RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ВоВ


ВоВ

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

ВоВ- для ЛоХов

0

62

офф - для козлофф

0

63

ну не скажите.
Если у человека в голове хоть немного мозгов есть,то ему эта игрушка покажется более интересной чем л2. там есть профессии, таланты, и д.р. интересные штучки. в ВоВ интересно играть с 1го лвл. а как в л2? пока не будет 3й профы играть там не интересно. если играть в ВоВ,за расу которая открывается с дополнения(самая красивая и любимая раса создателей)то очень интересно. и местность пусть мультяшная,но пейзажи завораживают.
Так же там есть интересные квесты. но покажутся они интересными лишь тем,кто читает их для выполнения.
играть в ВоВ можно одновременно попивать пиво. остановился под кустиком, собрал травку, бутылочек алхимии сделал себе,пиво плпил и плбежал дальше. Торопиться собственно некуда.
В игре присутствую интересненькие грифоры (аналог нашего ТП) только минутки 1-2 ты летишь по карте,и можешь наблюдать за всем.
Люди играющие в л2 и люди играющие в ВоВ отличаются.сильно. если в л2 стоишь в городе и тебе обязательно кидают дебаф,то есть ты стоишь в городе в ВоВ тебе кинул немало полезных бафов. Игра постоена на взаимопомощи. без нее там сложно. для разнообразия, для перерыва в игре л2 вполне подойдет такая игрушка как ВоВ. Игрушка очень занимательна. и скаждым квестом становится еще интереснее и интереснее.впрочем как любые остальные он-лайн игры.

0

64

прочитав аннотацию от Илоны, понял... понял, что не ошибался: ВоВ-игра для девачек-каребиров.

0

65

профессионал отписала. илон, зачем распинаться и рассказывать людям про то, что они и так знают? друг на оффе играл. выдержал с месяц, потом сказал: "да ну нафиг эту хню". и вернулся назад в ла :D

0

66

Так вот зачем нужны презервативы!

0

67

всё однообразно так: прыгают-бьют-прыгают-бьют

да в ЛА2 куда интереснее и разнообразнее хавком Пвпшиться xDDD

в ВоВе графику не хуже, она совершенно другая.

Автору темы - не играй на фришках, фришки ВоВа унылое гамно. Либо офф либо не стоит, иначе будешь думать про ВоВ как остальные тут пишут)

Ps убейтесь все ВоВненавистники  :banned:

0

68

убейтесь все

и вернулся назад в ла

родную и всеми любимою ла2 , в мир маленьких виртуальных побед и радостей - лвл апы , певепе , ганки и т.д.
глубока корейская душа раз придумала такую замечательную игру 8(

Отредактировано Qira (2008-11-23 11:27:13)

0

69

Балтика, если вдруг решите покупать норм акки и будете там играть, могу попросить помочь с голодой/сумками на этом серве.

0

70

Все уже есть :) спс

0

71

Ну как хочешь:))) отдам еноту 100г

0

72

енот лох. у него акк не проплачен

0

73

Давай я ему передам :) ... ты лучше бота подкинь, а то я пока только для рыбалки настроил

0

74

2 Morellio
на каком серваке играешь и как ник ?:)

0

75

2 His1oryполностью тебя поддерживаю :)

0

76

2 Smily пирожок

0

77

Ну как хочешь:))) отдам еноту 100г

Мосястому подкинь голды, а то пацан внатуре бомжует...а я на рыбалке уже нафармил себе. слава робатам :example:

0

78

по теме: еси играть в WoW то ток на оффе.... 400р в месяц не такие уж большие деньги.. благо за них при незначительном усилии можно неплохо одеться...
кто орет что ВоВ говно идут лесом, ибо не знают вообще о чем говорят.... особенно про отсутствие пвп... и вообще на мой взгляд ВоВ намного лучше со всех позиций заебавшей своим однообразием линейки...

0

79

ребят (не защищаю ла, просто чет в мозг ударило), мы играем в ла по году-три, ну наверно неудивительно, что она нас всех задрала ппц как! вспомните, когда первые месяцы играли: глаза в кучу, челюсть на этаж ниже и т.п..
Мое впечатление от ВоВ как человека не игравшего, а наблюдавшего - только челюсть....

0

80

2 Karadokваленок!

0

81

2 baltika7 на штепселе за какую фракцию играеш? и какой ник еси не секрет :)

0

82

beershaman он

Отредактировано Karadok (2008-12-02 08:10:49)

0

83

2 baltika7 на штепселе за какую фракцию играеш? и какой ник еси не секрет :)

Орк войн Мняка, шамана взял моська...пришлось танка брать.
Карадок, иди нагибай русофф линейки с волчком...2 года и ты герой олимпа !!! :fuck:

0

84

2 года и ты герой олимпа

истину глаголите товарисч.

0

85

на руоффе конков нет ='(

0

86

конки юзлесс(

0

87

ла2 - уг, вов ебет! xD

Вульф, что за бесграматный еблан у тебя на юзерпике? заразился от колда педокотом? xD

Отредактировано Iridzumi (2008-12-05 14:28:56)

0

88

это заразно =(

0

89

рк войн Мняка, шамана взял моська...пришлось танка брать.

ну тады до встрече на БГ или в поле :)  мои ник и ги в подписи :)

0

90

Шотакет защищает все темы от долбоеба кетса xD

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ВоВ