуево джекпот, пока я на него навадил мышку, он сделал 5 кастов и убежал, я его так в таргет и не взял).
2 Зероку. Если бы ты хотел, чтобы баюм пошел РА, то лучше бы вообще не приходил. Запомни это и не приходи своим мега зергом в 20 человек на масс замесы.
2 кто то там, по поводу зерга. Заек всегда меньше, у них мало бишей, у них почти все дамагеры, у всех валакасы или кольца, каждый саппорт носит баюм+тарас, все одеты в топ шмот, сеты все+6 каждая часть, бп. Вы суровые нагибаторы, вы можете в 1 фулку разнести зерг из 300 людей. С этим не поспорить, вы боги. Тока я хуй знает как вы проебали 3 Баюма подряд. Наверное вы просто не хотели приходить, дабы дать нам возможность стать чуть сильнее.

или ты тупой или ты мудак я хз...... читай других и не неси куйни ,ен позорьзя хотябы....

0

51

Запомни это и не приходи своим мега зергом в 20 человек на масс замесы.

Это 5 !!! lol lol lol
Конечно же, ваше величество, дабы больше вас не раздражать, мы сье*ёмся ааще с сервера на йух!
з.ы. ХрюЛаф, оставь свои реплики в отношении Альянсов и Кланов при себе ;)

0

52

FR - FUCKING RABBITS

по теме замеса похуй, меня там не было  :)

я думал зерг решит и в этот раз, но качество преодалело численность

это ваще лол, какое еше нахер качество у заек? вы как были нулевыми, так и останетесь((

Отредактировано MrBaBka (2008-10-24 16:11:12)

0

53

это ваще лол, какое еше нахер качество у заек? вы как были нулевыми, так и останетесь((

точно дятел)  :tormoz:
посмотри на свой альянс для начала ;)

Отредактировано MrBaBka (2008-10-24 16:24:57)

0

54

MrBaBka
Пришел, насрал, ушел. )))
Какой казел...  :D

Добавлено:
Прочитал фрилава... Бред бредом, кароче...

Отредактировано Calips0 (2008-10-24 16:19:52)

0

55

а че мне смотреть на Ра то, я  на вас смотрел больше года и по больше части со строны КВ, я вам еще раз говрю,вы как были нулевыми, так и остались, алли долбаков каребиров, почти 24\7 фармеров мобов,с переывами на епик и осады,с  95 % криворукими мемберами, ниче не стоющие в пвп и на ганке. наверно только к одному клану это не касается у заек, это клан инфестерс, они больше всех из алли ганкали и опыт был у них неплохой, хотя все равно слабовато, остальное унылое говно.

0

56

это клан инфестерс

крутые бля!!!11

0

57

Инфестерс крутые :DDDDDDDDDDDD

0

58

Не напоминайте бля)

0

59

2 вульфгард, для тебя дроч это фан? для меня фан это фб мм с валаксом+хиро стаффом с ЕЕ хвостиком вс фулка. Причем шансы пряморукого ММа где то 95%, если сзади ЕЕ-хиллер типа Илании или Крамель. Уж те то точно не позволят просто так умереть тебе. А фан за биша у меня уже закончился. Ну да, забавно смотреть как тебя ебошут 9 человек, а дмг идет:200,250.. Да, забавно когда ты в толпе делаешь 12 кастов, а тебе даже СР не снесли. Да, прикольно кидать Меджик Блекфаир на бишей, когда они даже не знают что он делает. Но не прикольно когда тебе из-за нетрудоспособности инета не выделить в таргет Биша, который в авадоне и впервые за данный субкласс, сжигает ману( превед Озуево джекпот, пока я на него навадил мышку, он сделал 5 кастов и убежал, я его так в таргет и не взял).
2 Зероку. Если бы ты хотел, чтобы баюм пошел РА, то лучше бы вообще не приходил. Запомни это и не приходи своим мега зергом в 20 человек на масс замесы.
2 кто то там, по поводу зерга. Заек всегда меньше, у них мало бишей, у них почти все дамагеры, у всех валакасы или кольца, каждый саппорт носит баюм+тарас, все одеты в топ шмот, сеты все+6 каждая часть, бп. Вы суровые нагибаторы, вы можете в 1 фулку разнести зерг из 300 людей. С этим не поспорить, вы боги. Тока я хуй знает как вы проебали 3 Баюма подряд. Наверное вы просто не хотели приходить, дабы дать нам возможность стать чуть сильнее.

Я всё это время бегал один и без пати и держался норм.

0

60

:sad: бабга клёвый

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » вот ето бой