RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » New Hiro


New Hiro

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

Сладкийбоговнер помоему самый охуенный из всех самых охуенных на этом форуме , сама охуенность и железная логика. 2 года я играю в л2 из них 1.5 я сижу на форумах , таких непрогибаемых я еще не видел , ни кто не сравнится с этим пацаном.
его посты поражают , из серии
-"я вас всех ебал , вы лолы , я вас павнил милионы раз"
-"а когда ты павнил то??? чот не помню"
-"да я и сам не помню уже , но я вас постоянно драл"
что еще больше мне нравится , то что он просит выйти на олимп людей которые в л2 не играют и давно походу дело распродались , поеду сейчас в старушку германию найду там ветерана вермахта и скажу ему "вот пришли бы сейчас в россию я бы один против вас воевал и всех бы победил!!!!!"
ни злато , ни грос , ни малден ни даже я - форумный троль , никогда не сравнимся с этим парнем , которого с самого детства учили писать хуйню , как спартанцев учат выживать и быть стойкими. Мне кажется скоро выйдет новая книга "я вас всех ебал" автрар будет неизвестен но мы то будем знать кто её написал  :fuck:

0

122

Сладкийбоговнер помоему самый охуенный из всех самых охуенных на этом форуме , сама охуенность и железная логика. 2 года я играю в л2 из них 1.5 я сижу на форумах , таких непрогибаемых я еще не видел , ни кто не сравнится с этим пацаном.
его посты поражают , из серии
-"я вас всех ебал , вы лолы , я вас павнил милионы раз"
-"а когда ты павнил то??? чот не помню"
-"да я и сам не помню уже , но я вас постоянно драл"
что еще больше мне нравится , то что он просит выйти на олимп людей которые в л2 не играют и давно походу дело распродались , поеду сейчас в старушку германию найду там ветерана вермахта и скажу ему "вот пришли бы сейчас в россию я бы один против вас воевал и всех бы победил!!!!!"
ни злато , ни грос , ни малден ни даже я - форумный троль , никогда не сравнимся с этим парнем , которого с самого детства учили писать хуйню , как спартанцев учат выживать и быть стойкими. Мне кажется скоро выйдет новая книга "я вас всех ебал" автрар будет неизвестен но мы то будем знать кто её написал  :fuck:

Бляяяяять я плачу  :appl:  :D

0

123

что еще больше мне нравится , то что он просит выйти на олимп людей которые в л2 не играют и давно походу дело распродались , поеду сейчас в старушку германию найду там ветерана вермахта и скажу ему "вот пришли бы сейчас в россию я бы один против вас воевал и всех бы победил!!!!!"

  :pooh!:

0

124

про спартанцев понравилось.

0

125

fin typoi dolpaep  yje rysskimi bykvami napisala i 1n fig do nego ne doshlo

PS ya po rysski pe4atau po ly4'she tebya mydilo ho4esh proverit' pm v igre

PSS  ya ne tok tvoi nik epala a i tya samogo )))))

0

126

так хули тут выебываешся?

Тварина,я не разрешал тебе отписываться здесь на форуме.Хули ты тут выёбуешься?? :pooh!:

0

127

Можно ничего не писать, пацаны сами себя овнят

0

128

ты не в рот ебатцо

пиздиш и пиздиш пиздиш и пиздиш на пару с кухтеныжем

кухтин ладно он вьебывал неоднократно

мб ты и выигрывал гроса но меня не разу так что можеш смело идти сосать хуй

все бля пиздит шмота нету у нево так хули тут выебываешся?

сиди посасывай как и кухтеныж

гните всякие пвп серваки и то вас там нагнут

могу с делать выводы что в бутово тоже есть зодроты л2 играющие на шоге ;)

0

129

Хотите стать пиздатыми как Свит?
Тогда вам сюда:

gnomi.clan.sru

0

130

Хотите стать пиздатыми как Свит?

я думаю лучше звучало бы еслиб ты написал "хотите стать пиздаты как свит? тогда идите нахуй , вам туда."

0

131

Свиноход

0

132

Хотите стать пиздатыми как Свит?

я думаю лучше звучало бы еслиб ты написал "хотите стать пиздаты как свит? тогда идите нахуй , вам туда."

  :pooh!:

0

133

Кстати, грец Колдега =)

0

134

зависть хуевое дело парни :) кста кира или как там тебя если против тебя такой же сорк в фул эпик и эквипом и он тебе проигрывает то я думаю ты достоин чтоб повыебывается этим, собсна как и грос тем что ебет наших ПП. 2 кухтин obasrisreality.clan.ssu ты набираеш там в клан? :(

Отредактировано Fin4eg (2008-11-01 23:32:03)

0

135

если против тебя такой же сорк в фул эпик и эквипом и он тебе проигрывает то я думаю ты достоин чтоб повыебывается этим

помоему выебываться само по себе глупо)

0

136

Фин подпись смени lol

0

137

2 RedStorkмне не стыдно за то что когда то было, пусть будет.

0

138

Мне кажется скоро выйдет новая книга "я вас всех ебал"

и вот тут я помер от смеха  :lol:   :lol:  :lol:

0

139

Аватар Iunya говорит сам за себя xD

0

140

Аватар Iunya говорит сам за себя xD

  сори не заметил :) теперь понятно всё..

0

141

свит хватит позорится, твой тролинг тут не уместен, а вызовы кухтина 1х1 на олипе после того, как он продал все и забил играть (причем ты это знаешь) просто смешны со стороны.

0

142

свит хватит позорится, твой тролинг тут не уместен, а вызовы кухтина 1х1 на олипе после того, как он продал все и забил играть (причем ты это знаешь) просто смешны со стороны.

да убивал свит его и когда он со мшотом был, и читайте с чего началось вроде кухтин начал выебыватся первый...

0

143

Fin4eg ну дк роба сет +12(вроде бы),аркана и тт бижа это пиздатый шмот.А ты чё тут разводящий? :pooh!:

Отредактировано Кухтёныж (2008-11-02 00:19:48)

0

144

2 SweetGodowner
2 Кухтёныж
Fin4eg
Красивые, не ссорьтесь (

0

145

Fin4eg ну дк роба сет +12(вроде бы),аркана и тт бижа это пиздатый шмот.А ты чё тут разводящий?

просто нехуй хуйню нести если не знают.И кста у марка ДК сет в общем +7 где то ;)

Отредактировано Fin4eg (2008-11-02 00:33:37)

0

146

Сладкийбоговнер помоему самый охуенный из всех самых охуенных на этом форуме , сама охуенность и железная логика. 2 года я играю в л2 из них 1.5 я сижу на форумах , таких непрогибаемых я еще не видел , ни кто не сравнится с этим пацаном.
его посты поражают , из серии
-"я вас всех ебал , вы лолы , я вас павнил милионы раз"
-"а когда ты павнил то??? чот не помню"
-"да я и сам не помню уже , но я вас постоянно драл"
что еще больше мне нравится , то что он просит выйти на олимп людей которые в л2 не играют и давно походу дело распродались , поеду сейчас в старушку германию найду там ветерана вермахта и скажу ему "вот пришли бы сейчас в россию я бы один против вас воевал и всех бы победил!!!!!"
ни злато , ни грос , ни малден ни даже я - форумный троль , никогда не сравнимся с этим парнем , которого с самого детства учили писать хуйню , как спартанцев учат выживать и быть стойкими. Мне кажется скоро выйдет новая книга "я вас всех ебал" автрар будет неизвестен но мы то будем знать кто её написал fuck.gif

Где то я это уже читал=(

0

147

Fin4eg ну дк роба сет +12(вроде бы),аркана и тт бижа это пиздатый шмот.А ты чё тут разводящий?

просто нехуй хуйню нести если не знают.И кста у марка ДК сет в общем +7 где то ;)

Да вы на олимп без фулл эквипа бы и не вылезли даже, так что не рассказывай сказки

0

148

2 Theking если мне не веришь то не вижу смысла дальнейшего разговора.

0

149

Аватар Iunya говорит сам за себя xD

сколько раз видел этот ник в игре всегда не мог понять чё там написано :lol:

0

150

Где то я это уже читал=(

хуй знает =(
если только на предидущей странице =(

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » New Hiro