RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады 25-26 октября


Осады 25-26 октября

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

как его в инфестерах терпели..

0

62

Кетс, ну у вас было же 2 захода на гиран,так? Так почему же вы не закастовали гиран при первом заходе?

0

63

как его в инфестерах терпели..

у нас он был вроде кагбы похож на адеквата, видимо это окружения влияет....

0

64

Не ожидали что придут пара патей ФР и не дадут вам до кастовой добратся?

а вот тут не пездеть, я и DareDevil убили кристал последний еще комбат меня слить пытался, не очень удачно.

0

65

да потомучто народ вообще помоему не знал что на Гиран пойдём,просто нашару пошли туда и чуть замок  не спиздили :D
а ты хотел чтоб вас вынесли с первого захода и сразу замок кастанули? тоесть ты удивлён что ваше али выдержило после первого штурма? xD ну извини в след.раз мы оправдаем твои надежды :pooh!:

0

66

да потомучто народ вообще помоему не знал что на Гиран пойдём,просто нашару пошли туда и чуть замок  не спиздили :D
а ты хотел чтоб вас вынесли с первого захода и сразу замок кастанули? тоесть ты удивлён что ваше али выдержило после первого штурма? xD ну извини в след.раз мы оправдаем твои надежды :pooh!:

алли это клан МС и инзехелы?)

0

67

63 ФР на Гиране при нашем первом заходе (до того как еще непомню скока чел - около 3 патей, ударили в спину), нас было чуток больше - спорить не буду, но это был скорее с нашей стороны фан-заход, с возможным кастом замка пока вы ковыряетесь пацем хз где +отсутствие записей,  чем полноценная спланированная атака. Второй заход ваще ничем гениальным не отличался - потихоньку прибежали и вынесли вас нафик, даж кастовать начали и тронку перекрыли)

з.ы. ещё раз повторюсь - вы лакеры, так как мы отнеслись к этой атаке на Гиран более-менее спокойно и особо жопу не рвали. И нехватка 40-45 секунд это ваще лол)

Отредактировано xS1nneRx (2008-10-26 22:02:26)

0

68

я думаю если вы не тугие то поймете,что все почти все кланы были на глудио ;)

0

69

да ,да мы ссаные лакры но аден и гиран у ссаных лакеров почемуто!!11 мы просто лакеры :(

0

70

ударившие в спину при первом нашем заходе Инфестерс, Миленион, РЖД и кажется там и АоФ были как бы не считаются?

на аден никто не приходил)

Отредактировано xS1nneRx (2008-10-26 22:09:23)

0

71

2 xS1nneRx,неправда ваша,писали что маздай в  роли  виверносаммонера посетил сей город в субботу с официальным визитом

0

72

ну хз - может и посетил, мы в это время на Годдарде пиво пили=)
или посещение Маздаем Адена можно назвать нашествием аццкого зарга РА, которое доблестные пушистые ушастики еле отбили?
вы вот вообще не проявляли к нам никакой активности на протяжении всех осад, нам стало скучно и мы решили первыми нанести вам визит, зайти на рюмочку чая так сказать... извиняйте уж - 2 часовые тупняки мало кого обрадуют)

/отсуммонился с темы

Отредактировано xS1nneRx (2008-10-26 22:20:32)

0

73

Инфестерс и Аоф? О_о ты что пил с утра?) КОгда вы уже зашли в тронку мы подтянулись сзади и то благодаря Фрамару приуспели и благодаря вашему тормозу, очень уж вы долго пред замком стояли( за это время мы успели с глудио перебратся в гиран(пара пать))

0

74

КОгда вы уже зашли в тронку мы подтянулись сзади

с этим никто не спорит, но ведь все таки подтянулись же) и 2 патьки на замеченные в нашем тылу 4 клана - че то как то неправда ваша.
и кстати в этот момент мы не вошли в тронку, а только входили.

з.ы. а ваще мне похуй че было на осадах, просто по клавишам потыкать захотелось :rus:

Отредактировано xS1nneRx (2008-10-26 22:27:21)

0

75

4 клана ? О_о там были фулка Фрамара (полная) и еще пара розбитых пати,не собраных и с дебафами,думаешь так легко за 5 минут с гиррана перекинутся на глудио?)

0

76

4 клана ? О_о там были фулка Фрамара (полная) и еще пара розбитых пати,не собраных и с дебафами,думаешь так легко за 5 минут с гиррана перекинутся на глудио?)

нубл тп арена гирана, сое и все.

0

77

по словам шакила,Гиран обороняли полтора землякопа

0

78

2 GoofiePwNz

Это на Гиран)

0

79

осады говно, меня там не было  :)

0

80

Веталь писюн

0

81

Бля пришёл к концу осады на гиран-> обозвал заек орками->убили в пк->скучные осады  :(

0

82

ну ты дурак!! надо было на бсое улетать

0

83

да я чото б соями не пользуюсь,но зайге мне за всё ответят!!!

0

84

так я тоже не пользуюсь но с эвента остались ещё

0

85

у меня 50 штук в вх лежит до лучших времён  :)

0

86

не я с собой ношу,вдруг там поровоз на каче или ещё что

0

87

2 FroL1kбегал от нас  :lol:

0

88

и не убежал =/

0

89

чо чо куда я там бегал?  :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады 25-26 октября