RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » New Hiro


New Hiro

Сообщений 91 страница 120 из 257

91

грац Док и Дивела и всех хиро!!!!

хз, мож один я насчитал, что в РА 13 хиро!!оО или глюкмод!!!

0

92

незнаю мне кажеться помойму лучше честно проебать класу который "непобедим" как вы говорите , чем всю жизнь так пасти зареганый он или нет,наглядный пример тому кухтин который регился на всех и ему было похуй кокой там противник и в чем он одет

0

93

Grac vseh hiro)

Mne vot interesno koda l'utsya RA (bol'shinstvo pereto4enie i v epige) eto norm xD kogda l'itsya drygie Clan / Ally  eto "ну пипец заливные"  a vot esli l'utsya yakydzi  eto  vashe pisdos srazy lohi krisi i td )   vot s hyya li tak?)) RA rovnee vseh rovnih ? xD

i eshe esli ti ne v RA ti NonFactor nesmotrya na to 4to hiro ti ili net ^^

0

94

По русский плиз научись писать ©

0

95

2 xXxLostBoyxXx
себе это скажи

0

96

Сучий потрох Гросс сосет корешок, ща ребята наловчатся - и пизда ему, а когда мана берн фиксанут - вообще опустим цуку сраную.

Ты кто ваще такой?Отброс ебаный :pooh!:

0

97

илуния достоин уважения только тот кто заливает про крысо классовые геворга или тиров я вообше молчу.

0

98

драмы тут есть?

0

99

2 Xa6u6u
откуда тут драмы,  ну залились опять на олимпе, это ж не повод для эмоций :)

0

100

незнаю мне кажеться помойму лучше честно проебать класу который "непобедим" как вы говорите , чем всю жизнь так пасти зареганый он или нет,наглядный пример тому кухтин который регился на всех и ему было похуй кокой там противник и в чем он одет

А помойму лучше честно выебать класс который "непобедим" и не пасти классовые.

пс. ГЗ волчка и ральфа

0

101

GZ Серёгу Co1d´a хуле напросилса  :D  :D  :D

0

102

а мне всегда похуй было ,я просто регился на олимп и дрался со всеми подрят . часто с суманирами , знаеш что вьебеш но интерестно же было  :banned:

0

103

SnowStone маих рук дело  :D
грос ты говорил пишись пока ты на оли? омг скоко раз боев было? не шитал? по мойму много, и по поводу заливки мы делали хиро либо овнили класовые либо сливали со своих персов и не ково не просили

0

104

Знаки препинания для лохов!!!!!!!

0

105

Свитгод манерой общения напоминает арбуза :(

0

106

lol

0

107

пейдж :P

0

108

я практически уловил мысль свитгода xD

0

109

кто уже взял хиро тот лошок :)

0

110

я практически уловил мысль свитгода xD

Скил? :blink:

0

111

да чеж кинг ты не в рот ебатцо форумный боец, тока пиздиш и пиздиш пиздиш и пиздиш на пару с кухтеныжем, выйти на оли показать что можете слабо? ну кухтин ладно он вьебывал неоднократно

0

112

а че епта пиздеть тут на форумах или драться на ножах, надо сразу вопрос решать на ножах раз на раз xD

0

113

fin y4is' 4itat' latinskie bykvi:
I - И,  u - ю,  n - н,  ya - я

kak Iunya mojno pro4itat' Илуния (Ilyniya) v glazki dolbimsya ?xD

ny esli ti takoi rovnii nenagibaemii fin sozdai negra i zalei ili tira ;)

ili rovnie patsani toka overov l'ut ?:/ a ra ti je s RA ti pri lubom raskade try patsan4eg )))))))

0

114

да чеж кинг ты не в рот ебатцо форумный боец, тока пиздиш и пиздиш пиздиш и пиздиш на пару с кухтеныжем, выйти на оли показать что можете слабо? ну кухтин ладно он вьебывал неоднократно

Yek yek pacan11 :pooh!:

Когда мы играли,ты таким смелым не был клоун :-D Как только продали шмотки,хуя с тебя гордость попёрла :pooh!:

0

115

2 Iunya транслит не рулит (

0

116

Ок, обязательно найду где-нибудь легитного Б грейда и клевого нубла вроде ТХ, чтобы ты меня порвал на оли, беспонтовый криворучек :D

0

117

ну да криворук, пошли нелепые отмазы, кухтин ты гнулся когда и со шмотками был мб ты и выигрывал гроса но меня не разу так что можеш смело идти сосать хуй
а кинг все бля пиздит шмота нету у нево так хули тут выебываешся? некем ходить на олимп то сиди посасывай как и кухтеныж и идите гните всякие пвп серваки и то вас там нагнут

0

118

июля я ипал твой ник так же как и транслит иди ролтон вари и учись писать как все люди

0

119

Подрихтуй грамматику свою, а то точно убедишь всех что ты азер какой-то :lol:

Можешь дальше гнуть олимп, на котором нормальные игроки уже не играют. В таких условиях конечно, даже лохи вроде тебя могут набить несколько сотен  :D

0

120

Фин со Свитом деградируют...Тролли.

editbukafku

Отредактировано ThunderFury (2008-11-01 21:53:20)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » New Hiro