RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады 25-26 октября


Осады 25-26 октября

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Да кстати алли чат был весьма спокоен

угу

0

32

заебали ныть неуспели кастануть - ваши проблемы

0

33

Лучше расскажите, че там за кошка пробежала на глудио между ФР и Алли в котором удав? :)

0

34

заебали ныть неуспели кастануть - ваши проблемы

Ты где ты видишь нытье?

0

35

спросил= оказывается,везение было двухсторонним-у их бишей не работал алли рес

0

36

сломался чтоли
пейдж!
или за неуплату отключили?

Отредактировано CatsCreation (2008-10-26 18:00:12)

0

37

на руне у меня тоже чот рес тупил, шок 3 форева!

0

38

посмотрел фрапсы с осады..РА зерг таки..Зайки чудом ушли..

0

39

ФР всю осаду хотели чтобы мы пришли видители им скучно было, ну да очень весело зергом против 40 человек. Ну вот и повеселились РА тоже стало скучно в Рюне и они пришли повеселится с вами.

0

40

Зайки чудом ушли..

я уже писал зайки не ушли а их вперёд ногами вынесли :pooh!:

0

41

давайте скрины/фрапсы с осад

0

42

меня попросили спросить,а куда делось РА после 1 атаки?

0

43

Зерги РА  :(

0

44

а куда делось РА после 1 атаки?

а куда оно делось?

0

45

2 CatsCreationкуда то исчезло,говорят(

0

46

Да всё бы норм было, если бы мы в одну харю не решили Глудио у заек отжать))) Но было весело)))

0

47

полители на арену гирана

0

48

РА зерг таки..

Это еще бапки не было..
а так РА зерк да еше бабка зерк
2 зерка на заек))

а в промежутках между заходами мы оттачивали мастерство на арене гирана.. ну а чо вы хотел, без записи ведь xD

0

49

2 Ashas

Да на тех осадах была стычка между Удави и незнавшими о союзных действиях. Что привело к конфликту. Надеюсь, уладят =)

0

50

уладте а то без могущественного клана "удав" не тру

0

51

кетс,нас вынесли вперед ногами?)) А почему же вы при первой атаке не кастанули гиран?,а умник?) Не ожидали что придут пара патей ФР и не дадут вам до кастовой добратся? ;) У вас было 40 минут с первой атаки, так зачем ьеперь ныть что время не хватило?) кто в этом виноват?)
как гдето говорилось " Везет-сильнейшим")

0

52

как гдето говорилось " Везет-сильнейшим")

вообще-то говорится: "Везет дуракам", ну эт так..к слову.

0

53

шок 3 форева

парень , окуратней на этом форуме. на старом форуме тт за такие слова тебя бы згноили а потом бы маздай дал бы тебе бан по ай пи за блядское " шок 3 форева"

0

54

" Везет-сильнейшим")

правельно что в кавычках написал :lol:
шакил ты че тугой?) тебеж сказали буквально минуты не хватило чтоб кастануть замок)
не кто не ноет )

Отредактировано CatsCreation (2008-10-26 20:18:57)

0

55

а в прошлый раз буквально не хватило внимания к ач и слили твинка,а еще в один раз было что то другое..систематика однако

0

56

али довольно молодое кули + очень много клёвых личностей в али (таких как я xDD)
но я на массмероприятиях охуенно серьёзен

0

57

ну на то что вы не успете мы уже и расчитывали))

Бугого у заек расчитано всё до сикунды они знали что осада кончиться когда до каста осталось 4 секунды ЛОЛ))))))

0

58

Бугого у заек расчитано всё до сикунды они знали что осада кончиться когда до каста осталось 4 секунды ЛОЛ))))))

Евгений, 1 минута о которой говорили ранее это несколько больше чем 4 секунды...

0

59

2 zRastamanz

Очередной селфовн. Опять-таки в гавно.
На скрине время до конца осады, а не каста, научись читать уже. Каст - эта та синяя полосочка на чаром, если что.

0

60

ну просто зайкам нече больше и не оставалось как тока ждать и думать что у нас времени не хватит как каст замка,они тупо не успели бы в кастовую

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады 25-26 октября