RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » 4 Lost & Stork =\


4 Lost & Stork =\

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

от ты найк лошило,как баба Пм выкладываешь и прочее,но относительно и на это и на все остальное мне по прежнему до пизды.

Извините что наговорил матов,но я со слов КЛ с клана не ливану,поэтому сосите хуй в будущем.

0

62

Чтото мне это напоминает......гружу гнома..... :angry:

0

63

Сторк какой-то не понятный то он днем пишет что выдет кланом вместо того чтобы 2-ух человек кикнуть то заходишь вечером в игру а его клан на месте... Получается анриалс типо виноваты а свитпейну побоку?

0

64

Если ты читал внимательно то понял, я тогда написал что политика у нас проста косячит 1 виноваты все и наказываются в клане одинаково так же как и я. А не выходил потому что Баюм и Антарас. Вы и так не можете собраться толком, вы не слушаете команды Совета, команд других КЛ когда просят придти на МОСТ 3 в пещере, а 16 человек я думаю в А и Ы грейде терять ни кто не хочет во время Эпика РБ.

0

65

Если ты читал внимательно то понял, я тогда написал что политика у нас проста косячит 1 виноваты все и наказываются в клане одинаково так же как и я. А не выходил потому что Баюм и Антарас. Вы и так не можете собраться толком, вы не слушаете команды Совета, команд других КЛ когда просят придти на МОСТ 3 в пещере, а 16 человек я думаю в А и Ы грейде терять ни кто не хочет во время Эпика РБ.

О да, онлайн на анатрасе у тебя 16 человек была вроде! А посчитас со 2 окнами на 3 мосту пресутствовала тока 11 человек! Онлайн осады воскресенье 21 человек на осаде была 14 человек! " окна? уммм так может не нада заганять про онлайн !

0

66

и что в клане анриалс тоже одетые люди но они почемуто не чешут языком а как сказали так и вышли
З.Ы.загрузить окна и мы можем только толку если от этого онлайна тока половина на сборах

0

67

Если ты читал внимательно то понял, я тогда написал что политика у нас проста косячит 1 виноваты все и наказываются в клане одинаково так же как и я. А не выходил потому что Баюм и Антарас. Вы и так не можете собраться толком, вы не слушаете команды Совета, команд других КЛ когда просят придти на МОСТ 3 в пещере, а 16 человек я думаю в А и Ы грейде терять ни кто не хочет во время Эпика РБ.

О да, онлайн на анатрасе у тебя 16 человек была вроде! А посчитас со 2 окнами на 3 мосту пресутствовала тока 11 человек! Онлайн осады воскресенье 21 человек на осаде была 14 человек! " окна? уммм так может не нада заганять про онлайн !

в моем пати было фулл это 9 человек
2 были в пати лукарей и 3 были втором пати магов

0

68

и что в клане анриалс тоже одетые люди но они почемуто не чешут языком а как сказали так и вышли
З.Ы.загрузить окна и мы можем только толку если от этого онлайна тока половина на сборах

Во первых не вышли, а выгнали
Во вторых СанекХП довел Маздая.

Есть еще вопросы?

0

69

в моем пати было фулл это 9 человек
2 были в пати лукарей и 3 были втором пати магов

Определись вас всётаки 16 была или 14 ! Потом отпеши как определишся!

0

70

Есть еще вопросы?

Яника туда же в лес

Элви туда же

0

71

в моем пати было фулл это 9 человек
2 были в пати лукарей и 3 были втором пати магов

Определись вас всётаки 16 была или 14 ! Потом отпеши как определишся!

Ну я не счтитаю что Дагерщики 2е которые были за твинками контатники нам не нужны были а ПП и СЕ нужно

0

72

Есть еще вопросы?

Яника туда же в лес

Элви туда же

Еще раз прочитай внимательно. С уважение к Доку, но Скарлет не понимает чего хочет :)

P.S.  Если ты читал внимательно то понял, я тогда написал что политика у нас проста косячит 1 виноваты все и наказываются в клане одинаково так же как и я

0

73

оО да тогда эта на осаде почему не пресутсвовале все!?

0

74

Пашк, ты напиши все сразу, а то уже запарился отвечать по 1 вопросу :)

0

75

c Алли ливай умник. Чесать языком тока у тя получается и то криво. ни мемберы ни клан ен выгнаны,чо за ахинею ты несешь. Будь уже ни бабой Ливай,а там Совет МБ решит :fool:  :boss:

У Лося комп аще полетел к чертям собачим. Почему клан должен оставаться без ЗАМА??? вы к чему движетесь к развалу??? или как?

0

76

Валера заступается за своих сокланов и его политика не плохая, но с другой стороны был приказ от маздая... его нужно выполнить...
Валер твои сокланы тоже трешали, они молги просто промолчать, сделать скринов и выложить на форум... но все гордые и тоже решили потрешить с матом или чет там еще, потрешали-погуляйте 5 дней

0

77

Артем, 1 Элви и я, а Элви он и так наказан в колах. И жду когда Пашка примет клан в алли что бы они еще сутки не ждали и тогда можно будет выходить на 5 деньков. За свои косячки.

0

78

Если ты сам выдеш штрафа не будет тебе каманду дать!?

0

79

2 MyFavouriteNoob паш,  может за своим кланом надо следить, а не придираться к свит пейну: именно придираться ^^... про онлайн на осадах и эвентах, надеюсь ты тут не будешь спорить, что у нас он хороший всегда, и чаще всего лучше твоего... скрины присутствия народа на осадах могу тебе потом скинуть или выложить, чтобы ты мог полусше и повнимательнее посчитать... да и тема немного не про то тут вроде... а вообще спасибо за беспокойство о нашем клане...

Отредактировано CubaLibre (2008-10-29 00:05:43)

0

80

Света ты наверна не знае что такое играть в удовольствие, у нас вклне всем почти за 20 есть люди и 30 лет у некторых дети, семья! Я не собераюсь заставлять их просыпатся по начам ради эпиков, и обзванивать их всех чтобы они зашли, эта их выбар бухать по вечерам или играть в ла2. И да к стате онлайн нашего клана не уступает другим клана повечерам! И на осады! И сразу могу сказать я оповещяю клан о респах и осадах! Эта их личное дело! Мы не орём на каждам углу что у нас онлайн класный такой и ваще мы все такие пездаты и заспина людей не орём про других не чё плохова и не вображаем!

0

81

Света ты наверна не знае что такое играть в удовольствие, у нас вклне всем почти за 20 есть люди и 30 лет у некторых дети, семья! Я не собераюсь заставлять их просыпатся по начам ради эпиков, и обзванивать их всех чтобы они зашли, эта их выбар бухать по вечерам или играть в ла2. И да к стате онлайн нашего клана не уступает другим клана повечерам! И на осады! И сразу могу сказать я оповещяю клан о респах и осадах! Эта их личное дело! Мы не орём на каждам углу что у нас онлайн класный такой и ваще мы все такие пездаты и заспина людей не орём про других не чё плохова и не вображаем!

А кто тебе говорит что мы просим и заставляем у нас ребята спрашивают что и когда и во сколько и так же им по 20-30 годков пару человек с возрастом 16-19 лет. У нас народ в клане заинтересованный и понимает что если вступил значит надо проявлять инициативу и помогать клану хотя бы он-лайном.

0

82

А кто тебе говорит что мы просим и заставляем у нас ребята спрашивают что и когда и во сколько и так же им по 20-30 годков пару человек с возрастом 16-19 лет. У нас народ в клане заинтересованный и понимает что если вступил значит надо проявлять инициативу и помогать клану хотя бы он-лайном.

оО да а ты типа не обзваниваеш клан lol  я не раз уже эта слышел от тваих сокланов каторые играют или играли с табой!

0

83

паш, я знаю что для меня значит играть в удовольствие... для каждого оно свое... просто тема не про онлайн и тп, а про конкретное нарушение, как я во всяком случае поняла тему... оправдывать я никого не хочу, сама со многим не согласна... просто есть проблема - есть решение, а начинать собирать все в ком и пытаться по всякому зацепить,тоже как то не очень гуд...

0

84

А кто тебе говорит что мы просим и заставляем у нас ребята спрашивают что и когда и во сколько и так же им по 20-30 годков пару человек с возрастом 16-19 лет. У нас народ в клане заинтересованный и понимает что если вступил значит надо проявлять инициативу и помогать клану хотя бы он-лайном.

оО да а ты типа не обзваниваеш клан lol  я не раз уже эта слышел от тваих сокланов каторые играют или играли с табой!

На пример, кому я звонил мне уж самому интересно :) у мну только один мобильны номер из клана и то ты догадываешся чей

0

85

сторк надо качеством хатябы а не окоными количествами :)

Отредактировано SweetGodowner (2008-10-29 01:09:17)

0

86

Позвани мне позвани... позвани мне ради бога :)

0

87

сторк надо качеством хатябы а не окоными количествами :)

пока жи мне на осаде хоть одно окно кроме Avtika она твинк из клана твинков SweetPain

0

88

кто то говорил про семью как алли,про друзей и тд. мне жаль Вас ребят......
пол темы про клан СП хотя чар под ником Яника сказал чо то про "Пидер".Тупой вопрос-это что мат?
вобщем я бы много написать про алли и тд ....просто это тупо зря...
теряйте дальше кланы и  хороших мемберов...
old tempest рулит(((((((((((( :drag:

0

89

Рома, уже давно это не Темпест и не будет тем составом :)

0

90

что ж все так увлечены окнами... да, пп автика и се сумасшедшаясиська иногда ходят с нами на осады... ну и что? или остальные твинков туда не водят? про адекватность... полностью согдласна, что был перегиб в тот момент, самой не нравилось АЧ читать... но... а что у нас во всех остальных кланах супер адекваты? вставать или нет по будильнику личное дело каждого... так же как звонить и будить, что плохого в том что (хотя я это слышу впервые) КЛ будит народ, чтобы повысить онлайн клана? и вообще по мойму глуповато немного вопрос про нарушение сводить к окнам Сторка... решение есть и надо выполнять его, а не развивать конфликт непоймисчего...

Отредактировано CubaLibre (2008-10-29 03:55:57)

0


Вы здесь » RisenAngels » Нарушения правил союза и альянса » 4 Lost & Stork =\