RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » вот ето бой


вот ето бой

Сообщений 151 страница 180 из 372

151

2 Bulldozer
ничо что меня его же али ресал?

0

152

2 CatsCreation
чем те моя ава не нравицо? D:

0

153

она портит твой образ сладенького быдлюшки

0

154

она портит твой образ сладенького быдлюшки

ne bidlo ya (((

0

155

быдлюшка

0

156

2 CatsCreation
таких высеров тока 2-3 на всем форуме от меня для особо пристающих, я не могу просто молчать когда меня кто-то ненавидит(((

0

157

смени аву и я тя ещё больше полюблю

0

158

2 CatsCreation
я не знаю где еще можно достать другю аву  :(

0

159

да, аву без бледных, кровавых тёток с кровью изглаз сложно найти =(

0

160

ты лось тупой так же стоиш на споте и ждеш пока сольют .вы даже ресаете друг друга .вступай к ней в клан и гуфи прихватити ненавижу вас

Ты мудак чтоль? что запрещено стоять на споте хочю стою мудила))
И это ваши проблемы что вы пкашете))

0

161

Евгений Ваганыч

0

162

+ а что запрещено ресать кого либо? в помеху вам? а меня он не ресал не надо пиздеть)) И ты всеголиш очередная истеричка ненавидит он нас)) лол)

0

163

хватит!!

0

164

И это ваши проблемы что вы пкашете))

твоя проблема что долбоеб

0

165

тебя зовут добр?

0

166

Bulldozer
хуясе динозавр вылез (с)

0

167

тебя зовут добр?

да

0

168

Ну и имечко))

0

169

2 zRastamanzна хуй иди

0

170

Орк который добр полная заплаканная мудила :(

0

171

zRastamanzна хуй иди

0

172

Орк который добр полная заплаканная мудила

эмо орк? :blink:

0

173

Парни, не удивительно, что вы агритесь. С одного алли вы  Ниодин из нефров ни сказал ничего про меня, кроме Окса
Если я где то ною, то покажи, Редсторк. Я сказал правду, которая была. Я не жаловался, что вы выйгрываете из-за моих лагов. Это вы вечно приувеличиваете кол-во врагов и свою ровность. Научитесь нагибать на ганке, дабы потом показывать класс на эпиках. Набитие 50+ пвп за эпика Магом это не показатель

А что тут говорить, зачем истины обсуждать.
Ты свою криворукость восполняешь длинным языком.
"50+ пвп на эпике"... сука ДЕМОН  lol

А на счет ЕЕ, каждому тот ЕЕ, кто за спиной - лучший.
А если быть обьективным, лучший ЕЕ, это ЕЕ с баюмом и валиком. Коих профессиональных не бывает, по сумме причин. А те, у кого они появляются переходят в разряд нАгИбАтОрОв ММ. :)
Залетных типа Мурда и ВМЗ не считаем.

0

174

Да лан я уже почти 2 года играю за ЕЕ (3 переточенных ЕЕ в бане (( ), за ММ ганкал исключительно соло, что бывало редко, а так как обычно суппортом бегал в пати с ВМЗ+рендом клан мемберы, потому что ЕЕ best of the best of the best )) На мой взгляд самый интересный мистик, файтер - ТыХа. У всех остальных классов поменьше будет юзабельных скилов на ганке.
И эпик для ЕЕ аще не решает ниразу - это чисто понт, из эпика выделю только Тараса>мп кост. 4% каст спида-необходимо только для оли, 8% отката скилов> в норм пати с СВМ-ом хватает откатывать всё, что угодно.

Отредактировано murd3r (2008-10-27 12:00:19)

0

175

А если быть обьективным, лучший ЕЕ, это ЕЕ с баюмом и валиком

Собсна я сам частенько играю за ЕЕ. Бижа ТТ и не обламываюсь. Сопартийцы не орут про криворукость. Сам же я уверен, что я наировнейший ЕЕ, но т.к. я не могу сам бить за ММа и сам же себя хелсить за ЕЕ, приходиться выбирать из оставшихся пряморуких ЕЕ. Под словом ЕЕ я имел ввиду хилера, Крамель, если вы еще помните, по мейну Биш и саба ЕЕ не имеет, а ее я упоминал. По крайней мере в пати с Иланией и Крамель я умирал в 2х случаях: 1) нету МР у хилера. 2) меня по ассисту ебанули 4мя маг/физ критами. Остальных, что я видел, я не считаю за хиллеров, т.к. в их пати дд умирает от моей "никчемной" дамаги ММа. Мурдера в деле не видел, поэтому его не называл. Видел всего 1 раз, под АК XD

0

176

конкурс орков "кто больше мудак"?

0

177

да чо вы гоните ЕЕ еще надо орфена и кору. Кажется что гросс решил отмазать злату что она такая кривая потому что у неё нет эпика )

0

178

2 RedStork
Да ладно не обижайся на меня так что мы так явно сказали те нет))

0

179

лучший ЕЕ, это ЕЕ с баюмом и валиком.

Бред...
Безусловно шмот\эпик решают у дд классов, но для сапортов он лишь приятное дополнение. Минимальный набор для ее и прочих баферов: дк,тт,валька. Теперь подумай кто решит: прямой ее или кривой у которого аж +10% отката и +4% каст спида ?  :D
ИМХО из крутого шмота в первую очередь ее надо тараса(мп кост) и дк+6(цп и пдеф)
Валик за 1500 ради +10% отката для ее - это лол. Ну если деньги девать некуда, то да лишним не будет. Но если это клановый валик, то я буду ржать если его дадут ее а не магу (особенно если у мага есть весло)
Баюм также лол, 4% каста полная ерунда, лишним канеш не будет, но не решит ничего. Лучше его дать какому-нить файтеру.

Что касается пряморукости ее, то я отмечаю еще 2 таких важный на мой взгляд фактора, как сколько раз надо говорить кинуть пов, и сколько раз, что бафать на ребафе от ее  :)

0

180

2 Алекс, ЕЕ не обязана знать, что именно баффать пати. Мой стандартный набор: Нублесс. Остальное лишь желание сопартийца. Некоторые просят вес дикрис, некоторые еще и Дивайн, а уж самые зануды просят кларити, хотя на масс замесе это лишний слот, т.к. дмг идет не постоянное и у ЕЕ хватает маны контролить 3х Нюкеров, если рядом нету вражеского биша :)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » вот ето бой