RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » вот ето бой


вот ето бой

Сообщений 91 страница 120 из 372

91

ты нипа!!!???
БОЖЕ!!!!!!

0

92

растаман на стока суров, что жгёт на мдт ману своим

0

93

сурово

0

94

зато правда

0

95

суровая правда

0

96

он ещё без бафа был когда жог ману на мдт своим

0

97

ещё подробности есть?

0

98

да

0

99

Я вот пытаюсь вспомнить понты Сика и соразмерить их с понтами Фри...я даже х*****й знает )))
Но понтов реально много ))   Чувак, врубив спам цп, на ММе, имея втупую Баюма,СД,ЕЕ за спиной и руки, не дрожащие после алкашки, можно и пати в одно лицо ложить, и две, а можно и три. Но врят ли, это будут 2-3 ганг пати. Такой дамаги даже спам и ровнющий ЕЕ не отмашет хилом.

Для примера: Я на Сорке вышибал 2,5 пати ФРа, имея за собой СД в "Д" шмоте и ЕЕ с МЖ бижой в Аве. Я был с СОМом в ДК. Разбился только об пачку Хиро клана "FMStile", на споте ВАрки, да и то, убил меня Дося со спины (ММ+Арка+Валик+Хиро скилы). За те час-полтора я вбил 65+ пвп. Не забывая при всём этом фане тыркать кнопочку с УП банками.

Так что, вкл спам цп и на фуле за ММа чот там "доказать" всем и каждому - херня.

FUN'ер, блин. :)

0

100

дед не пиши стока буков больше,мне читать в лом

0

101

+1

0

102

так какие подробности?

0

103

растама мудак !

0

104

о новенькое ченить

0

105

*ушол спать*

0

106

приятной эрекции,споки

0

107

zRastamanz ты жалкой подобие нипы удивляет что репутации у тебя ше не -1000 :appl: [COLOR=red]

0

108

чот так почитал тему,
вывод - фрилав меганагибатор,который всегда всех ибед как хочет,жаль что в массе он как "прямой биш" проводит судя по радару 99% времени мордой в пол,ну да ладно,сие не важно.
с каких пор илания чоткая ЕЕ я ваше хз о.О
советую задуматься что кроме как "кривые руки" есть еще момент "лаги",собственно поэтому я за нюкера и не хожу на эпиков,а так не лагаюший нюкер под фб может спокойно раскладывать народ десятками,а если очень везет - то и сотнями,хз чего тут такого =\

0

109

с каких пор илания чоткая ЕЕ я ваше хз о.О

Он просто ников других ЕЕ и не знает, кроме как Илания и Крамаль (с обеими был в кланах) xD

0

110

А кто ещё чоткий ЕЕ на сервере ?

0

111

кстати пейдж!

0

112

А кто ещё чоткий ЕЕ на сервере ?

zlato в талуме и хомкой на кронверт

0

113

фин пиздит

0

114

А кто ещё чоткий ЕЕ на сервере ?

аверо ничего.

0

115

ничего

0

116

Ренаркс четкий ЕЕ, просто не палится)

0

117

аверо ничего.

0

118

ничего

0

119

у приста на меня макрос чтоль? :pooh!:
и дескавери тоже меня лупил постоянно,шалуны :blush:

у них не макросы, а радар!

0

120

2 Born2Death
во легиты ебаные =/

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » вот ето бой