RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » L2Control


L2Control

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

Гз меня11!1 Второй ветеран !

0

212

2 FFaShKo
гз задротинко)
залезь в скайп)

0

213

а че такое ветеран

0

214

это 100+ лвл :(

0

215

лол? в какой игре?

0

216

Гранадо Эспада

0

217

2 мясных котлеты гриль специальный соус сыр все на булочке с изюмом токо так и это бик мак

2 мясных собаки гриль, специальный тухлый сыр, прошлогодний вялый лук, все на булочке с бумажкой только так! и это эчпочмак!

0

218

2 мясных собаки гриль, специальный тухлый сыр, прошлогодний вялый лук, все на булочке с бумажкой только так! и это эчпочмак!

Забавно  :)

0

219

тру легиты не юзают такие шляпы

0

220

Жестите пасаны...Если б никто не мыл туалеты в макдаке вам бы негде было писать( :nehuligany:

0

221

Жестите пасаны...Если б никто не мыл туалеты в макдаке вам бы негде было писать(

Честно говоря, я даже писать там брезгую. Как впрочем и вообще туда заходить.

0

222

Аверочка памперсы использует. :D

0

223

Если б никто не мыл туалеты в макдаке вам бы негде было писать(

поэтому людей и делят по социальному статусу.

0

224

Аверочка памперсы использует.

Да ты ебанись. Конечно поссать кроме как в твоём любимом макдаке больше негде. Если не в макдаке -так юзает памперсы. Спасибо что разъяснили, миссис охуенная логика.

0

225

Конечно поссать кроме как в твоём любимом макдаке больше негде

знаеш паша , вообще-то негде , все заходят к дарки чтобы у неё пассать и похвалить как классно она надраила сегодня сартир.

0

226

Блять ты суров  lol

0

227

Блять ты суров

это слабо сказано :D

0

228

знаеш паша , вообще-то негде , все заходят к дарки чтобы у неё пассать и похвалить как классно она надраила сегодня сартир.

Блять убил  lol  lol

0

229

с самого раннего возраста дарки начала проявлять интерес к мытью сартиров , после фразы "мама , мама смотри как я классна надраила сартир" мама дарки поняла что её пора отдавать в специализированую школу "мойщиков сартиров" дональда макдональда , теперь же дарки после дjлгих лет службы богу фаст фуда , предала его и её переманили на темную сторону , сторону чайной ложки.

0

230

Блять , забаньте лучше меня. Но помните что был такой классный сидор XDDDDDDDDD

Отредактировано Qira (2008-10-29 00:22:26)

0

231

Сделав шаг по тёмному пути - ты не сможешь с него свернуть. Интересно, после ухода из макдака её преследуют в кошмарах ебанутые клоуны  верхом на гамбургерах О_о

0

232

Блять , забаньте лучше меня. Но помните что был такой классный сидор XDDDDDDDDD

Нет. Ты навечно останешься здесь.

0

233

Блять , забаньте лучше меня. Но помните что был такой классный сидор XDDDDDDDDD

за что банить? (

0

234

Лапочка, хватит :( А если я работаю в свободное время в книжном магазине, потому что его можно использовать нахаляву как библиотеку современной литературы, вы меня тоже чморить будете?(

0

235

бессердечные подонки  :punish:

0

236

А если я работаю в свободное время

нет, не чморить :)  завидовать , что есть свободное время

0

237

свободное от ЛА2 время  :pooh!:

0

238

... тема посвящается непросвященным геймерам, детям и просто разного рода долбоебам.

Прикольно было классифицировать отписавшихся в этом топике по принадлежности к указанным категориям.
Пасиб за тему.

0

239

2 Kinda тема посвящается... а не для постов "непосвященных геймеров, детей и долбоебов". Если ты воспринял это как сам написал, то к кому относишь себя? :P

0

240

2 Cherok[/b]
Роза пахнет розой. Хоть розой назови ее, хоть нет.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » L2Control