RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ВоВ


ВоВ

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

WOW полная хуйня

0

32

Хотя ивенты там очень даже интересные :)

0

33

когда начал играть в вов показалось интересно поиграл и понял что ла2 родимей и пиже в стопятцоттысяч раз  :D

0

34

вов самый пездатый игра,вы все лохи
УпячКА ЦУпяка АЙъайАЙ

0

35

огда начал играть в вов показалось интересно поиграл и понял что ла2 родимей и пиже в стопятцоттысяч раз

плюс стотыщмильонов!2!!!1!111!!

0

36

вов самый пездатый игра,вы все лохи
УпячКА ЦУпяка АЙъайАЙ

омг xD

0

37

Вов неплох, но пвп контент там в полном анусе. Да и графика в Ла мне больше нравится.

0

38

2 SLON
Ишак)

0

39

хз сморел мувики wow в пвп, не понял или там лохе или там всё однообразно так: прыгают-бьют-прыгают-бьют

0

40

да =/

0

41

хз сморел мувики wow в пвп, не понял или там лохе или там всё однообразно так: прыгают-бьют-прыгают-бьют

В пвп там больше возможностей чем в ЛА. Но все поставлено на уровень фарма, в этом и минус. Нет осад, нет битв за РБ, есть только Бетлграунды и Арены, где собираются Алики и Орда и лупят друг друга до посинения.

Отредактировано SSorca (2008-10-28 10:24:44)

0

42

Нет осад, нет битв за РБ

Это и подтверждает что вов ссака

0

43

2 zRastamanzДал6оё6

0

44

вов неплох, но пвп контент там в полном анусе.

скоро выходит новый апдейт, разрабы обещают, что вов будет самоя пвп игра)

хз сморел мувики wow в пвп, не понял или там лохе или там всё однообразно так: прыгают-бьют-прыгают-бьют

хз смотрел мувики ла2 в пвп, не понял или там лохе или там всё однообразно так: стреляют-отбегают-стреляют-отбегают

0

45

2 Morellioда ты просто нуб  :lol:

0

46

2 Morellioну что я могу сказать? фигова ты сморел  :lol:

0

47

вов сосет :)

0

48

ВоВ - квестовый, там нет однообразного кача, постоянно проводятся всякие Ивенты. Недавно по миру ВоВ ходила болезнь, превращающая игроков в Зомби (управлять зомби можно), они так же могут всех заражать в том числе и НПС. Сейчас Helloween: можно отравиться канфетами, летать на метле, тушить пожары, превращаться в других героев, приведений и т.д.
Ну конечно если хочется только убевать, убевать, убевать, то лучше игратьв Ла2.

0

49

Ну конечно если хочется только убевать, убевать, убевать, то лучше игратьв Ла2.

CS   :D

0

50

в марио еще можно играть. Устраивать геноцид грибов и черепашек =(

0

51

http://i.smiles2k.net/lol_smiles/hmm3grin2orange.gif

0

52

2 Karadok- ты умрёшь первым :angry:

0

53

в л2 кстати тоже постоянно проводятся эвенты, ток если на нашем гфш они раз в год, то на офф. серверах почти на каждый более-менее значимый праздник :Р
Ну и кап ты на квестах возьмешь оч. быстро, а потом жестокое и беспощадное задротство шмота (а хороший шмот боп онли - купить не получится), так что задротить в вов приходится еще поболе старушки л2

0

54

2 Karadokидёшь на Данж и вот тебе пожалуйста ... Правда если хочешь выглядеть стильно.. :) все по цвету чтоб гармонировало.. то конечно нужно позадродствовать.. Вообще: "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда"
Сам ты гфш. :angry:

0

55

зафарми последний тир хотя бы за полгода, я на тебя посмотрю :D

И,чуть не забыл, ГФШ!111  :angel:

Отредактировано Karadok (2008-10-30 03:31:15)

0

56

вов хуйня , ла2 хуйня  :tormoz:  :ggg:  :vampire:

0

57

Решил поиграть на русском оффсервере термоштепсель, со мной несколько друзей...пока интересно играть, не такое уж и УГ как пишут

0

58

Фри сервера ВоВ намного хуже (очень много всякого рода недоработок, багов и т.д), если их сравнивать с фри для ЛА. Тоесть тебе надо на офф

0

59

Ну руссофф вова дает возможность 10 дней попробовать поиграть( что я и делаю)...перевод отличный и ни одного бага пока, фри конечно в пролете...мне и шога хватило за эти годы

0

60

play-wow.spacenet.ru x100
wow.kwinta.net x1
а вообще лучше играю на оффе,если надо могу подогнать ключ за 5$))

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ВоВ